Можно ли посещать баню при РС?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 12 апр 2015, 16:04

Андрюха 2 писал(а):Ты по какой причине оказалась здесь изначально? Не для общения и анекдотов, верно?
Я здесь по той же причине - у меня рс (факт)
А Владлену просто скучно.
И почему я должен говорить о ком-то? Не отвечай, не обяз.
Ты поймёшь меня, когда он(Владлен) устроит "соло" во всех темах.

Я???? Ты не знаешь меня??? :D :D Да я захламлю все анекдотами, играми, шутками - прибаутками, только дай волю! А зашла сюда и начала именно с анекдотов. Тоха еще тогда часто был. Но т.к. меня много раз одергивали, я уже, естественно здесь не играюсь, но мне очень нравилось помогать людям, себе, нести позитив своими придуманными играми, шутками, анекдотами, беседами ни о чем и пр.
Да ты вроде тоже включался с первых дней! Или забыл?! Помню с какой "комнаты" это началось. Я предложила тебе зайти, и сказала - Обувь можно не снимать )))
А теперь здесь унылое дерьмо, панихидное агенство! (я о форуме, на мой взгляд).
Изначально, по причине р.с. я заходила на форум "скованные одной цепью". Спросила что это и как лечится и мы тоже сделали там небольшой хаос. :D Но там модератор (Андрей777 вроде, а на другом форуме он Странник и у него еще жена невролог, Ольга), контролирует ситуацию и относится к такому роду вещам как напр: "а какая у вас группа крови" и пр., очень скептически. Мы тогда с Линтрой тоже что-то разгромили (КАМАЗ еще был, Серега) и меня вроде тоже выгнали)))))
Ты же сам мне говорил, - заходи подурачимся, без тебя там скучно! А что изменилось теперь? Стало весело тебе, или что?
Да и потом, на какие серьезные темы ты бы хотел поговорить? Р.с. не лечится. Как и чем снимать определенную симптоматику прописано везде, а если что-то непонятно или нужна помощь по какому то вопросу, то можно задать вопрос врачам!
А что ты еще хочешь от форумов?? Ну Алекс делает свое кропотливое дело (молодец, у меня терпения бы не хватило) :!:
Леха Печкин веселит... А что ты еще хочешь с этого форума? Вместе страдать? Думаю, нет. А что тогда? Убедить себя, что тебе пипец? Тебе не пипец, тебе просто очень трудно, а вот позитив как раз бы мог сослужить в этом случае добрую службу!)))
Ты и правда уперся в эти течения и завис на них, конкретно завис. Ты хоть один день можешь о нем не думать? Я понимаю, сейчас скажешь, как не думать, когда передвигаться по квартире трудно... Но так бывает и не мы одни, и не только у нас проблемы...
А Влад для тебя как красная тряпка для быка (он, порой, уже тебя не трогает, так ты сам за ним ходишь по пятам). Не спорю, бывает, что надоедает своими мемуарами. Ну так ты же делаешь выбор - не читай! Всегда нравилось высказывание ( у МиЛеди где-то упоминалось): Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
Вы же сами никто не хотел ничего здесь переделывать, менять, когда была возможность!
Пару человек внесли свои предложения, остальные отсиделись... кто по занятости, кто по инертной своей натуре...
А что сейчас возмущаться?
Он мне на днях позвонил - такой бодрый голос - Живет человек - ЖИВЕТ.
А мы все крайних ищем (могу ошибаться, но думаю, что вряд ли).
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 12 апр 2015, 17:15

Андрюха 2 писал(а):Ты по какой причине оказалась здесь изначально? Не для общения и анекдотов, верно?
Я здесь по той же причине - у меня рс (факт)
А Владлену просто скучно.
И почему я должен говорить о ком-то? Не отвечай, не обяз.
Ты поймёшь меня, когда он(Владлен) устроит "соло" во всех темах.

Ну, все вернулся, свободен.
Андрюха, чё т себя накручиваешь? Владленовы "лекала" осуждаешь? Я тебе уже говорил, что "меж буковками" человек читается. А психологи профессионально этому учатся. Сознание, его, ить, не пощупать... Тем не менее, оно, как отпечаток пальца - у каждого свое. Я погружался на этот уровень, "видел" его :o Скажу честно, был ошарашен, как мы еще не разлетелись друг от друга, настолько сознание индивидуально. Скрепляет только терпимость и толерантность, допустимость, жертвование чем-то своими ради общего. Все подчиняется :cry: основному закону философии - "Единство и борьба противоположностей". И чем больше жертвуешь собой, тем крепче связь. Отсюда понимается любовь к себе и эгоизм - это две противоположности из одного яйца :D . Не полюбив себя, невозможно укрепить любовь совместную. А эгоизм - это крайность, зашкаливание маятника. Другая сторона крайности - презирание себя! Тоже разрушительна!
Не психолог, но прочитаю тебе твои "меж буковки". Ты считаешь, что на форуме можно присутствовать по одной и понятной тебе (это даже не обсуждается :mrgreen: ) причине. Но в этом у тебя нет твердости (даже не сомнения) - Лику подтягиваешь себе в подмогу (как ополченца) в единомышленники (против Владлена).
Она раньше меня зарегистрирована в форуме, но пересеклись с ней впервые в теме (насколько помню) "Как дальше жить" в 2011 году. Помню был преисполнен восхищением, насколько она позитивна и несет этот позитив в форум. Помню зашушуклись на нее: "Что ты, что ты - уходи-ка ты отсюда, Как бы не было нам худо!"
Конечно, в болоте оно легче гнить, чем в проточной воде :D (это образно) ...
Не буду больше читать "меж буковками" - портянка скучная получится. От одной только иллюзии себя освободи, что Владлен устроит "соло" здесь во все темах... Не "скучно" мне, не от скуки я здесь. От некоторых "откровений" я болею потом не один день. Скуку как раз ты здесь, Андрюха, разбавляешь. Но это не осуждение, это нормально... А мне и в жизни сейчас нескучно, ключом бьет, падла (любя говорю)...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 12 апр 2015, 17:30

Лика писал(а):А Влад для тебя как красная тряпка для быка (он, порой, уже тебя не трогает, так ты сам за ним ходишь по пятам).

Это (цитата), Андрюха, тебе дополнительно "от скуки" Владлена. После 08.04.2015 три дня не казал в форум носа - болел. От твоих же "уколов" болел... Так ты, Андрюха, изводиться начал без Владлена (его энергетики) буквально через день... Из форума ж это и следует, читаешься ты "меж буковками", все читаются... Один жест - и человек вИдится. Но, не "колю" и не "корю" тебя этим. Нормально, поэтому (для этого) я и до сих пор здесь... Гордыня только у тебя - тебе же и мешает! Наступи ей на горло!

PS
В предыдущем посте использовал цитату из произведения К.Чуковского "Тараканище"
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 12 апр 2015, 19:14

Лика уважаю твоё мнение, но... одно дело юмор, а другое - Владленовы глюки.
Когда полупьяный бычара кичится в больничке\форуме своим здоровьем, развлекаясь, хвастаясь и вводя в заблуждение других, подкалывая их состоянием - это не красиво.
Ты Киру не перевариваешь, я Владлена. И вообще - давай посмотрим что будет дальше.
И я не играю на рс - это ты зря.
Пока.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 12 апр 2015, 19:32

Андрюха 2 писал(а):Лика уважаю твоё мнение, но... одно дело юмор, а другое - Владленовы глюки.

Вошел в форум, чтобы добавить к своему посту (выше, пусть и с редактированием (стараюсь этого избегать)), но Андрюха здесь обозначил, что и здесь уместно его (замечание) сделать...
Лика, цени (да, и знаешь об этом потенциале), что Андрюха ТЕБЯ в единомышленники записывает (подтягивает), не кого-нибудь...
Андрюха 2 писал(а):Ты Киру не перевариваешь, я Владлена. И вообще - давай посмотрим что будет дальше.

Насчет Киры - славная девчонка, если Кариной ее видеть, не Кирой... Андрюха, Лика уже давно ее не воспринимает, как врага... Любви не испытывает - это понятно! И не обязательно это. Ты же - отстаешь от нее (Лики), тоже понятно - время нужно... Да, не враг я тебе, Андрюха, люблю я тебя (по мужски, естественно)...
Не будет ничего дальше...
Последний раз редактировалось Владлен 12 апр 2015, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 12 апр 2015, 19:34

Владлен писал(а): Гордыня только у тебя - тебе же и мешает! Наступи ей на горло!

Ты обещал, что рсник (я) сломает об тебя зубы - это делает тебе честь :mrgreen:
Скажи Лике спасибо.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 12 апр 2015, 19:40

Андрюха 2 писал(а):Ты обещал, что рсник (я) сломает об тебя зубы - это делает тебе честь :mrgreen:
Скажи Лике спасибо.

Андрюха, не подменяй местами смыслы. О тебе я говорил, да, а якобы РС-ника (якобы в моем понимании) - это уже ты подтянул...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 12 апр 2015, 19:46

Извини, Андрюха, читаю "меж букв" - ты что, "похоронил" уже себя, смирился с РС что ль?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 12 апр 2015, 20:26

Есть Ликины черти, есть Андрюхины, есть и Владленовы :D ... Они неистребимы :D ! Их только "построить" можно в себе...
Не знаю, как это воспримется, но я четко вижу, когда я разговариваю с Ликой, с Андрюхой с иными, а когда я разговариваю с их чертями... Просто вижу это и не переношу перепалку на Лику, на Андрюху :D ... С чертями бороться приходится, блин, не только с Ликиными и Андрюхиными, а, вообще, по жизни они, вдруг, увидели, что я их вижу... А, они бесплотны, а я материален - сложно, блин :D ...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 12 апр 2015, 20:46

Андрюха 2 писал(а):Лика уважаю твоё мнение, но... одно дело юмор, а другое - Владленовы глюки.
Когда полупьяный бычара кичится в больничке\форуме своим здоровьем, развлекаясь, хвастаясь и вводя в заблуждение других, подкалывая их состоянием - это не красиво.
Ты Киру не перевариваешь, я Владлена. И вообще - давай посмотрим что будет дальше.
И я не играю на рс - это ты зря.
Пока.

При чем тут сразу "пока"?!
Я обидела тебя тем, что высказала свое мнение? Зря! Ты тоже можешь высказать свое мнение - ничего в этом страшного нет.
А вот то, что тебя задевает (как возможно и многих других), что Влад будто хвастается здоровьем, то с одной стороны - да, может так и выглядит.
Но зная Влада (да он от меня моей неадекватной грубости выдержал столько, сколько никто за всю жизнь не слышал, При этом ни разу не обиделся и не огрызнулся), то он это не дразнясь делает, не хвастаясь. Добряк! Масло мне кедровое присылал. А денег у него не было, а за все почтовые перевозки из одного конца в другой конец, это не бутылка пива, но ни копейки с меня не взял.
Другое дело, что может у тебя как зависть идет. Может и у меня бы так было - не знаю.
Но с другой стороны. В свое время ты не принимал никаких мер и жил - не тужил. А сейчас оказавшись не в лучшем положении, хочешь оправдать себя, сам того не осознавая, что нет тут твоей вины ни граммульки, что это такое течение.
У других тоже так бывает, хотя и меры принимали, но Влад их не бесит. А если и бесит, то молчат, значит не раздражительны, эмоции контролировать могут.
(Я тут вообще многих бешу, ну и что?! Это не мои проблемы (раньше бы переживала), а проблемы того, кого я бешу)))
А помните Иришка была здесь?! Золотой человек! Она тоже плохо ходит, но живет радостно! Принимает жизнь такой, какая она есть! У нее и пополнение и вообще, она молодец!!! Ну собака у нее еще "Шахтер"!!!
Так вот, что я хочу сказать! Можете считать что я начинаю менять свою точку зрения, потому что ПРИШЛО ВРЕМЯ!
Может со временем, Андрюха, ты меня поймешь.
А на счет Киры, так воевать давно начали и к тому же, она людей пытается лечить (как и Жукова) и навязывает свою, необоснованную точку зрения (вред можно нанести человеку), а так ведь нельзя!
Я не говорю, что ты играешь на р.с., но ты в нем так завис, что мама не горюй. Мне с тобой последнее время даже и поговорить не о чем...
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron