Можно ли посещать баню при РС?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 09 апр 2015, 08:39

Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а):Что же касается "бравад" по поводу инвалидности - я такого ни-ког-да не говорил и не скажу, а то что ты сам домыслил и как интерпретировал мои слова - не сваливай с больной головы на здоровую... (Или пошил пинжак по своим лекалам, а получились - штаны :D (шучу) )

Говорил-говорил. Если вспомню где, найду, кину ссылку - тогда не обижайся.

Я сам тебе эту ссылку могу сбросить, но что-то пояснять не стану, бесполезно это. Я с американцем на разных языках быстрее понимание найду, чем с тобой... И на это сейчас по иному смотрю. Не языковой барьер является препятствием к пониманию друг друга, а СОЗНАНИЕ. Тебе, может, ничего это не скажет, а я находился на этом уровне во время болезни, и людей чувствовал даже без слов, только по одному жесту. И скажу тебе: "Ё-моё, какие же мы все разные!" Сейчас это уже не так, сейчас я уже на уровне материального "Я" все воспринимаю, но то, что чувствовал, что "видел" - это не забылось, оно живет сейчас со мной, только "как сон", который был, просто не верится, что это был не сон...
Сейчас мне эти нюансы жизни (интерпретации) - как железом по стеклу...
Меня и раньше трудно было обидеть в силу того, что я воспринимаю это, как эмоцию, а эмоции я стараюсь "материализовать", а сейчас, после "болезни РС", это практически невозможно, приводил уже цитату, которая ярко это демонстрирует: "Помните, Истина всегда в цифрах!"
И еще одно видение приводил (оно мое): "Обижаются только на тех, кто сильнее тебя!" Ты сильнее, или хочешь это показать? Вот, когда обижусь, тогда и доказывать это не надо! Без обид, просто пояснение общее, не конкретно к тебе
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 09 апр 2015, 09:23

Владлен писал(а):Меня и раньше трудно было обидеть в силу того, что я воспринимаю это, как эмоцию, а эмоции я стараюсь "материализовать", а сейчас, после "болезни РС", это практически невозможно, приводил уже цитату, которая ярко это демонстрирует: "Помните, Истина всегда в цифрах!"

Нередко упоминая чертей "после болезни рс" - так ты пытаешься материализовать эмоции?
Ты мой язык не понимаешь, соответственно - я твой понимать не хочу
(почему-то уверен, в реале таких примеров у тебя - просто море (не факт конечно)
Истина в цифрах? Но первым было слово (по Библии) ...похоже, твоё)))))))
времени жалко
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 10 апр 2015, 22:08

Надеюсь вопросов больше не возникнет. Про лекала, и другую дребедень.
Изображение
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 11 апр 2015, 06:09

Андрюха 2 писал(а):Надеюсь вопросов больше не возникнет.

:?: :arrow:
Владлен писал(а):
Андрюха 2 писал(а):Уже интереснее. Согласен.
Чтобы найти, что тебе возразить...
)

Возразить? А, обязательно надо?

:D :mrgreen: :arrow:

http://www.youtube.com/watch?v=-JOaXSRCPkw
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 11 апр 2015, 08:10

Идиот.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 11 апр 2015, 08:23

Андрюха 2 писал(а):Идиот.

Это вопрос к "бравадам" по поводу твоей инвалидности. Не бравируешь ты ею, а просто "разрешаешь себе", "позволяешь", а на самом деле, прикрываешься ею... Я здоров, а ты нет - это твоя подача (понятно кто на каком месте)! Поэтому ты позволяешь себе и "ИНХ" и "шут гороховый", и "идиот"... Ноги твои, Андрюха, ни при чем, с головой своей разбирайся, а ноги - это результат работы твоих чертей! А черти твои - это высокомерие, слишком высокая самооценка (гордыня) и гнильца внутри. Избавишь себя от своих чертей - ноги сам побегут!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 11 апр 2015, 08:48

Это не высокомерие и тп, а терпение, которое закончилось.
И ты тоже не здоров. Сам факт твоего присутствия в форуме тому подтверждение. Размахивать нижним бельём на медицинском сайте - это знаешь ли... И бравировать своим здоровьем*(типа, "я здоров, а ты нет") - это как минимум глупо. Я ж говорил - ты глупец.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 11 апр 2015, 09:37

Андрюха 2 писал(а):Это не высокомерие и тп, а терпение, которое закончилось.
И бравировать своим здоровьем*(типа, "я здоров, а ты нет") - это как минимум глупо. Я ж говорил - ты глупец.

Я же говорю, что гнильца в тебе... Не из желания уколоть или сделать больнее (не терплю "женских штучек"), а помочь хочу... Увы - тебе гордыня мешает...
Чтобы не быть голословным, вот, отсюда viewtopic.php?f=7&t=2421&start=20 приведу твою забаву:
Андрюха 2 писал(а):Как-то еду домой на такси. Ночь. Темно. Подъезжаю к родному дому-многоэтажке, и закралась мне в голову бредовая идейка. "А не слинять-ли не заплатив? А что, дом большой. Залетел в подъезд - и ищи меня потом"
Сказано - сделано. Как рванул из машины! Сначала ударился башкой о стойку. Потом споткнулся о бордюр и налетел на скамейку.Упал. Пока вставал - разорвал штанину об гвоздь, торчащий из той же скамейки. Полминуты пытался открыть входную дверь с кодовым замком. Всё это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами и никаких активных действий не предпринимал. "Он в шоке!" - подумал я.
Всё оказалось проще. Уже в подъезде я вдруг вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину...

Удалю, если скажешь, нет желания у меня кого-либо "носом тыкать". Шутка была забавная с твоей стороны? Знаешь, я в детстве, да и в прошлом вообще, много ошибок совершал, за которые стыдно до сих пор. Но это было в детстве, но это и есть познание жизни через падения. Не грехов бояться надо, они неизбежны нам по жизни, особенно вначале ее... Больше на эти "грабли" не наступал в последующем и ошибками своими никогда не бахвалился. А ты так и не понял, раз написал об этом, что за твоей "недетской" шуткой стоит обычное паскудство. Вот, если бы ты, здоровый и правильный мужик, просто "простил" бы таксисту его услугу... Понятно бы было, ты же был "реальный пацак", чё б не "шуткануть". Но ты, детина, 192 см ростом, бежал как трусливый заяц, как нашкодивший щенок...
Я даже в детстве таких "геройств" себе не позволял... Ах, да, я же - глупец, и тоже больной...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 11 апр 2015, 09:49

:D :D :D :D :D
Сколько же в тебе наивности, как ребёнок... А ещё умного из себя строишь...
Это байка, которую я переписал из газеты (не лень же было)). а ты за чертями так и гоняешься, маньячонок..
PS. Как плоскогубцами гантелю из супа вытаскивал - тоже байка. Эх, правильно говорят "что стар, что млад"..
Чаще читай анекдоты, Владлен. А к интернету относись с умом. Это "просто" информация, а не люди. Я могу быть рекламным ботом, старой бабкой, или испанским лётчиком. А ты глюки свои ловишь, и другим втюхиваешь... глупец.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 11 апр 2015, 10:36

Андрюха 2 писал(а): Это "просто" информация, а не люди.

Хотел сказать, что не нужно смешивать живых людей и интернет. (круглое с зелёным)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7