Можно ли посещать баню при РС?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 03 апр 2015, 18:29

Ты в какую баню-то ходишь, сказочник?))) В общественную с бассейном? Или бассейн - это что-то другое в твоём понимании?
Я вот тоже с орбиты сейчас пишу.. ))))))
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 03 апр 2015, 18:49

Андрюха 2 писал(а):Ты в какую баню-то ходишь, сказочник?))) В общественную с бассейном? Или бассейн - это что-то другое в твоём понимании?
Я вот тоже с орбиты сейчас пишу.. ))))))

Ну, ты-то, может, и на "Орбите" сейчас, только я на Земле, после бани просто... Тебе, наверное и грохот космодромов слышится? :D :D

http://www.youtube.com/watch?v=lW46h-evD8E

Я уже говорил ранее, что много бань перепробовал, остановился на самой удобной, считаю ее лучшей - общей, с большим бассейном и двумя контрастными ваннами, с сауной и тремя парилками, с несколькими душами.
На дачах (а также на лесных избах) бани хороши только зимой - когда снега вокруг - сугробы, так чтобы в них, как - в бассейн :D !
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 03 апр 2015, 19:02

Владлен писал(а):Я уже говорил ранее, что много бань перепробовал, остановился на самой удобной, считаю ее лучшей - общей, с большим бассейном и двумя контрастными ваннами, с сауной и тремя парилками, с несколькими душами.

А девки е?
Ты прям Олегарх...)))))))))))
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 03 апр 2015, 19:11

Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а):Я уже говорил ранее, что много бань перепробовал, остановился на самой удобной, считаю ее лучшей - общей, с большим бассейном и двумя контрастными ваннами, с сауной и тремя парилками, с несколькими душами.

А девки е?
Ты прям Олегарх...)))))))))))

Тебе чё, трава у дома приснилась - о девках вспомнил? Андрюха, ты это не заваливай курс, не на автомобиле мчишься, совсем другие скоростя на орбите :D ...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 03 апр 2015, 19:24

Кстати, пятница - это тоже рисковый день, а в субботу вообще не хожу в баню. Можно и обломить кайф. Пятница - последний день недели, а суббота, вообще выхлдной и перед другим выходным днем находится. Народу бывает много :cry: ... Но мне сегодня повезло - все по графику прошло :P Самое сложное - это когда ломают "БАНЮ", когда после "проруби" паришься не сразу, нет возможности. Все остальное - это не так важно... Не сломали кайф сегодня. Но все равно, среда - лучший день - первый после 2-3-х "выходных" дней бани. И вода в бассейне чище (естественно, тех.персонал бани-то все равно работает) и парилки "легче", и народу меньше...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 03 апр 2015, 19:50

Владлен писал(а):Тебе чё, трава у дома приснилась - о девках вспомнил? Андрюха, ты это не заваливай курс, не на автомобиле мчишься, совсем другие скоростя на орбите :D ...

А как в такой бане без девок? Это каким надо быть остолопом, чтобы одному удовольствие получать, да в такой бане... Всё-таки ты куришь чё-то..
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 03 апр 2015, 20:03

Андрюха 2 писал(а):А как в такой бане без девок? Это каким надо быть остолопом, чтобы одному удовольствие получать, да в такой бане... Всё-таки ты куришь чё-то..

Да все через них, Андрюха, вся наша жизнь - на них :D Шершеля фам! Ты руль крепче держи, Андрюха, вишь, слева - спутник китайский, а справа - американский? Ты это, постарайся меж ними проскочить, не задеть... Знаешь же, начнутся наезды - ты чё, а ты чё? Накурился что ли чё-то? Поосторожней, Андрюха, не думай о девках, ты - пилот, ты - за рулем!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 03 апр 2015, 20:10

Плохо, что после девок хуже становится (рс)... Пойду хоть пива безалкогольного попью... (просто хочется пить)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 03 апр 2015, 20:22

Андрюха 2 писал(а):Плохо, что после девок хуже становится (рс)... Пойду хоть пива безалкогольного попью... (просто хочется пить)

Да не ссылайся ты на РС ("(рс"), хуже не от них (девок) становится, а от твоего отношения к ним, то есть в тебе причина... :P Ты как хохол Казаченко в "боевых шароварах" :D :

http://www.youtube.com/watch?v=XPzAh5u5xgg

Шучу, Андрюха...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 03 апр 2015, 23:20

Владлен писал(а):Да не ссылайся ты на РС ("(рс"), хуже не от них (девок) становится, а от твоего отношения к ним, то есть в тебе причина... :P.

Чё ж ты такой серьёзный то. а? Ни анекдот написать, ни шутку понять не можешь... Именно поэтому ты и получил то что получил. На пользу пошло? - значит подвезло тебе.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7