Можно ли посещать баню при РС?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 30 мар 2015, 23:51

Сергей Бон писал(а):Пластырь на рот, бензин в печку, гошу за пазуху, у петуха надергать перьев для индейской шапки и в набедренной повязки плясать вокруг развалин бани, то-то Владлен обрадуется- за санитарами побежит.

Ты че??? Влада не знаешь?)))) Он тут же елки притащит, картошку, капусту, водку, тазики и на гуслях играть начнет... или на нервах, точно не знаю)))))
Серег, побежала я, надо маг.закрыть, а то всю "Белочку" с открытыми дверями растащат))))))) :D :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Сергей Бон » 30 мар 2015, 23:55

Ну вот думал зайду в баньку, кто-нибудь спинку потрет, а тут как всегда!
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 31 мар 2015, 00:41

Сергей Бон писал(а):
Лика писал(а):Андрюх, ты так говоришь, как будто первый раз в форум вышел.
У всех свои тараканы. У некоторых - аплодируют стоя!)))
)

Лика!? А что ты имеешь против тараканов? Я со своими дружу, пока они на митинг не собираются толпой. Вообще все помнят про сороконожку которая стала думать как она справляется с таким количеством ног и сразу на....сь. В молодости листал мед. энциклопедию - понял , что у меня практически все известные науке болезни, только беременность осталась под сомнением. Поэтому если и выползаем со своими тараканами на форум, то просто почесать или поприкалываться - как настроение. Если даже полчаса в день анализировать свое самочувствие - ухудшение гарантированно. Но можно радоваться хоть каждый день, чему угодно, например своим улучшениям, или как альтернатива успехам своей собаки.

О!!! Мать моя, женщина - не видела твое сообщение .... Старею... :? :D
Я ничего против тараканов не имею))) Мои нормальные, сидят, рисуют!
Думать много вредно, это точно, но по мне вроде заметно, что мне то как раз думать не свойственно))) Так, приду,поору тут (потому что никто не ржет :cry: ) и уйду.
На счет мед.энциклопедии... У студентов мед.училища бывают все болезни, а у мужского пола даже схватки)))) Так что эта фишка мне знакома!))) Главное убедить себя и все хорошенько представить!))
У меня сын пока до года вырос, почти всеми болезнями "переболел". Это хорошо, я к седине не склонна, а то бы или седая, или лысая была б уже давно!
Я и на тренировки с собакой хожу, потому что никто и ничего не знает, а посмеяться я люблю))) Мы там прикалываемся)))
Так что соглашусь с тобой в этом плане, не анализировать надо, а просто жить и не заморачиваться. Делами себя занимать, хорошо бы еще и интересными! Или приятными, ну или хоть какими!!!
У собаки успехов не много, но он ходячий позитивчик))) Тренирую - тренирую, а у него синдром площадки! Там все идеально выполняет, а во дворе с ума сходит, носится как с пулей в голове! На мне через одежду блох ищет и покусывает. И как я его только не упрашиваю, чтобы он этого не делал, ему ПО-ФИ-ГА!!!! :D :D Еще и уронит пару раз))
Позитив - залог здоровья!!! Только когда кому что-то болит, не до смеха. Тогда и мне становится грустно...
А здесь, Серега, уже никому давно не нравится, когда мы ржем (ну типа серьезный форум, люди больные, устроили цирк)!!! Так что заходи, с тобой хоть поржем, вдвоем)))) :D :D ;)
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 31 мар 2015, 00:43

Сергей Бон писал(а):Ну вот думал зайду в баньку, кто-нибудь спинку потрет, а тут как всегда!

Давай - давай, у меня щетка по металлу есть, потру)))))) Да и кипяточек в заначке!)))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 31 мар 2015, 00:54

Серег, Серег, а у тебя еще куры есть??? А петухи??? Орут утром???
О!!! Я тебе сча еще собачек покажу, которые нравятся!!!! Ну и что, что ты не хочешь смотреть!!! Надо!
Собака фараона, может не такая красота, но она умеет улыбаться, и морщить нос, когда ей весело. А когда стесняется, или стыдится, то мочка носа, радужка глаз и уши у нее краснеют.
Басенджи не лает и от нее совсем нет запаха, и она лижется как кошка, очень чистоплотна.
Джек рассел - это энерджайзер. Можно сразу застрелиться от его энергии. Сплошной позитив.
Риджбек - они очень умные и у них такой прикольный ирокез на спине, прям вдоль позвоночника. Собака на львов, считается. Но в жизни сколько не встречала - милейшие и добрейшие!
Французик - это дочери. Забавный малый)))) Они поют и храпят)))
Ну и Григорий Анжелович будет следить за всем этим стадом, потому что он умный немец!)))
Зашибись у Влада банька)))
У риджбека в жизни ирокез намного красивее смотрится, чем на фото.
Приходит к нам в гости - красавчик!)))
Вложения
РОДЕЗИЙСКИЙ-РИДЖБЕК11.jpg
О! Ирокез здесь видно!
fc2374d55897a116c6b493905e467219.jpeg
Французский бульдог
1.jpg
родезийский риджбек
93491482_Ashampoo_Snap_20121104_20h58m06s_017_.jpg
Собака фараона
135334701963.jpg
Джек Рассел
26059906_1212099027_1779554.jpg
Басенджи
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 31 мар 2015, 01:17

Ну я как обычно... одна поговорила, сама с собой и довольная!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 31 мар 2015, 13:01

Лика писал(а):Вот сейчас он добалуется банькой, водочкой, пивком и... если это было в самом деле р.с.-ом, то... не за горами часть вторая (к сожалению). К тому же, хочу заметить, он уже неоднократно говорил, то что-то поднемело с судебными тяжбами, то губа тряслась, то голос, речь нарушалась...
До финиша далеко. Влада бравада не имеет оснований!
Влад, не балуйся ты лучше банькой и водочкой... "Сегодня посеешь, а завтра пожнешь", не забывай это!

Ну, вы и вправду тут в моей бане шабаш устроили :D И вроде же для чертей баня противопоказана? Вроде, как елея, как ладана они чураются бани. Им бы пыльные и захламленные подвалы чердаки в радость?
Подозреваю, они, прыгая "на батуте" в это время были где-то под облаками, иначе такое радостное поведение не объяснить :D ...
А, если серьезно, Лика, отталкиваясь от твоего поста, тревога у меня за тебя. Ну, меня-то ты как хочешь предупреждай, "переболел" уже этими тревогами. Да, от повторного сбоя никто не застрахован, даже "выздоровешие". Черти неистребимы :D ! Их только можно обратно в подвал загнать или прогнать совсем... Но они далеко не убегают, "огородами бродят" вокруг да около, "в окошки заглядывают", ждут удобного случая :D Баня, пиво, водовка - это удобный случай. Ждут паразиты, когда я расслаблюсь, "щелочку" им предоставлю...
Понятно, что выскопарно звучит, даже высокомерно. Мол, РС не дремлет, мол, "второй раунд" обязательно будет при таком ритме. Нет, Лика, не будет! И по этому поводу есть хорошая поговорка: "Кто боится потерять - обязательно потеряет!"
Да, какие-то симптомы были, о которых ты говоришь, но... паники они уже не вызывали, была четкая уверенность, как с этим справляться! Причем, не за два-три дня, не "одной левой"... Но внутренние силы заряжены, энергия что ли, какая-то появилась... Поэтому и твердил ранее, что грозный РС легко преодолевается, не надо его мистифицировать.
А вот за тебя, Лика, тревога потому, что не меня ты предупреждаешь, а в себя не веришь. И это даже не печально, это тревожно, ни в коем случае не отрекайся от тех методов и лекарств традиционной медицины, которые тебе и внушают доверия. Пока не поверишь не в лекарства, а в себя :D !
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 31 мар 2015, 13:53

Владлен писал(а):И по этому поводу есть хорошая поговорка: "Кто боится потерять - обязательно потеряет!"

Хочется добавить в дополнение к цитате. Вот, мне кажется, в местах, не столь отдаленных, РС-ом не заболевают. Если кто-то может что-то по этому поводу заметить, прошу высказаться опыт общения с людьми из тех мест у меня небольшой, да и то без разговоров о РС.
А почему я так думаю? Да, закон выживаемости, причем, мне кажется, он больше психологический, там очень жесткий: "Не верь, не бойся, не проси!"
Закон даже не зоновский, он больше связан с Нечистой. Как только почувствуешь ее влияние, необходимо жестко следовать этому закону. Как узнать это? Не сомневайтесь, почувствуете. "С Нечистой нельзя играть - проиграешь! Она играет краплеными картами!" - это мой опыт так подсказывает :D
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 31 мар 2015, 14:06

Владлен писал(а): Вот, мне кажется, в местах, не столь отдаленных, РС-ом не заболевают. Если кто-то может что-то по этому поводу заметить, прошу высказаться опыт общения с людьми из тех мест у меня небольшой, да и то без разговоров о РС.
А почему я так думаю? Да, закон выживаемости, причем, мне кажется, он больше психологический, там очень жесткий :D

Что легче - отвечать только за себя или ещё и за своих близких? Стимулы к жизни у людей разные, несравнимо это.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 31 мар 2015, 14:45

Андрюха 2 писал(а):Что легче - отвечать только за себя или ещё и за своих близких? Стимулы к жизни у людей разные, несравнимо это.

:D
Опять закройщик со своим лекалом :cry: ...
Андрюха, ты акцент сменил. Кто бы спорил с тем, на что ты намекаешь. Если продолжать по твоим лекалам рассуждать, то... и переживаний у людей за своих близких несравнимо больше, при чем они усиливаются от того (и это не только у них), что они не в силах помочь своим близким, потому что это не в их силах преодолеть препятствие, которое их держит... Это сколь угодно и куда угодно можно рассуждать и жевать сопли...
Речь о другом, я на конкретный аспект указывал - там нельзя быть доверчивым, тем более открытым, чтобы выжить. Кстати и во властных структурах (правоохранительных) процент заболевания РС-ом должен быть небольшим. Почему? Из моих наблюдений (кстати, из фильма "Дурак" это видно) при всех дружеских похлопываниях, люди служат там, как в стае волков. Сожрать могут в любую минуту свои же... :mrgreen:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6