Можно ли посещать баню при РС?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Сергей Бон » 30 мар 2015, 22:54

Лика!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Чего это мы в бане у Владлена встретились?? Ильич наш не в курсе?
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 30 мар 2015, 22:59

Сергей Бон писал(а):Лика!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Чего это мы в бане у Владлена встретились?? Ильич наш не в курсе?

Здорова, Серега!!!!!!! Ну в бане, святое дело!!!! В чистом теле, чистый дух)))))))) :D :D
Ильич спит! Нынче ночь у него!)))) Завтра прочтет, огорчится, что тебя не застал :cry: :cry:, да на меня не посмотрел)))) :D :D
Как ты, как здоровище??? :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Сергей Бон » 30 мар 2015, 23:04

Что мне сделается. Только в баню я не хожу, помню как-то сходил- смыл с себя защитный слой, потом мерз полгода. Как ты , как твой пес красавец? Курить бросил?
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 30 мар 2015, 23:12

Сергей Бон писал(а):Что мне сделается. Только в баню я не хожу, помню как-то сходил- смыл с себя защитный слой, потом мерз полгода. Как ты , как твой пес красавец? Курить бросил?

Я тоже в баню не хожу, но сегодня тут у Влада не слабо тазиками перемахнулись!!!)))
А мне уже и после ванны ногам чуть тяжело, поэтому с баней пока завязала... :roll: Да и правда, сглазят еще, защиту смою)))) :D :D :D
Пес нормалек, курить бросил, выпивать начал)))) Шампанское!!!! :D
Вообще, говорят, что собаки на хозяев похожи... смотрю на него - балван - балваном, весь в меня)))) :D :D Но забавныыый, как желтый одуванчик))) Все бегает и лыбится))) Вечерами, когда выпускаю с вольера, мамкины вещи старые из гаража выносит (открывает гараж, медвежатник) и на дорожках раскладывает. Думаю, что ночами приторговывает!!!)))
Я вообще нормально, но он черт тяжелый и мне на тренировках трудновато стало ему свое надежное плечо подставлять, чтобы барьер взять, но мы пока держимся!))) ;) ;)
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 30 мар 2015, 23:19

Че там твой Тибет, китайцы??? Когда собираешься, или пока воздержишься???
Я же курить бросила месяца 4 назад. Ничего так, полегче стало!)))
А ты так пока и не решился бросить???
Купи пластырь, или табл. есть - табекс. Очень многих знаю, кто с такими штуками курить побросали. Мне на халяву тоже два пластыря досталось (курс там может месяц - не знаю, честно). Ну я короче один наклеила, а пока шарахалась, он отклеился. Ну я на второй день опять наклеила и черт знает где на теле нашла... так и пришлось самой бросить. На пятый день воздержания пришлось пару человек послать, еще несколько хотелось послать, двоих хотелось убить и хотелось уволиться. Но к седьмому дню опять со всеми дружила!!!! :D :D
Теперь вообще нормально!!!! Так что бросай!!! ;)
Последний раз редактировалось Лика 30 мар 2015, 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Сергей Бон » 30 мар 2015, 23:20

Пес это здорово, особенно если на него есть время- только положительные эмоции. А по поводу вещей, это у них прикол такой, мой обувь мою куда-то уносил , а соседские тапки притаскивал- в обуви плохо разбирался , приносил всякую хрень.
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 30 мар 2015, 23:23

Сергей Бон писал(а):Пес это здорово, особенно если на него есть время- только положительные эмоции. А по поводу вещей, это у них прикол такой, мой обувь мою куда-то уносил , а соседские тапки притаскивал- в обуви плохо разбирался , приносил всякую хрень.

:D :D :D Тупил твой)))
У меня до этого, когда Граф был, вот мания была в огороде обувь закапывать)))) :D
Да, они и в самом деле не разбираются. Уж если и нести домой, то че нить толковое, а они ток выносят толковое, а приносят вонючее)))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Сергей Бон » 30 мар 2015, 23:25

С Китаем в моей ситуации пока не получится, денег не жалко, их просто нет. Если сейчас получится впрыгнуть на хорошую работу(надо в Москву смотаться-ждут), то поеду в Киргизию, там несколько китайских клиник открыли. Заодно отдохну в горах. А курить бросаю почти каждый день. Тем более что как выяснилось российские сигареты вааще г....
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Сергей Бон » 30 мар 2015, 23:28

Лика писал(а):
Сергей Бон писал(а):Пес это здорово, особенно если на него есть время- только положительные эмоции. А по поводу вещей, это у них прикол такой, мой обувь мою куда-то уносил , а соседские тапки притаскивал- в обуви плохо разбирался , приносил всякую хрень.

:D :D :D Тупил твой)))
У меня до этого, когда Граф был, вот мания была в огороде обувь закапывать)))) :D
Да, они и в самом деле не разбираются. Уж если и нести домой, то че нить толковое, а они ток выносят толковое, а приносят вонючее)))

У моих друзей лайка, они посадили картошку, утром вышли на огороде котлован- этот балбес ежика нашел и обкапывал его- чукча охотник.
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 30 мар 2015, 23:31

Сергей Бон писал(а):С Китаем в моей ситуации пока не получится, денег не жалко, их просто нет. Если сейчас получится впрыгнуть на хорошую работу(надо в Москву смотаться-ждут), то поеду в Киргизию, там несколько китайских клиник открыли. Заодно отдохну в горах. А курить бросаю почти каждый день. Тем более что как выяснилось российские сигареты вааще г....

Ну ты это, цвяточек аленькой хоть привези, когда поедешь)))) :oops: :roll: :D
Расскажешь потом как тебе иголки в ноздри вставляли?!)))
Да они ща еще больше чем г...
Кстати, водку "Белочка" - разобрали!))) Сегодня еще заказала. Она светится светонакопителем, там чуть ниже написано, - "Я пришла".
Короче, один парень взял, не допили, ночью просыпается, говорит, на столе бутылка водки и светится - Белочка, я пришла! :D :D
Говорит если бы много выпил, то охренел бы)))
Не, я тебе точно фотку сделаю!!!! Поржешь!!!!
Купи ты пластырь, а дальше самовнушением бросишь... Щас еще с такими ценами... подумаешь, покурить или поесть.... :?
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7