Можно ли посещать баню при РС?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 30 мар 2015, 20:04

Лика писал(а):Да, я знаю к чему мой сон!)) Хороший знак!!! :D :D!

Извини, сорвался, каюсь, забираю свои слова обратно :roll: !
Рад за тебя! Твои "наветы" на меня ("всевидящее око") - напрасны! Даже в толкованиях снов я не силен!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 30 мар 2015, 20:19

гость писал(а): а потом многое из того, что пишет Владлен и все остальные... и споры ( разные т. з. обязательно )
у нас нет понятной книги "об исцелении" ( о пути , как угодно, о беге , о жизни ). Иностранных авторов очень трудно читать, птмч. там почти сразу происходит отторжение - это другая жизнь, другие реалии и значит точно не подойдет и не интересно.

А я не понимаю таких т.з. (точек зрений)
Вот Пимидолов пишет: встал, дела не заладились, проанализировал пройденный день и обнаружил, что вставал он с левой ноги. На следующий день встал с правой - и чудо! дела пошли... (утрированно, но суть такая)
Владлен предлагает не заморачиваться в рс, а просто жить. Что я и делаю, и без его советов. Увы...
Жукова тоже "помогает"...
У всех троих просто гениальные результаты... И мировая медицина рядом с ними просто в "опе.
Нюанс: и про течение рс они слышать ничего не хотят.
п.с. И правда, чем Мираж отличается от Галюцинации?
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 30 мар 2015, 20:24

Андрюха 2 писал(а):
гость писал(а): а потом многое из того, что пишет Владлен и все остальные... и споры ( разные т. з. обязательно )
у нас нет понятной книги "об исцелении" ( о пути , как угодно, о беге , о жизни ). Иностранных авторов очень трудно читать, птмч. там почти сразу происходит отторжение - это другая жизнь, другие реалии и значит точно не подойдет и не интересно.

А я не понимаю таких т.з. (точек зрений)
Вот Пимидолов пишет: встал, дела не заладились, проанализировал пройденный день и обнаружил, что вставал он с левой ноги. На следующий день встал с правой - и чудо! дела пошли... (утрированно, но суть такая)
Владлен предлагает не заморачиваться в рс, а просто жить. Что я и делаю, и без его советов. Увы...
Жукова тоже "помогает"...
У всех троих просто гениальные результаты... И мировая медицина рядом с ними просто в "опе.
Нюанс: и про течение рс они слышать ничего не хотят.
п.с. И правда, чем Мираж отличается от Галюцинации?

Мираж - внешнее, галлюцинация - внутреннее.
Там внешний раздражитель - оптический обман. А галлюцинации - внутренний.
Про течение р.с. им, возможно, просто не известно, у них своя точка зрения, которая никак с твоей не сходится.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 30 мар 2015, 20:28

Лика писал(а):Мираж - внешнее, галлюцинация - внутреннее.
Там внешний раздражитель - оптический обман. А галлюцинации - внутренний.
Про течение р.с. им, возможно, просто не известно, у них своя точка зрения, которая никак с твоей не сходится.

Не сходится... МоСК у них не сходится...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 30 мар 2015, 20:30

Андрюх, ты так говоришь, как будто первый раз в форум вышел.
У всех свои тараканы. У некоторых - аплодируют стоя!)))
У Помидорова свой опыт! Время есть, вот и анализирует каждый "пук".
У Влада приостановилось - вот и "свершилось чудо".
Жукова - "деньги, карты, два ствола".
Кира - мания величия!
А заморачиваться и правда не надо. От этого ничего не изменится, по себе знаю.
Мне бы от форума-зависимости избавиться, вот бы хорошо))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 30 мар 2015, 20:31

Андрюха 2 писал(а):
Лика писал(а):Мираж - внешнее, галлюцинация - внутреннее.
Там внешний раздражитель - оптический обман. А галлюцинации - внутренний.
Про течение р.с. им, возможно, просто не известно, у них своя точка зрения, которая никак с твоей не сходится.

Не сходится... МоСК у них не сходится...

моСК в том числе!))) Не нервничай, никого не переубедить!
Уж сколько аргументов приводилось - бесполезно. Или с темы "съедут", или "по тапкам вдарят"!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 30 мар 2015, 21:24

И еще:
У Влада были тяжелые времена (у всех бывают тяжелые, но у него особенно). Помимо стресса, ему реально нечего было кушать. Организм за это время почистился (здесь я согласна с Алексом, питание играет большую роль) и включился процесс самовосстановления, или процесс ремиссии (так бывает, но это не исцеление, это притормаживание).
Вот сейчас он добалуется банькой, водочкой, пивком и... если это было в самом деле р.с.-ом, то... не за горами часть вторая (к сожалению). К тому же, хочу заметить, он уже неоднократно говорил, то что-то поднемело с судебными тяжбами, то губа тряслась, то голос, речь нарушалась...
До финиша далеко. Влада бравада не имеет оснований!
Влад, не балуйся ты лучше банькой и водочкой... "Сегодня посеешь, а завтра пожнешь", не забывай это!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение гость » 30 мар 2015, 22:30

Андрюха 2 писал(а):У всех троих просто гениальные результаты... И мировая медицина рядом с ними просто в "опе.
Нюанс: и про течение рс они слышать ничего не хотят.
п.с. И правда, чем Мираж отличается от Галюцинации?
Лика писал(а):Про течение р.с. им, возможно, просто не известно, у них своя точка зрения, которая никак с твоей не сходится.
может именно это - слышать и знать ничего не хотят. Может это и спасает. А у оппонентов получается - начитались ( учебников-википедий ) и примеряем-с ( ждём конец ). Владлен подчеркивает, что он против мистики , а мне наоборот кажется , что и " мистики" - внушаемого подсознания - здесь тоже может присутствовать определенное кол-во. Не смотреть свою мрт и не оценивать даже на свой взгляд то, что там видно ,- и не возникает лишней стрессовой проблемы у мозга - " и что я должен с этим делать ? ". Ему ( мозгу ) может полезней лишний раз подумать - " а как я завтра пройду эти 100 метров " ( или какая т.воды должна быть в тазике , если мы в теме "баня" ) и наметить конкретный план ? ". Мне как раз не хватает понимания именно этой "мистики". Я совершенно не сторонник отвергать современную медицину , птмч. и она в идеале тоже " от Бога" должна идти. Возможно при адекватном лечении я бы не заморачивалась о метафизике процесса... Меня в одном из первых "лежаний в больнице" наповал сразила фраза врача : "у вас дырки в голове , что вы хотите". И здесь подобную фразу часто в постах многие ,к сож., тоже употребляют как принятую для себя аксиому. ( Такого врача , я думаю моментально следует отстранять от практики пожизненно. Хотя она невролог и хороший ) Пока я не услышала такую фразу , я в таком ракурсе о проблеме не думала... Ну это лишь только мои "домыслы" на тему ; я похвастаться о том , "как я закопал свой рс " сейчас не могу. Потому я и задаю дотошные вопросы " излечившимся" Владлену, Пимидолову и др. о том " как это было"( ну или про "вкус персика" или " духи Шанель"- пытаясь понять этот вкус персика )
Страшный период - этот переходный возраст ! Особенно если он еще с рс совпал. :D
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 30 мар 2015, 22:41

Не знаю, гость, но пока я не заморачивалась, лично мое состояние ухудшалось и только после того, как узнала о процессах демиелинизации согласилась на уколы и по сей день хожу. Может совпадение, но до уколов мне становилось хуже и хуже. Может повезло, или совпало... не знаю.
Вам, гость в 2011 году диагноз поставили, а мне приходится с этим жить как минимум лет 12 и более.
Пардон, у Вас с мая 2010.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Сергей Бон » 30 мар 2015, 22:51

Лика писал(а):Андрюх, ты так говоришь, как будто первый раз в форум вышел.
У всех свои тараканы. У некоторых - аплодируют стоя!)))
)

Лика!? А что ты имеешь против тараканов? Я со своими дружу, пока они на митинг не собираются толпой. Вообще все помнят про сороконожку которая стала думать как она справляется с таким количеством ног и сразу на....сь. В молодости листал мед. энциклопедию - понял , что у меня практически все известные науке болезни, только беременность осталась под сомнением. Поэтому если и выползаем со своими тараканами на форум, то просто почесать или поприкалываться - как настроение. Если даже полчаса в день анализировать свое самочувствие - ухудшение гарантированно. Но можно радоваться хоть каждый день, чему угодно, например своим улучшениям, или как альтернатива успехам своей собаки.
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3