Можно ли посещать баню при РС?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение гость » 30 мар 2015, 18:20

"Я вдруг почувствовал, что мне все равно было бы, существовал ли бы мир или если б нигде ничего не было. Я стал слышать и чувствовать всем существом моим, что ничего при мне не было. Сначала мне все казалось, что зато было многое прежде, но потом я догадался, что и прежде ничего тоже не было, а только почему-то казалось." Ф. М. Достоевский
некоторые вещи приходят так неожиданно интересно... сегодня, читая другой сайт ( о том , куда исчез копаксон. и появится ли у нас скоро ) увидела такую подпись у человека ( у Достоевского раньше это не запомнила ) ... Достоевский - давно - рс у него не было ... но показалось - прекрасно дополняет т.з. Владлена и то, что его часто трудно понять. Иногда читаю его ответы ( Вл ) и , первое ощущение , что он - опять не ответил . Потом иногда перечитав ответ вижу , что отвечал ...( пытался )
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 30 мар 2015, 18:23

гость писал(а):
"Я вдруг почувствовал, что мне все равно было бы, существовал ли бы мир или если б нигде ничего не было. Я стал слышать и чувствовать всем существом моим, что ничего при мне не было. Сначала мне все казалось, что зато было многое прежде, но потом я догадался, что и прежде ничего тоже не было, а только почему-то казалось." Ф. М. Достоевский
некоторые вещи приходят так неожиданно интересно... сегодня, читая другой сайт ( о том , куда исчез копаксон. и появится ли у нас скоро ) увидела такую подпись у человека ( у Достоевского раньше это не запомнила ) ... Достоевский - давно - рс у него не было ... но показалось - прекрасно дополняет т.з. Владлена и то, что его часто трудно понять. Иногда читаю его ответы ( Вл ) и , первое ощущение , что он - опять не ответил . Потом иногда перечитав ответ вижу , что отвечал ...( пытался )

Вы мне напоминаете одного посетителя по имени Татьяна.
Замаскировались зачем то...
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 30 мар 2015, 18:25

Лика писал(а):Так что там на счет той женщины, марлен, которая по стеночке, с дисфункциями... Что ты ей посоветуешь, Влад?
Ну раз уж ты влезаешь в божий промысел.

Я влезаю? Это "наказание" мне! Плата за исцеление! Попробуй понять! Хотя вряд ли... - это МОЙ крест! Форум РС - страдаю от него, в другие даже не вхожу!
Что сказать МНЕ марлен? Ты не свою ношу на себя взваливаешь! Понятно высказался?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 30 мар 2015, 18:37

Владлен писал(а):
Лика писал(а):Так что там на счет той женщины, марлен, которая по стеночке, с дисфункциями... Что ты ей посоветуешь, Влад?
Ну раз уж ты влезаешь в божий промысел.

Я влезаю? Это "наказание" мне! Плата за исцеление! Попробуй понять! Хотя вряд ли... - это МОЙ крест! Форум РС - страдаю от него, в другие даже не вхожу!
Что сказать МНЕ марлен? Ты не свою ношу на себя взваливаешь! Понятно высказался?

А ты свою ношу взваливаешь, когда учишь всех поголовно, что излечился, а мы лентяи втягиваемся и ни хера не можем вылечиться?
Твоя ноша как, не тянет?
От форума ты страдаешь, аха...
В форум ты входишь исключительно по привычке и от не фиг делать! Страдаешь ты тем же, чем и я - зависимостью от интернета! И не говори чушь что у тебя миссия!
Наказание? Бутылка водки и шлифачество перед монитором, это теперь наказанием называется? Это разгильдяством всегда называлось!
Исцелился... Если тебе не так плохо как другим, это еще не факт, что ты здоров.
Съездил бы в Питер. Пусть бы врачи с форума обследовали тебя и сказали: - Да, у Влада был рассеянный склероз, но он непонятным образом излечился!
А пока и я могу сказать, что здорова. Чем я от тебя отличаюсь? Хромая, аль косая?? Нет! По твоим меркам я здорова! Излечилась! Просто сама не заметила каким чудесным способом, поэтому подсказать никому не могу!
Понятно высказалась?
P.S.
Ты как муравей!
Почему муравей?
Х... всякую несешь! Вот это точно!
Впрочем, как и я. Но я в отличии от тебя хотя бы это признаю!
Последний раз редактировалось Лика 30 мар 2015, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение гость » 30 мар 2015, 18:48

Лика писал(а):Вы мне напоминаете одного посетителя по имени Татьяна.
Замаскировались зачем то...
нет. я - это я ( - Лена , но ник меня устраивает больше ). ни к Татьяне , ни к однодневкам ( один пост - вдруг выскочить с заявлением вроде бы в чью-то поддержку ) отношения не имею и не хочу. К сож., "втянулась" поговорить иногда о смысле этой "новой жизни" .
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 30 мар 2015, 18:49

гость писал(а):
Лика писал(а):Вы мне напоминаете одного посетителя по имени Татьяна.
Замаскировались зачем то...
нет. я - это я ( - Лена , но ник меня устраивает больше ). ни к Татьяне , ни к однодневкам ( один пост - вдруг выскочить с заявлением вроде бы в чью-то поддержку ) отношения не имею и не хочу. К сож., "втянулась" поговорить иногда о смысле этой "новой жизни" .

Извиняюсь. Живой человек и могу ошибаться.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 30 мар 2015, 18:53

Лика писал(а):Понятно высказалась?

Да, понятно! Только я бы в первом предложении вопросительный знак поставил, а не восклицательный. И в слове вылечится "ь" знак пропущен :D Утрирую, Лика, надеюсь, поймешь, сам не безгрешен в грамоте,тем более русский язык - сложный!
Эмоции все это, эмоции...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 30 мар 2015, 18:59

Владлен писал(а):
Лика писал(а):Понятно высказалась?

Да, понятно! Только я бы в первом предложении вопросительный знак поставил, а не восклицательный. И в слове вылечится "ь" знак пропущен :D Утрирую, Лика, надеюсь, поймешь, сам не безгрешен в грамоте,тем более русский язык - сложный!
Эмоции все это, эмоции...

Да мягкий знак то я вроде поставила... :? На счет вопросительного, сейчас исправлю.
Русский язык вообще сложный. Особенно это: да - нет, наверное.
От вопроса ушел быстро. Не скажу, что красиво, но быстро!
P.S.
Исправила!
Все, теперь я совсем здорова?!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 30 мар 2015, 19:06

Лика писал(а):Исправила!
Все, теперь я совсем здорова?!

Молодец! Теперь точно здорова! :D
Да, и не болела ты никогда... РС - это не болезнь! Сама придумываешь! Хоть и в контрах я с Пимидолов, но здесь мы с ним - единомышенники!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 30 мар 2015, 19:08

Владлен писал(а):
Лика писал(а):Исправила!
Все, теперь я совсем здорова?!

Молодец! Теперь точно здорова! :D
Да, и не болела ты никогда... РС - это не болезнь! Сама придумываешь! Хоть и в контрах я с Пимидолов, но здесь мы с ним - единомышенники!

Але, я не Помидоров!
Клоун ты...
Тебе бы где отдельно писать, но ты без цирка и зрителей не сможешь.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1