Можно ли посещать баню при РС?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 30 мар 2015, 13:21

А я спать. Штырить начинает... бодун ё-моё...(
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 30 мар 2015, 17:04

Андрюха 2 писал(а):А я спать. Штырить начинает... бодун ё-моё...(

Выспался? Бодун-то от чего?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 30 мар 2015, 17:23

Лика писал(а):Слушай, Супер!!! Но мне кажется, что я его уже читала... Разве ты его не выкладывал на форуме???
Нет, мне не кажется, я его и правда читала!!!!

Лика, ты и вправду считаешь этот "шедевр" - супер? Твои стихи, да, в них чувствуется "полет мысли". Я в стихах не силен - медведь на ухо наступил, но прозу чувствую... Сам даже не пытаюсь "творить" в ней, было когда-то, да, жёг на эмоциях, даже в газете местной что-то напечатали из этих творений. Понимаю, что Андрюха просто прикалывается, но ты-то, ты? Или как в басне: "Кукушка хвалит петуха..."
Но есть и главное в твоем посте - память! Это, действительно, заслуживает внимания. Лично я не помню "творения" Андрюхи, может, оно в другом форуме звучало, или личке? На память не жалуюсь... Не буду стучать себя в грудь, но обязательно бы вспомнил, если бы читал ранее...
Кстати, ты не задумывалась, почему тебя так "корежит"? Из любви да в ненависть бросает? Или ссылку привести из "Рекомендаций от Владлена"?

PS
Говорил уже ранее в какой-то теме, что такие "метаморфозы" - это признак беснования чертей в организме :D ...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 30 мар 2015, 17:31

Веры к тебе нет, Владлен. Ненадёжная у тебя память, базарная...
viewtopic.php?f=7&t=2421&p=30403&hilit=%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80#p30403
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 30 мар 2015, 17:40

Андрюха 2 писал(а):Веры к тебе нет, Владлен. Ненадёжная у тебя память, базарная...
http://www.rscleros.ru/forum/viewtopic. ... %80#p30403

Да, нет, Андрюха, не меня надо хаять, а Ликой восторгаться - уникально, помнит! Честно, я в шоке! Нет, памятью не страдаю, просто не зафиксировалось, но это не повод для твоих выводов (все же 2012 год рассказу). Лика, честно, от все души - респект! Никаких сомнений - было, помню - и все тут!

PS
Значит, выспался от бодуна :D Кстати, и "шедевр" свой хранишь, не просто был экспромт...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 30 мар 2015, 18:01

Владлен писал(а):Значит, выспался от бодуна :D Кстати, и "шедевр" свой хранишь, не просто был экспромт...

А чё мне его "хранить"? Когда-то с кем-то поделился, вот и болтается файл в компе. А сегодня его случайно обнаружил. Вот и весь экспромт.
Умерь фантазии, или книгу пиши (под пивко)а то совсем башню снесёт.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 30 мар 2015, 18:07

Владлен писал(а):
Лика писал(а):Слушай, Супер!!! Но мне кажется, что я его уже читала... Разве ты его не выкладывал на форуме???
Нет, мне не кажется, я его и правда читала!!!!

Лика, ты и вправду считаешь этот "шедевр" - супер? Твои стихи, да, в них чувствуется "полет мысли". Я в стихах не силен - медведь на ухо наступил, но прозу чувствую... Сам даже не пытаюсь "творить" в ней, было когда-то, да, жёг на эмоциях, даже в газете местной что-то напечатали из этих творений. Понимаю, что Андрюха просто прикалывается, но ты-то, ты? Или как в басне: "Кукушка хвалит петуха..."
Но есть и главное в твоем посте - память! Это, действительно, заслуживает внимания. Лично я не помню "творения" Андрюхи, может, оно в другом форуме звучало, или личке? На память не жалуюсь... Не буду стучать себя в грудь, но обязательно бы вспомнил, если бы читал ранее...
Кстати, ты не задумывалась, почему тебя так "корежит"? Из любви да в ненависть бросает? Или ссылку привести из "Рекомендаций от Владлена"?

PS
Говорил уже ранее в какой-то теме, что такие "метаморфозы" - это признак беснования чертей в организме :D ...

Да, я в самом деле так считаю - Супер! А мы ведь и вправду так общались! Все так и было! А он, не писатель, но все это описал!
Приятные времена были не то, что сейчас.
Спасибо за признание моих стихов. Ничего в них суперского не вижу (плохими тоже не назову), но то, что пишутся экспромтом, это да, есть. Кому что дано.
Пока работала, мысль посетила...
Если нам не известен Божий промысел и всем дано по заслугам, то зачем ты мешаешь Божьему промыслу? Пытаешься "вытащить" из р.с.-а... Не ты эту задачу поставил, не тебе и лезть с помощью, которая "медвежьей услугой" может оказаться. Не так ли?! Тебе же неизвестно кому и что, за что и для чего... тогда чего ты лезешь со своим утверждением, что р.с. излечим, а мы лодыри такие, не хотим из него вылазить.
Может тебе и так в жизни много досталась и твоя задача выполнена, вот и приостановилось заболевание (название которого никому не известно). А у других свои задачи и ты теперь лезешь со своим мерилом!
Если у тебя задачка была попроще (возможно), то не надо всех под одну гребенку.
На счет "Кукушка хвалит петуха..". Никогда не замечала за собой черту и необходимость к кому-то подмазываться, если не сказать грубее.
Это, скорее, мой недостаток, чем достоинство.
На счет моей памяти: у меня были или есть проблемы с кратковременной памятью. С долговременной их нет и не было. Поэтому с легкостью нахожу любой пост и помню кто, что, кому и когда сказал.
По работе около 50-и человек. 50 новых лиц, которые меняются. Всех помню по именам и кто, что, когда и сколько!
Такая память и награда и беда.... Потому как помню не только хорошее, но и плохое. А также расставаться с людьми очень трудно, потому что помню все до мелочей.
Так что там на счет той женщины, марлен, которая по стеночке, с дисфункциями... В баню, или тайгу отправишь?! Ну раз уж ты влезаешь в Божий промысел.
Иногда тебе было бы полезно почитать именно раздел: "Вопрос врачу", чтобы понять, что некоторым давно уже не до бани.
Последний раз редактировалось Лика 30 мар 2015, 18:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение гость » 30 мар 2015, 18:11

Андрюха 2 писал(а):Если б я умел так писать - я бы книгу написал. Под пивко-то... Красота!!!
Кстати, вот эта мелочь стоила мне когда-то небольшого обострения,а после вчерашних 100 грамм (устал немного от всего + весна) чувствую себя стабильно, почему так?:
Так это ж замечательное начало книги ( текст-"трейлер" из вложения ) :!:
... а потом многое из того, что пишет Владлен и все остальные... и споры ( разные т. з. обязательно )
у нас нет понятной книги "об исцелении" ( о пути , как угодно, о беге , о жизни ). Иностранных авторов очень трудно читать, птмч. там почти сразу происходит отторжение - это другая жизнь, другие реалии и значит точно не подойдет и не интересно.
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 30 мар 2015, 18:13

Андрюха 2 писал(а):Умерь фантазии, или книгу пиши (под пивко)а то совсем башню снесёт.

Андрюха, не мне фантазии умерять надо, а тебе не зацикливаться на Владлене... Понимаю, что на мне ты эмоции "сбрасываешь", но... Не "красиво" гарцевать надо, а к финишу стремиться. не зацикливайся на Владлене - это тупик...
А, "под пивко" - это уже твой любимый конек... Для гарцевания себя (или внутри себя)...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 30 мар 2015, 18:18

На счет чертей...
Не вижу пока ни чертей, ни белочек...
У меня к сожалению, как у вас, "третьего глаза" еще нет, а родничок еще в детстве зарос.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1