Отзовитесь у кого нет обострения больше года!

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Отзовитесь у кого нет обострения больше года!

Сообщение Kira » 13 мар 2015, 14:38

У тебя острый психоз. Твой организм пытается выплеснуть напряжение. Может быть тебе поможет оргазм?
Kira
 

Re: Отзовитесь у кого нет обострения больше года!

Сообщение Лика » 13 мар 2015, 14:43

Kira писал(а):У тебя острый психоз. Твой организм пытается выплеснуть напряжение. Может быть тебе поможет оргазм?

Грипп, оргазм... интересное сочетание! ))) Тебе помогает, раз ты рекомендуешь? Тем более, острый психоз твой спутник по жизни))) Я бы тебе рекомендовала психиатра, но не оргазм)))
Все же интересное сочетание - температура, кашель, головная боль, боль в горле, оргазм... (терапевт был бы в шоке))) :oops: У меня в таком состоянии и не получилось бы :oops: :D Это ты уникум, человек без головы))
P.S.
- Пациент, что Вас беспокоит?
- Доктор, у меня, видимо простуда?
- Почему Вы пришли к такому умозаключению?
- Понимаете доктор, у меня сильный кашель, температура, головная боль, боль в горле и оргазм!!!
- О, милочка, безусловно, это грипп!
:D :D :D
С тобой, Кира, точнее после твоих сообщений, я научусь сочинять анекдоты)))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Отзовитесь у кого нет обострения больше года!

Сообщение Kira » 13 мар 2015, 18:21

Лика писал(а):Х*рню на форуме не будешь писАть, корону снимешь и я тебя не трогаю.

кто ты такая, чтобы ставить мне условия?
х.... на форуме пишешь ты
99%твой флуд


а я рассуждаю исключительно о рассеянном склерозе


за корону спасибо, но снять не могу(я здесь реально умнее всех и в плане знаний тоже)

твой уровень всегда будет ниже
твоя ярость из-за беспомощности, а копаксон из-за глупости
ты вообще глупей и обидчивей всех на форуме, у них ума хватает не обижаться

зависть и уязвлённое самолюбие правят тобой

смотри не захлебнись ядовитой слюной
всё, что ты пишешь обо мне для самой себя, никому не интересно
меня этим не сломать
ДА МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ СЛОМАТЬ
ПОЭТОМУ У МЕНЯ И РЕМИССИЯ 10 ЛЕТ
а будет и пожизненная

всё
ты мне не интересна
Kira
 

Re: Отзовитесь у кого нет обострения больше года!

Сообщение Лика » 13 мар 2015, 19:07

Ну наконец-то ты пришла со мной поговорить!))) Знаешь как одной скучно, когда болеешь?! Это ты с компом гальку кидаешь, да цемент месишь, а я вот сижу и жду тебя, жду.... :roll:
Kira писал(а):кто ты такая, чтобы ставить мне условия?

Я твой враг, ты что, не знаешь?!!!))
Kira писал(а):х.... на форуме пишешь ты
99%твой флуд
а я рассуждаю исключительно о рассеянном склерозе

Рассуждают про себя, а ты х*рню озвучиваешь в слух и еще больше запутываешь!
Я вношу позитив, но он уже никому не нужен...(((
Kira писал(а):за корону спасибо, но снять не могу(я здесь реально умнее всех и в плане знаний тоже)

)))) Реально с короной!!! :D "Корона" не в прямом смысле слова. Корона как неадекватная самооценка.
Конечно, ты умнее всех, ты и красивее всех, и зеркальце у тебя волшебное, говорящее наверняка есть))) Ну, ты бы "не вылечилась" если бы не была умнее всех. Тебя наверное именно поэтому со всех других форумов погнали поганой метлой?!!
Kira писал(а):твой уровень всегда будет ниже

Не претендую выше и понимаю это.
Kira писал(а):твоя ярость из-за беспомощности, а копаксон из-за глупости

Ярость от сарказма надо уметь отличать! Копаксон спасает меня, слава богу, что мне его выписываю, а то была бы такая же как и ты прибабахнутая.
Kira писал(а):ты вообще глупей и обидчивей всех на форуме, у них ума хватает не обижаться

Кто-то же должен быть самым дурным! :cry: :cry: О, здесь я первая получаюсь, с конца)))) :D
Kira писал(а):зависть и уязвлённое самолюбие правят тобой

Ты кому то завидуешь? Я вот сейчас думала, думала..., так и не знаю кому позавидовать... Здоровым, ну так все равно у всех свои проблемы... А че с моим самолюбием? Я не знаю, ущемленное оно, или нет.
Kira писал(а):смотри не захлебнись ядовитой слюной
всё, что ты пишешь обо мне для самой себя, никому не интересно

Тоже самое могу сказать и тебе - ты пишешь мне, но это о себе!))) Глупышка)))
Изжоги даже нет, так что яд то ли мне как вода, то ли его просто нет!!
Kira писал(а):меня этим не сломать

Ох, как тебя зацепило!!! Дыши ровно и бросай свой уголь, а то домик получится как у наф-наф и ниф-ниф.))
Kira писал(а):ДА МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ СЛОМАТЬ

***
Крик в психиатрической палате:
- Я посланник Бога!!!
Крик из другой палаты:
- Я никого не посылал!
:D :D
Kira писал(а):ПОЭТОМУ У МЕНЯ И РЕМИССИЯ 10 ЛЕТ
а будет и пожизненная
всё
ты мне не интересна

Верно, у тебя будет всегда "ремиссия", потому что ты не отдаешь отчета своим действиям и у тебя отсутствует самокритика. Что такое хорошо и что такое плохо тебе просто уже не известно.
Жаль, но ты сама себя уничтожила. Game over, Кира! ;) (нельзя так много зарываться в своих мыслях и чтиве).
А ты мне была интересна. Люблю клиническую психиатрию. Ты - находка!
Пока, "человек дождя"!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Отзовитесь у кого нет обострения больше года!

Сообщение Владлен » 14 мар 2015, 07:09

Владлен писал(а):
Kira писал(а):Десять лет нет.

Кира, ты еще цЕну этому назови... Сказать "слабо" - это ничего не сказать!

Кира, почему ты так реагируешь? (цитирую):
Kira писал(а):Владлен просто пакостный троль.

А в других темах еще истеричней, заегозила, как уж на сковородке :P Осторожностью ты не страдаешь, сразу "кусаться". Страшно? Да не боись, Крым, конечно, не потеряешь (да и нет его у тебя), но больно может быть, если не уймешься. Учись у более опытных товарищей, на их реакцию в таких случаях:
Pymydolov писал(а): Э чё??? Ладно хоть предупредил, теперь буду знать. Наверно

Тебе совсем башню сносит, Кира? Уймись, перестань цеплять Лику, да иных в личку завлекать к себе. Это, кстати, и Андрюхе на заметку в тему о наивности в иной теме...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Отзовитесь у кого нет обострения больше года!

Сообщение Kira » 15 мар 2015, 05:55

Народ! Будьте осторожны: на этом сайте вот уже больше трёх лет сидят два зловредных тролля: ТРОЛЛЬ ЛИКА И ТРОЛЬ ВЛАДЛЕН! Не попадайтесь на их уловки.
Kira
 

Re: Отзовитесь у кого нет обострения больше года!

Сообщение Лика » 15 мар 2015, 09:19

Kira писал(а):Народ! Будьте осторожны: на этом сайте вот уже больше трёх лет сидят два зловредных тролля: ТРОЛЛЬ ЛИКА И ТРОЛЬ ВЛАДЛЕН! Не попадайтесь на их уловки.

Абшипка!))) Я с 2009 или 2010. С 2010 это точно, просто учетная запись удалялась.
P.S.
А где лозунги, речевки? Совсем не подготовилась... Кира, Кира...
P.S.
Нашла! Антон меня процитировал, поэтому осталось! Смори на дату, соплюшка)))
Anton » Ср мар 31, 2010 7:56 pm
Anton писал(а):
Лика писал(а):- Внучек, а внучек! Как звали того немца, что свел меня с ума?
- Альцгеймер бабушка!

Гы :lol:
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Отзовитесь у кого нет обострения больше года!

Сообщение Aleksandra.Mitroshina » 22 мар 2015, 14:35

начал читать эту ветку обсуждений ваших - ужос. одни маты и истерики
КАК вы не понимаете что самое просто лекарство от нашего РС это спокойствие. принятие всего что происходит с тобой в жизни. спокойствие согласие принятие. будешь упираться и орать-будут обострения. главное в болезни нервной системы - ее активное участие в жизни человека. если ты спокоен - нервная система спокойна. диагноз мне поставили почти сразу после школы (успел доучиться как все обыкновенные люди=) ) началось все курсе на 4ом, наверное, универа. из-за режима дня, стрессов, частых расстройств, бессонных ночей, и пр. началось все с микроинсульта и частичного паралича лицевых нервов. пол-лица недвигалось совсем = )) было забавно. потом гадкие врачи провели свои какие-то обследования и и на основе одной только МРТ гм поставили диагноз. глупо. мелко. но ок. зато группу дали. потом в первый год после диагноза (при старом образе жизни и мыслей) были обострения, и в второй, вроде бы были, но потом поменял отношение к жизни, стал в частности спокойнее, начал правильно питаться (преимущественно Сыроедение) и не было никаких обострений. на данный момент - стало тяжело ходить, нет точности в движениях рук, нарушена координация, с закрытыми глазами (или в темноте) невозможно сделать и двух шагов. сейчас нашел что такое Апитерапия - буду экспериментировать на себе и пробовать. по отзывам и статьям - пчелы это хорошо. только пока не могу найти на какие места тела точно лучше садить пчелок. как я понимаю - у основания черепа либо у части тела (в частности правая нога) к которой хуже проходят нервные сигналы. ладно, буду пробовать. было бы ок если бы рассказали о своих опытах в апитерапии

пысы. для тех кого будет сильно стремать женский ник при словах в тексте от муж - просто не обращайте внимания. через контактик было проще войти на форум
Aleksandra.Mitroshina
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:10

Re: Отзовитесь у кого нет обострения больше года!

Сообщение Aleksandra.Mitroshina » 22 мар 2015, 14:38

кира, лика, ну что за ептваю! как мне кажется - этот форум для заболевших а вы тут устраиваете школьные писькомерки. релакс. тейк ит изи)
Aleksandra.Mitroshina
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:10

Re: Отзовитесь у кого нет обострения больше года!

Сообщение Aleksandra.Mitroshina » 22 мар 2015, 14:40

кира
за корону спасибо, но снять не могу(я здесь реально умнее всех и в плане знаний тоже)


раз ты умнее, малышь, расскажи тогда об опытах апитерапии
очень внимательно выслушаю
Aleksandra.Mitroshina
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:10

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron