Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 14 янв 2015, 00:00

Владлен писал(а):
Будч писал(а): Я тебя уже люблю - ты как родной тут стал.

Будч, брателла, ты меня пугаешь... И ты туда же :o Я от Андрюхиной любви никак не отбрыкаюсь, а тут ты еще :P
Нет, ребята, все понимаю, Рождество, расслабуха, калядки-гадания, беснование бесов (простите за каламбур) в каждом... Сегодня я свечку поставил своей благоверной на 40 дней, "сорокоуст" заказал на поминовение души. Грех мне, да и нет желания к беснованию, вы, уж как-нибудь без меня...

Влад - держись. Я правда к тебе уже привык, с тобой общаюсь чаще, чем с родными братьями.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 14 янв 2015, 11:34

irina0210 писал(а):
Андрюха 2 писал(а):В остальном считаю тебя больным на голову пи.доболом. А может и п....сом, судя по твоей толерантности. И спорить не вижу смысла.

И прогрессирует это все.

Вчера каким-то образом не заметил этого высказывания. Не обижаюсь, каждый имеет право на свое мнение, но... и мое прими в ответ -
Крепко ж тебе Грабовой мозги прополоскал... После такой стирки (Богом его считала) - вполне предсказуемая реакция с твоей стороны (из тебя) :P !
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 14 янв 2015, 13:55

Ты давно много всего не замечаешь.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 31 янв 2015, 10:27

Вот этот пост (ниже) я привел 30.01 в теме о фильмах:
Владлен писал(а):
Кейт писал(а):Смотрела и "Дурак", и "Левиафан". Ощущение полной безнадёги...

Посмотрел фильм ("Дурак") только сегодня утром. Нет, ощущение безнадеги не возникло. Наоборот, как-то поддержал даже меня, сил придал, в моем противостоянии с властью сейчас. в феврале 2015 исполнится 8 лет :o . Писал уже кажется, что, если поначалу чиновники снобами на меня смотрели, усмехались высокомерно, мол, да не было еще случая, чтобы кого-то не сломали, система всемогуща и в ней - одни волки. Если тебя не сломаем, то придется своих загрызать :mrgreen: ... Сейчас уже здороваются при встрече! Уважают :D ... Еще бы - 8 лет стойкости - это тебе не хухры-мухры! Теперь кого-то из своих терзать придется... А может, да нет, это слишком сложно, это в фильме просто выпятить - убрать причину головной боли :D ... (Шучу)
Преодолеть ее (систему) можно, так же как и РС, через терпение, настойчивость и усилия. А еще необходимы спокойствие и уверенность в своих силах, в победе. Но при этом быть очень осторожным, палкой замахиваться только для удара, но ни в коем случае не пытаться ею пугать - обязательно прилетит в ответ болезненным укусом. И само по себе ЭТО не пройдет...
Надеюсь, и есть к этому предпосылки, в этом году все разрешится... в мою пользу, естественно :D
Я бы даже этот фильм в тему "Чем хуже, - тем лучше?" разместил. Любое обновление и улучшение начинается с обозначения или проявления проблем. Так что, само по себе грандиозные улучшения, на одном только вздохе: "А не сделать бы это лучше?" - не происходит. Сначала боль - а потом лечение!

Но мне кажется в нем я обозначил очень важные вещи. Нет, не просто поговорить "за жизнь" хочу сейчас. Эти выкладки в полной мере относятся и к выходу из РС. Много не буду говорить, просто еще раз послушайте, что говорит Патриарх Кирилл (это интервью я приводил в настоящей теме 09.01.2015 (л.84)) и обязательно сопоставьте с тем, что происходит в жизни (и показывает фильм), в том числе и РС это касается. Особое внимание обратите на фразу Патриарха в самом начале (на 2-й минуте) интервью, по сути она говорит, что - мы ложно (в силу своего мышления в третьем измерении) воспринимаем баталии (брань) на земле за чистую монету, а на самом деле мы только отражаем (проявляем, материализуем) брань того, что выше нас. Ну, коряво несколько выразил :D , Патриарх это лаконично и точно преподносит:

http://www.youtube.com/watch?v=w2NG1GwExHo
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 08 мар 2015, 18:59

Здравствуйте участники форума! Ровно месяц не посещал форум, даже гостем, не стану объяснять причину этого. Очень жаль, очень, что я не психолог и даже не педагог... Не смог донести причину своего освобождения от РС. Три с половиной года находился в форуме, пытался, намекал, говорил даже больше, чем положено...
Увы, не смог... Кира права, у меня все ОК, правда, улыбку вызвало все ее предсказания (в т.ч. и о Лике), а обо мне особенно (якобы проводят меня в последний путь социальные службы :D ) ... Все может быть, ни от чего зарекаться нельзя, но... - это уже будет проблемы социума - "утилизировать" мое тело :P , в т.ч. и ПРОБЛЕМА моих близких. Для меня - важно пройти этот этап (жизнь) и как можно меньше совершить ошибок и падений, а, по возможности, встать и пытаться преодолеть их... Это жизнь, это испытание!
Но у меня есть повод чувствовать себя все же причастным к общей копилке познаний причин возникновения и преодоления РС... Я не втягиваюсь в отдельные выпады и суждения, сужу по тенденции. А тенденция прослеживается - что было три года назад в форуме и то, что обсуждается в настоящее время. Формулировать не стану - это каждый по себе и из себя сделает вывод. ПРИЧИНА РС И ВЫХОД ИЗ НЕГО - В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ! ЛЕчится он или не очень :P !
Больше ничего не добавлю, все уже сказал за три с половиной года!
Успехов всем!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Alex » 08 мар 2015, 19:47

Владлен писал(а):... ПРИЧИНА РС И ВЫХОД ИЗ НЕГО - В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ! ЛЕчится он или не очень :P !
Больше ничего не добавлю, все уже сказал за три с половиной года!
Успехов всем!

У меня не получается отследить эту причину, всё же подозреваю больше внешние факторы, которые стали внутренними...давно.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 08 мар 2015, 20:51

Alex писал(а):... всё же подозреваю больше внешние факторы, которые стали внутренними...давно.

Так оно и есть, Alex. Ты прав в общем, только дальше не идешь, тебя твое "образование" и "грамотность" сдерживают. Знаю это состояние, сам не просто преодолевал его. Да и не надо ничего особенного чувствовать и "видеть", надо просто озадачится вопросами энтропии, остальное само собой приложится и начнет исправляться. Это не только мое "вИдение", в той или иной мере оно звучало уже и от других участников форума, да и в учениях и наставлениях каких-либо учениях каких-то "Гуру", приводимых в форуме. МОЙ ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО РС "ЛЕЧИТСЯ" ЛЕГКО, если исходить из того, что у меня был "РС" (но я и приводил все выкладки врачей). И все, что я хотел сказать за все это время, все что я хотел донести, то это то, что РС не стоит воспринимать, как рок, как неотвратимость, как неизбежность - он ПРЕОДОЛИМ! А я - это всего лишь пример!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Kira » 08 мар 2015, 22:56

Всё больше склоняюсь к мнению, что главное в демиелинизирующих аутоиммунных заболеваниях состояние гормонального фона
Kira
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Kira » 08 мар 2015, 23:00

Вместо кортизола предлагаю использовать прогестерон и соматотропин
Kira
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение FENECHCA » 09 мар 2015, 10:19

Kira писал(а):Вместо кортизола предлагаю использовать прогестерон и соматотропин

Какое влияние на РС оказывает женский половой гормон и гормон роста?
Не дай бог активировать соматотропин в зрелом возрасте-акромегалия обеспечена!!!
FENECHCA
Ст. сержант
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:32

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron