Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 13 янв 2015, 10:56

Андрюха, может, ты такой серьезный свой вопрос, на который я ссылаюсь и который ты удалил, в тему к врачам перенес от "шутников" подальше? Они не шутят, отвечают серьезно... Я в тему врачей не заглядываю... А ты консультируешься у врачей по своей болячке? Что-то не нашел ни одного твоего поста в теме врачей, когда последних 5 страниц твоего профиля просматривал, ища твою цитату. Зато... все пять страниц занимают посты в настоящей теме (за редким исключением)... Ты, когда ссылаешься на меня, что якобы я во всех темах здесь томпоном торчу, сам светишься в неприглядном свете - только обо мне и думаешь, во всех темах меня видишь. Дыши глубже, Андрюха :D ... И запрети себе реагировать на Владлена, а на настоящую тему замок повесь, чтобы не искушать себя, столько тем без "вредного" Владлена процветает в форуме, чистых и светлых, для каждой твари (в смысле - особи) найдется по вкусу. Можешь что-то свое открыть и я не буду тебе мешать ее вести :mrgreen: ...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 13 янв 2015, 11:32

Не думал что тема Общие вопросы равнозначна теме Вопросы врачу. И вопрос тебя не касался - я удалил его, потому что знал и понимал - он лишний в той теме. Да и не вопрос это был по большому счёту.
Врачам если я и писал, то в лс.
В остальном считаю тебя больным на голову пи.доболом. А может и п....сом, судя по твоей толерантности. И спорить не вижу смысла.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 13 янв 2015, 15:38

Андрюха 2 писал(а):И вопрос тебя не касался - я удалил его, потому что знал и понимал - он лишний в той теме. Да и не вопрос это был по большому счёту...И спорить не вижу смысла.

Спорить? Я тоже не вижу предмета спора! Он точно лишний был в той теме ("Что-то про региональное отделение в Ленинградской области"). Удалил? Правильно сделал, только это вчера еще нужно было сделать, а не после моих комментов сегодня. Он - это все же вопрос, или, по крайней мере, замечание (как посмотреть по смыслу цитаты) - "тихо сам с собою я веду беседу". И, заметь, не тебе я отвечал, а на суть вопроса (замечания), и, что немаловажно, именно в эту, "дурацкую тему" и перенес его. Так уж получилось, что ты оказался автором вопроса. Я даже уточнил, что нирчего личного ("без обид...")
Но ты же не можешь жить без настоящей темы, тебе бальзам на душу - повампирить или Владлена цапануть за штанину :D ...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 13 янв 2015, 15:43

Ну блин вы даете, терпелив ты Андрюха, я просто отошел от переписки с ним, а ты - не в бровь, а в глаз... Правду-матку ;) зачет.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 13 янв 2015, 16:20

Будч писал(а):Ну блин вы даете, терпелив ты Андрюха, я просто отошел от переписки с ним, а ты - не в бровь, а в глаз... Правду-матку ;) зачет.

:D
Будч, Андрюха, иные раздраженные, если несложно, давайте перейдем в тему "Кормежки не будет" в Английском клубе, она специально была создана для травли Владлена... настоящая тема не очень подходит для личных недовольств... Кстати, Будч, насколько я помню, в той теме ты МНЕ рукоплескал, когда Андрюха был по другую сторону, щас - Андрюхе деферамбы поешь :D Ты определись как-то, что ли, утвердись... А то противоречивый такой весь, неожиданный...:

http://www.youtube.com/watch?v=tQYOC7aCMPI
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 13 янв 2015, 16:59

Андрюха 2 писал(а):В остальном считаю тебя больным на голову пи.доболом. А может и п....сом, судя по твоей толерантности. И спорить не вижу смысла.

И прогрессирует это все.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 13 янв 2015, 17:04

Влад - делай выводы. Давать советы, если тебя не просят, всегда оборачивается против дающего(даже от чистой совести). Ну не давай советов, если тебя не попросили, а то п...лом называют. Хочешь поговорить - давай, если есть время поговорим, у меня тут одна мысль вертится - поделюсь. Правда сам наскоками тут стал бывать - некогда. Я тебя уже люблю - ты как родной тут стал. :) Андрюха - хрен тебе в ухо. Ты Влада тут не обижай. Я и с тобой мыслью поделюсь. Скайп давай -покажу(лучше в личку).
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 13 янв 2015, 17:23

Будч писал(а): Скайп давай -покажу(лучше в личку).
Скайпами не страдаю. Камера отключенная на компе болтается - нет необходимости в ней.
Если мне нужно - я звоню.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 13 янв 2015, 17:44

Будч писал(а): Я тебя уже люблю - ты как родной тут стал.

Будч, брателла, ты меня пугаешь... И ты туда же :o Я от Андрюхиной любви никак не отбрыкаюсь, а тут ты еще :P
Нет, ребята, все понимаю, Рождество, расслабуха, калядки-гадания, беснование бесов (простите за каламбур) в каждом... Сегодня я свечку поставил своей благоверной на 40 дней, "сорокоуст" заказал на поминовение души. Грех мне, да и нет желания к беснованию, вы, уж как-нибудь без меня...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 13 янв 2015, 22:38

Владлен писал(а):
Будч писал(а): Я тебя уже люблю - ты как родной тут стал.

Будч, брателла, ты меня пугаешь... И ты туда же :o Я от Андрюхиной любви никак не отбрыкаюсь, а тут ты еще :P
Нет, ребята, все понимаю, Рождество, расслабуха, калядки-гадания, беснование бесов (простите за каламбур) в каждом... Сегодня я свечку поставил своей благоверной на 40 дней, "сорокоуст" заказал на поминовение души. Грех мне, да и нет желания к беснованию, вы, уж как-нибудь без меня...

У тебя бывшая жена сорок дней назад умерла????
Влад, прими мои соболезнования... надо же...
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2