Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 11 янв 2015, 17:58

Много раз пыталась выложить сюда что-то в mp3-запрещено администратором.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Alex » 11 янв 2015, 18:26

Заархивировать с паролём, думаю это прокатит. А с чего вы взяли, что формат файла именно мп3?
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 11 янв 2015, 18:56

Диктофонная запись-нет, конечно, я песни выкладывала.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 13 янв 2015, 07:13

Андрюха 2 писал(а):Интересно, почему никто не задаётся вопросом о течениях рс и индивидуальном подходе к их лечению?
Прогрессирующий, ремиттирующий, прогредиентный... разницы нет?
Такое впечатление складывается. что всё решает копаксон, комары и жареный кал... (пардон)

Будч писал(а): И у тебя Влад, а ты уверен, что рассеянный склероз? Он ведь не лечится. В неврологии все болезни похожи.

Прошу прощения, перенес цитаты сюда из других тем, чтобы не засорять их, скорее по сути их здесь обсудить. Вроде и смысл у них разный, и высказаны в разном контексте, но корень, суть имеют - один. Стойкая непоколебимость в своих взглядах! Ну, нельзя же так себя зашоривать и держать в капкане своих иллюзий. Без обид...
Ответы на заданные вопросы только тогда будут приняты их авторами, по крайней мере понятны, если прозвучат в соответствующих и понятных авторам мерилах. По крайней мере поговорить можно будет, но, по сути, разговор будет - игра, из пустого в порожнее. А, если серьезно отвечать на (подразумевая)серьезность авторов, то - измените свой подход, он напрашивается из вопросов. И сами вопросы исчерпают себя.
А, теперь отвечу шуткой (в каждой шутке есть доля шутки):
Андрюха, ну, не все ли тебе равно, на чем тебя черти жарят :D - на сковородке, на вертеле или барбекю? Выход один - улучшить момент, когда черти потеряют бдительность и - сбежать! А ты что предлагаешь? Возмущаешься, что на сковородке без масла жарят, а к вертелу не теми бечевками привязывают :o
А, Будчу обширнее отвечу. Фома ты не верящий, Будч! Столько уже говорим по этому поводу, ты же не первый год в форуме. Ну, не сам же я придумал себе РС, даже заключения врачей приводил, хотя бы первый пост прочитай:
viewtopic.php?f=7&t=4399
Не стану я оспаривать твои сомнения, Будч, возможно ты и прав, только Бог знает, что у меня. Не стану же я настаивать и утверждать, бить себя в грудь, что у меня РС, РС у меня. Да, и у тебя тоже!
РС - это ярлык, клише врачей. По сути - это системный сбой организма, как и многие иные похожие и не очень, которые врачи как-то систематизируют, квалифицируют. Это на-у-ка, она не может без этого, и это правильно! Собственно, говорил уже, что в справке об инвалидности (серьезный документ) у меня говорится - Общее заболевание! Не РС, хотя везде врачи пишут и лечат РС!
А, возвращаясь к первому абзацу об изменении или корректировке своего мнения, не только соглашусь с тобой, но и постоянно говорю об этом, и Pymydolov говорил, что РС не-ле-чит-ся! Хочется лечить? Лечи, если средства позволяют и побочек никаких не наживается при этом. Но выход из него в ином, в совершенно ином восприятии, понимании, подходе. Кстати, побочки при лечении могут быть разными - ты например, хлеб перестал есть ради этого. Я этого не понимаю, никогда, ни в чем себя не ограничивал (только в объемах, чтобы не злоупотреблять). Это не только еды касается, это касается всех аспектов жизни. Религиозные посты не в счет, это совсем другое. Надо полнее жить и получать от проживания наслаждение. Мы едим не для того, чтобы жить, а живем для того, чтобы есть :D !
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 13 янв 2015, 07:48

Самый большой минус данного форума - обилие умозаключений и выводов достопочтенного Владлена. Спросить, поделиться чем-то (не зудеть) - и вот он! знаток! Иди ты в пень, чудо! купи дев,,,,ку, расслабься. Или кошку на худой конец.
Жукова по сравнению (твоему же) с тобой - ангелочек.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 13 янв 2015, 08:00

До тебя. урод, не доходит, что у людей могут быть большие проблемы? Чё ты как тампон во все дыры лезешь?
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 13 янв 2015, 09:38

Андрюха 2 писал(а):Самый большой минус данного форума - обилие умозаключений и выводов достопочтенного Владлена. Спросить, поделиться чем-то (не зудеть) - и вот он! знаток! Иди ты в пень, чудо! купи дев,,,,ку, расслабься. Или кошку на худой конец.
Жукова по сравнению (твоему же) с тобой - ангелочек.

О, Андрюха, привет, ну, как я без тебя в форуме :D :

http://www.youtube.com/watch?v=AS3kA_AtRTo

Хоть бы раз сказал: "Привет, Влад, соскучился, как долго тебя не было в форуме!" Сразу с дерзостей начинаешь в мой адрес. Ты все же, просто, табу себе поставь, не дерзи, не играю я в эти твои игры... :D
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 13 янв 2015, 10:00

Андрюха, точно помню, что твою цитату в предыдущем посте взял из темы "Новости о РС", последняя, от вчерашнего дня. Сейчас посмотрел, нет ее там, последним постом Кира светится. Мистика :o ! От сомнений зашел в твой профиль, чтобы уточниться по цитате - не нашел. Ты когда ее удалил? Во время, если Кира успела уже написать. Так кто здесь флудит, а? Значит, ты же и посчитал свой вопрос флудливым, раз удалил его, значит не ответа ты на него ждал, а Владлена в форум заманивал :mrgreen: Заманил 8-) ! Ах, ты негодник, противный шалунишка :D !
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 13 янв 2015, 10:22

Андрюха 2 писал(а):До тебя. урод, не доходит, что у людей могут быть большие проблемы? Чё ты как тампон во все дыры лезешь?
Андрюха 2 писал(а):Самый большой минус данного форума - обилие умозаключений и выводов достопочтенного Владлена. Спросить, поделиться чем-то (не зудеть) - и вот он! знаток! Иди ты в пень, чудо! купи дев,,,,ку, расслабься. Или кошку на худой конец.
Жукова по сравнению (твоему же) с тобой - ангелочек.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 13 янв 2015, 10:40

Владлен писал(а): Так кто здесь флудит, а? Значит, ты же и посчитал свой вопрос флудливым, раз удалил его, значит не ответа ты на него ждал, а Владлена в форум заманивал :mrgreen: Заманил 8-) ! Ах, ты негодник, противный шалунишка :D !
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2