Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 09 янв 2015, 19:27

Владлен писал(а): Разве можно надеяться на то, что ребенок (Андрюха, не обижайся, не в обиду сказано), которому ставят укол, будет благодарить доктора за это? Нет, врагом его считать будет - ему и так больно, а врач ему еще и укол всаживает, еще больнее делает...

Некогда мне тебе дерзить... А то бы сказал... :D
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 09 янв 2015, 19:27

Владлен писал(а):
Лика писал(а):Ты будто дразнишься, Влад!
Бегай себе на здоровье, зачем тащить бежать за собой того, кто не побежит (не важно по какой причине)?!Тебе лично это зачем?!
Я бы, если честно, обиделась, если бы не будучи в моей шкуре, мне силком свою бы натягивали - подумай.

Самое важное в твоих комментах, Лика (цитата)! Побежит! Не за мной, а сам по себе побежит! Обидел? Не думаю, уверен по высказываниям, завел скорее всего! Разве можно надеяться на то, что ребенок (Андрюха, не обижайся, не в обиду сказано), которому ставят укол, будет благодарить доктора за это? Нет, врагом его считать будет - ему и так больно, а врач ему еще и укол всаживает, еще больнее делает...

А тебя, "доктор", он просил "укол ставить"?!
Киру помнишь? Никто не просил, но смачно она всех оплевала. "Благими намерениями дорога в ад выслана" - помнишь?!
Ты как я, зачем тебе то оно - не понятно, но свою точку зрения отстаивать, навязывать надо до хрипоты! :oops:
Как некоторые родители, - Не дружи с Машей и вообще, надо читать эту книгу, я знаю, соплячка, что тебе нужнее!
А я всегда думаю: "А Вы ребенка спросили, что он то хочет (конечно, если это еще не совсем малипуська)".
Последний раз редактировалось Лика 09 янв 2015, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 09 янв 2015, 19:28

Лика писал(а):А я было взмолилась,чтобы брат нашелся, папа не умер, аж до крика из души... А не нашелся и папа умер...
А вот если бы какое лекарство папе укололи и он остался жив, или после сна, например, про белую птичку, нашелся брат, то я бы так в это и верила - что никто бы меня не переубедил, что белая птица во сне - к возвращению и счастью, а лекарство с желтым раствором - спасает жизнь))
Как-то так!

Я думаю, Лика, что-то комментировать и анализировать здесь излишне - сама все понимаешь!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 09 янв 2015, 19:30

Андрюха 2 писал(а):Про ремиттирующий рс читал, что у лиц мужского пола в предпенсионном возрасте он(рс) или в длительную ремиссию уходит или без следа... как будто его и не было... кроме покорёженной обстоятельствами жизни... (замечен такой нюанс)

Да?! А я не читала про такое, но предполагала... Вполне может быть. Здорово, если навсегда! Класс, Супер!!!! Я тоже так хочу... :oops:
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 09 янв 2015, 19:32

Владлен писал(а):Я думаю, Лика, что-то комментировать и анализировать здесь излишне - сама все понимаешь!

Так почему же ты понять не хочешь, что даже если ты и прав, то все равно, у каждого свой урок и своя школа!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 09 янв 2015, 19:34

Андрюха 2 писал(а):Некогда мне тебе дерзить... А то бы сказал... :D

Дерзят старшим, ты же себя не считаешь умаленным, скажи, как есть, как думаешь... Впрочем, вряд ли что-то новое услышу, кроме рамсов...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 09 янв 2015, 19:38

Ребята, я в шоке! Кира всплыла!!!! :shock: :shock: :shock:
Kira » Пт янв 09, 2015 5:32 pm
Kira писал(а):кто-нибудь употребляет рыбий жир??? как улучшилось ваше состояние?

Она что, все это время наблюдала????
Вспомнила.... да уж.....
У меня аллергия началась, я пошла...
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 09 янв 2015, 19:42

Лика писал(а):Так почему же ты понять не хочешь, что даже если ты и прав, то все равно, у каждого свой урок и своя школа!

Блин, взвыть хочется...
Лика, перестань... Свой урок? Уважаю любые уроки, самые самые, если они - на пользу пошли! И давно бы уже вышел из форума, если бы увидел такой, пусть отличающийся от моего, но - результативный урок, чтобы люди зажили, забыв о РС, чтобы Андрюха побежал...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 09 янв 2015, 19:47

Владлен писал(а): чтобы люди зажили, забыв о РС, чтобы Андрюха побежал...

Спасибо, Владлен!!! :D
Тогда бы ты меня точно тут больше не увидел!!! (а дерзить я передумал... пока) :lol:
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 09 янв 2015, 19:53

Андрюха 2 писал(а):Про ремиттирующий рс читал, что у лиц мужского пола в предпенсионном возрасте он(рс) или в длительную ремиссию уходит или без следа... как будто его и не было... кроме покорёженной обстоятельствами жизни... (замечен такой нюанс)

Андрюха, в курсе - мне мой лечащий врач примерно то же самое говорил, что протекание РС сложнее наблюдается в молодые годы, в более зрелые он переносится легче. Но...
Не об том же речь я веду - кому сложнее, а об том, как его преодолеть! Это нюансы, но очень важные нюансы! А ты, со своей колокольни, эту догму (в том числе и моего лечащего (уважаемого всеми специалиста) врача) выдаешь, как за нечто незыблемое... РС - неизлечимая болезнь - это догма! И ты, Андрюха в нее втянулся!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron