Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 09 янв 2015, 18:13

Владлен писал(а):Ты же не читал заключения врачей о РС Владлена, а вывод уже сделал...

С каких пор мнение врачей стало для тебя авторитетным? То сам себе хозяин, то на врачей ссылаешься... Определись.. Впрочем, уже поздно.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 09 янв 2015, 18:15

Андрюха 2 писал(а):Ой ли... Это ты чтоли истину несёшь?

Все, Андрюха, уморил, у тебя что-то свое на уме:

http://www.youtube.com/watch?v=jV9uXh_1Pso
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 09 янв 2015, 18:17

Владлен писал(а):
Андрюха 2 писал(а):Ой ли... Это ты чтоли истину несёшь?

Все, Андрюха, уморил, у тебя что-то свое на уме:

http://www.youtube.com/watch?v=jV9uXh_1Pso

Знатно переобулся. Как всегда лихо. Молорик :D :D :D
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 09 янв 2015, 18:34

Нет, Влад, я очень хочу верить в чудеса, но я не выздоровела, к сожалению.
Чтобы было без лекарств, мне тоже неизвестно.
Андрюху я хорошо понимаю, т.к. сталкивалась с людьми в таком положении. Мне просто повезло чуть больше. Но у меня тоже есть "гамма" симптомов, с которыми приходится просто смиряться.
На счет переосмысления... Болезнь любого делает философом, т.к. приходится смиряться, примеряться, с многими вещами чтобы "удержаться на плаву".
А то, что обстоятельства, так они у всех есть. Обстоятельства не излечивают, они загоняют в угол, а там кто куда))
Спор у вас не из за чего.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 09 янв 2015, 18:51

Лика писал(а):Спор у вас не из за чего.

Лика, ты знатный миротворец! Я даже ни в чем тебя не пытаюсь переубедить - во всем права! За исключением одного - зря ты не веришь в чудо! Не по русски это как-то! Прагматизм - правильная штука, но... тем и жива русская цивилизация, что - верит в чудо! И оно происходит, происходит, если верить в него искренне, а не "скрипя зубами"... Поэтому я и жив, поэтому и бегаю даже!
"Розовые слоники"! Да, и неважно мне чье-то мнение по этому поводу - я бе-га-ю! Я бегаю, а тот, кто не верит в это - сидит и флудит для собственного эго! Андрюха это, чтобы не быть на полуслове и намеках (ненавижу их)! Жизнь - вот всему и прокурор, и судья!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 09 янв 2015, 18:57

Лика писал(а):Спор у вас не из за чего.

Спасибо, Лика, за участие.
Я говорю про его ремиттирующее течение рс.
А Владлен... как не крути... о розовых слонах (не дословно, по смыслу)..
Рассуди, если не сложно.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 09 янв 2015, 19:03

Владлен писал(а):
Лика писал(а):Спор у вас не из за чего.

Лика, ты знатный миротворец!

Скажешь тоже :D :D !!! Пошутил что ли?!))) Поговаривали люди (шепотом рассказываю), что я тут весь форум то и разогнала :shock: Хотя, думаю, что все заканчивается и форум тоже изжил себя как "одна семья" и стал тем, чем и задумывалось - информационно познавательный портал.
Владлен писал(а): Я даже ни в чем тебя не пытаюсь переубедить - во всем права! За исключением одного - зря ты не веришь в чудо! Не по русски это как-то! Прагматизм - правильная штука, но... тем и жива русская цивилизация, что - верит в чудо! И оно происходит, происходит, если верить в него искренне, а не "скрипя зубами"... Поэтому я и жив, поэтому и бегаю даже!

Хочется верить, Владька в чудо - пытаюсь, верю как могу... Порой плюну на предостережения, а меня опять в рамки. Так и живем!))
Владлен писал(а):"Розовые слоники"! Да, и неважно мне чье-то мнение по этому поводу - я бе-га-ю! Я бегаю, а тот, кто не верит в это - сидит и флудит для собственного эго! Андрюха это, чтобы не быть на полуслове и намеках (ненавижу их)! Жизнь - вот всему и прокурор, и судья!

Ты будто дразнишься, Влад!
Бегай себе на здоровье, зачем тащить бежать за собой того, кто не побежит (не важно по какой причине)?!Тебе лично это зачем?!
Я бы, если честно, обиделась, если бы не будучи в моей шкуре, мне силком свою бы натягивали - подумай.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 09 янв 2015, 19:13

Андрюха 2 писал(а):
Лика писал(а):Спор у вас не из за чего.

Спасибо, Лика, за участие.
Я говорю про его ремиттирующее течение рс.
А Владлен... как не крути... о розовых слонах (не дословно, по смыслу)..
Рассуди, если не сложно.

Да не за что, Андрюх. К сожалению, не за что(((
Да, я считаю, что у Владлена р.с. вялотекущий, ремиттирующий и каким то чудесным образом (возраст тоже может быть причиной, питание без химии - сосенки, травки - муравки, частичное голодание, физ.нагрузки и т.п.) приостановившейся.
Рассудить невозможно, Андрюх. Потому как любой из нас, даже в случае совпадения, будет хотя бы подсознательно, но ссылаться на тот фактор, который в нужный момент сошелся в точке с остановкой процесса.
Друг у меня был, наркоман (ну да, у меня тюремщики, наркоманы, интеллигенты - разные друзья). Так вот, во время ломки (сто лет назад) он, "рубаха парень", который всю жизнь плевать на все хотел, так взмолился к богу, чтобы пережить ломку, что, когда он ее пережил, ушел в храм священнослужителем и стал он Отец Сергий.
Правда сейчас он уже не при церкви. Так, ходит иногда на службы. Лет двадцать прошло с того времени.
А я было взмолилась,чтобы брат нашелся, папа не умер, аж до крика из души... А не нашелся и папа умер...
А вот если бы какое лекарство папе укололи и он остался жив, или после сна, например, про белую птичку, нашелся брат, то я бы так в это и верила - что никто бы меня не переубедил, что белая птица во сне - к возвращению и счастью, а лекарство с желтым раствором - спасает жизнь))
Как-то так!
Последний раз редактировалось Лика 09 янв 2015, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 09 янв 2015, 19:21

Лика писал(а):Ты будто дразнишься, Влад!
Бегай себе на здоровье, зачем тащить бежать за собой того, кто не побежит (не важно по какой причине)?!Тебе лично это зачем?!
Я бы, если честно, обиделась, если бы не будучи в моей шкуре, мне силком свою бы натягивали - подумай.

Самое важное в твоих комментах, Лика (цитата)! Побежит! Не за мной, а сам по себе побежит! Обидел? Не думаю, уверен по высказываниям, завел скорее всего! Разве можно надеяться на то, что ребенок (Андрюха, не обижайся, не в обиду сказано), которому ставят укол, будет благодарить доктора за это? Нет, врагом его считать будет - ему и так больно, а врач ему еще и укол всаживает, еще больнее делает...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 09 янв 2015, 19:25

Про ремиттирующий рс читал, что у лиц мужского пола в предпенсионном возрасте он(рс) или в длительную ремиссию уходит или без следа... как будто его и не было... кроме покорёженной обстоятельствами жизни... (замечен такой нюанс)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron