Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 09 янв 2015, 16:46

Андрюха 2 писал(а):Не надо людям розовых слоников предлагать. Врать им не надо.

Андрюха, усматривается твое активное участие сегодня в форуме, не как всегда... Отмечаю, такое участие прослеживается только во время нахождения Владлена в форуме, на него ты и реагируешь :P
Что за мазохизм? Разберись в себе...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 09 янв 2015, 17:04

А Пимидолов, корефан твой где? А жЮкова почему не с тобой? Эхх..
Спектр мнений... - это ты дал... :D :D :D спустись на землю.
И да, я ищу своё, мне понятное и мне подходящее. Но, ё-моё, я не кичусь сросшимся у меня переломом обеих ключиц(к примеру)
А ты позволяешь себе смешать веру в бога, приплести к этому кризис, и ещё в толерантность окунаешься. Демагог. Намыленный.
И в случае чего(прижмут тебе что-нибудь) - ты об этом не говорил.. Рад, что в реальной жизни у меня нет таких знакомых. Есть хитрецы, но таких намыленных знатоков - нет. Извиняй, но "мыло" - это твой синоним. имхо.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 09 янв 2015, 17:08

Владлен писал(а): Отмечаю, такое участие прослеживается только во время нахождения Владлена в форуме, на него ты и реагируешь :P
Что за мазохизм? Разберись в себе...

1 есть свободное время
2 я предупреждал тебя.
3 машу обижать не стану.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 09 янв 2015, 17:27

Андрюха 2 писал(а):А Пимидолов, корефан твой где? А жЮкова почему не с тобой?

Это тебе, опять же, хочется так видеть, приплести меня к ним. Базарной бабке уподобляешься, Андрюха. Будь мужчиной, ни болезнь, ни какие иные трудности не должны ломать качества, присущие твоему "Я". "Главное не потерять себя!" - вот основной стимул и желание (усилия) был у меня, когда меня РС ломал... Ты не смотрел (с твоих слов) врачебные заключения о РС Владлена, но знай, что и у меня по основным критериям была поставлена 1 группа инвалидности. Поэтому имею право быть и к тебе безжалостным, когда ты жалишься в форум о своей первой группе... Я сейчас бегаю, а ты пытаешься внушить всем, что я несу "розовые слоники" и обман. ИЗЛЕЧИМ РС, Андрюха, да и не лечится он, потому что не болезнь это. И я во многом согласен с Pymydolov, но в друзья мне товарища Жюкову записать - это уже что-то по-бабски... А в чем я с Pymydolov расхожусь, так это тебе не понять, как не понять и почему он сечас не с нами... Это мы (я и Pymydolov) знаем об этом :P [/quote]
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 09 янв 2015, 17:42

Владлен писал(а): Это мы (я и Pymydolov) знаем об этом :P
[/quote]
Или состояние его здоровья, или место жительства... имхо.
жЮкову в друзья я тебе не записывал - не переиначивай. Она даже не союзник тебе. друг и союзник - понятия разные.
И забей себе свою толерантность куда подальше. Я это понял, но читать об этом мне противно.
И ещё - как не крути - но ты великое Г. Причину тебе даже жизнь не объяснила. Ты зад готов подставить, но сцуко, инвалида ты любого жизни научишь... Я не про себя, я скорпион, со мной сложно. Но вообще - Одинокий Шрайбикус, ты беспринципный человек.Толерантный.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 09 янв 2015, 18:04

Андрюха 2 писал(а):Или состояние его здоровья, или место жительства... имхо.
жЮкову в друзья я тебе не записывал - не переиначивай. Она даже не союзник тебе. друг и союзник - понятия разные.
И забей себе свою толерантность куда подальше. Я это понял, но читать об этом мне противно.
И ещё - как не крути - но ты великое Г. Причину тебе даже жизнь не объяснила. Ты зад готов подставить, но сцуко, инвалида ты любого жизни научишь... Я не про себя, я скорпион, со мной сложно. Но вообще - Одинокий Шрайбикус, ты беспринципный человек.Толерантный.

Будь мужчиной, перестань жалиться... Владлен тебе не по зубам - сломаешь их. Накачиваешь тут себя мазохизмом, удовольствие получаешь...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 09 янв 2015, 18:05

Владлен писал(а): Я сейчас бегаю, а ты пытаешься внушить всем, что я несу "розовые слоники" и обман. ИЗЛЕЧИМ РС, Андрюха, да и не лечится он, потому что не болезнь это

Ты бегаешь, потому что в твоём возрасте (как Пимидолов, робинзоид) ремиттирующий рс часто так себя и проявляет. А ты врёшь\фантазируешь.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 09 янв 2015, 18:07

Андрюха 2 писал(а):Ты бегаешь, потому что в твоём возрасте (как Пимидолов, робинзоид) ремиттирующий рс часто так себя и проявляет. А ты врёшь\фантазируешь.

Успокаиваешь себя, а не несешь истину!

PS
Ты же не читал заключения врачей о РС Владлена, а вывод уже сделал...
Последний раз редактировалось Владлен 09 янв 2015, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 09 янв 2015, 18:08

Владлен писал(а):Будь мужчиной, перестань жалиться... Владлен тебе не по зубам - сломаешь их.

Я констатирую факты. Не более. По зубам или нет - но опечатки ты стал делать чаще...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 09 янв 2015, 18:10

Владлен писал(а):
Андрюха 2 писал(а):Ты бегаешь, потому что в твоём возрасте (как Пимидолов, робинзоид) ремиттирующий рс часто так себя и проявляет. А ты врёшь\фантазируешь.

Успокаиваешь себя, а не несешь истину!

Ой ли... Это ты чтоли истину несёшь?
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron