Пополняю ряды..

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Пополняю ряды..

Сообщение Лидия29 » 23 дек 2014, 19:42

Здравствуйте.Вот ещё одна новоиспеченная рсница...Мне 28, скоро 29.Рс неофициально с 2012, официально с лета этого года.Очень долго все рассказывать.Настораживает одно– состояние полгода ухудшается с каждым месяцем..Если раньше была слабость в левых конечностях после падения (временное потеря чувствительности в ногах ) и ретробульбарный неврит, то сейчас за месяц появился тремор, спастика, и непонятные истерики, плач с одышкой, кашлем, все тело в тонусе и все дергается.Два кубика феназепам скорая и проходит, и ток во всем теле , боль в руках, ребрах.На мрт очаги в теменной доле и шейных позвонках.25 декабря на комиссию по поводу ПИТРС и группы.Но у меня аллергия лекарственная, я не знаю и врачи не знают, чем меня лечить.Плюс 15 лет болею по женски,5 операций, началось обострение с рс, начались кровотечения, сказали удалять матку, но в последний момент сказали спираль гормональную Мирену.Состояние общее ухудшилось с рс, связано это с миреной или нет не знаю.Я на грани отчаяния.Чем, как лечиться и что значит это ухудшение месяц за месяцем? В 2012 г были первые очаги и неврит лицевого нерва, но диагноз не поставили точно , год спустя этим летом новая атака, которая не переходит в ремиссию , а ухудшается.Нас здесь много таких, знаю, держитесь, ребята..
Лидия29
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:22

Re: Пополняю ряды..

Сообщение irina0210 » 23 дек 2014, 21:39

Напишите в тему Вопрос врачу.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Пополняю ряды..

Сообщение Ponochka222 » 30 дек 2014, 18:17

Конечно, Вам нужно обратиться к врачам по рс. Не расстраивайтесь, может быть Ваше состояние вызвано паническими атаками, это лечится. Или обострение полностью еще не прошло...
Выздоравливайте!
Жила же я без него, и неплохо жила...
Ponochka222
Рядовой
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Откуда: Самара


Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31