Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 16 дек 2014, 19:16

Владлен писал(а):С собой? :D Да, не вопрос! Именно РС и помог мне в этом! Разобрался! Много сомнений было до... Теперь их нет! Психологом не нужно быть (я не психолог), чтобы понять, что ты в поиске себя - мечешься, рамсишь...
Да, не в этом суть "загустевания" крови - это по теме твоего вопроса и возникшей дискуссии!

1 Буквально на днях ты жаловался, что тебе скучно (мягко говоря) Это так ты нашёл себя???
2.Когда у меня появился рс и я сейчас - это два разных человека. Какая психика у меня оказалась неправильная - "та" или "эта"?
3. За кровь расшифруй - я ничего не понял. Если не в этом суть - тогда откуда облегчение?
пс. Суть не в загустении, а в её разжижении? Это твои слова. Сначала про разжижение и комаров писал, теперь про загустение пишешь...не в том суть... Где твоя правда? Или ты ничего не понял из написанного? Или косишь под тормоза?
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 дек 2014, 19:33

Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а):С собой? :D Да, не вопрос! Именно РС и помог мне в этом! Разобрался! Много сомнений было до... Теперь их нет! Психологом не нужно быть (я не психолог), чтобы понять, что ты в поиске себя - мечешься, рамсишь...
Да, не в этом суть "загустевания" крови - это по теме твоего вопроса и возникшей дискуссии!

1 Буквально на днях ты жаловался, что тебе скучно (мягко говоря) Это так ты нашёл себя???
2.Когда у меня появился рс и я сейчас - это два разных человека. Какая психика у меня оказалась неправильная - "та" или "эта"?
3. За кровь расшифруй - я ничего не понял. Если не в этом суть - тогда откуда облегчение?

Я думаю, что ты не мне эти вопросы задаешь... Кому? Да, и неважно, ты свои "трудности" решаешь этим...
На днях мне, действительно было очень тяжело - умерла бывшая супруга, 20 лет жили душа-в-душу,5 детей народили, потом было это... я назову это "око дьявола" - и все пошло что-то не так... Умерла... Насовсем ушла... Больно? Не знаю, только сердце шалило по настоящему!...
"Расшифровать за кровь"? Не думаю, что нужно дополнять что-то еще к тому, что уже сказал. Не понял? Так, это к себе вопрос, Андрюха, а не ко мне!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение гость » 16 дек 2014, 19:48

Елена6790 писал(а):Здравствуйте,
может ли человек ходить, при полном отсутствии мышц ног, если, например, человек провёл в инвалидной коляске 5 лет?
Спасибо

Елена6790 писал(а):Я видела тех, кто по 2-3 года сидели в инвалидной коляске, а потом просто встали и пошли. Я не знаю, как у них это получилось, но на консилиуме сказали: "Медицина не может этого объяснить"
О как !... это всего лишь свежий вопрос из раздела "вопрос врачу" - "ходить, при полном отсутствии мышц ног" Ответа пока нет...
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение zhukova » 16 дек 2014, 20:01

гость писал(а):
Елена6790 писал(а):Здравствуйте,
может ли человек ходить, при полном отсутствии мышц ног, если, например, человек провёл в инвалидной коляске 5 лет?
Спасибо

Елена6790 писал(а):Я видела тех, кто по 2-3 года сидели в инвалидной коляске, а потом просто встали и пошли. Я не знаю, как у них это получилось, но на консилиуме сказали: "Медицина не может этого объяснить"
О как !... это всего лишь свежий вопрос из раздела "вопрос врачу" - "ходить, при полном отсутствии мышц ног" Ответа пока нет...

мЫШЦЫ НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗАЮТ,ПРОСТО ТЕРЯЮТ ЭЛАСТИЧНОСТЬ. а КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ ХОДИТ 2-3 ГОДА ЭТО НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СРОК ,нО ТАК ЖЕ КАК И ЗДОРОВЫЙ ХОДИТЬ НЕ СМОЖЕТ.БЫСТРО БУДЕТ УСТАВАТЬ
Последний раз редактировалось zhukova 16 дек 2014, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 16 дек 2014, 20:04

zhukova писал(а): мЫШЦЫ НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗАЮТ,ПРОСТО ТЕРЯЮТ ЭЛАСТИЧНОСТЬ.

Видел однажды в больнице молодого человека - мышцы до того не эластичные, голень толщиной с детскую руку....
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 16 дек 2014, 20:06

Владлен писал(а):Я думаю, что ты не мне эти вопросы задаешь... Кому?

Это твои стандартные ответы. Неудивительно.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение zhukova » 16 дек 2014, 20:09

Андрюха 2 писал(а):
zhukova писал(а): мЫШЦЫ НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗАЮТ,ПРОСТО ТЕРЯЮТ ЭЛАСТИЧНОСТЬ.

Видел однажды в больнице молодого человека - мышцы до того не эластичные, голень толщиной с детскую руку....[/quoteЭто наступила атрофия,но процессы ,при желании,можно повернуть вспять Каждая клетка имеет генетическую память,надо просто ей помочь
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 дек 2014, 20:14

гость писал(а):
Елена6790 писал(а):Здравствуйте,
может ли человек ходить, при полном отсутствии мышц ног, если, например, человек провёл в инвалидной коляске 5 лет?
Спасибо

Елена6790 писал(а):Я видела тех, кто по 2-3 года сидели в инвалидной коляске, а потом просто встали и пошли. Я не знаю, как у них это получилось, но на консилиуме сказали: "Медицина не может этого объяснить"
О как !... это всего лишь свежий вопрос из раздела "вопрос врачу" - "ходить, при полном отсутствии мышц ног" Ответа пока нет...

Честно говоря, не помню таких высказываний Елена790 в настоящей теме, возможны, не об этом суть...
Медицина не вправе брать (да и не берет) суждение об истинном положении (здоровье) Человека... Она лишь пытается, и небезуспешно, максимально сделать жизнь человека здоровой!...
Я вообще не понимаю, если стравливают медицину и здоровье! Все возможно! Только, - встал из коляски и пошел - этого не может быть! Ходить - это путь! Младенцы этого не понимают, но им это и незачем - они просто учатся, они живут от простого к сложному, вчера безнадежный сосунок, а сегодня - человек, самостоятельно сделавший шаг... РС обрушает все программы (не у всех) - и жить, учиться жить, надо по-новому! Встал и пошел - фантастика, в которую я не верю!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение гость » 16 дек 2014, 21:57

Владлен писал(а): Встал и пошел - фантастика, в которую я не верю!
Это хотя бы честно.
Смотрела на детей, кот. учатся ходить, ...долго. Как они пытаются приподняться из положения сидя, понять положение равновесия, центра тяжести, удержать равновесие... Как их держат за поднятые вверх руки, а они пытаются найти в ногах опору, подворачивая ступни в разные стороны,с полусогнутыми коленями и почти не дотрагиваясь до земли ( вес костей не давит, его не надо удерживать, приподнимать ) и т.д. Как они падают на "центр тяжести " , легко складывая под себя колени , как йоги... Или летят с размаху вперед на вытянутые руки...Не высоко... Каждое новое найденное ощущение ( тела в пространстве ) запоминается , как окончательное, эталонное ( и делаются выводы ).
А теперь представим человека взрослого размера, "выполняющего" те же движения... И просмотр движений в обратном порядке... И полное отключение от приобретенного сознания взрослого человека, ...и так непрерывно в течении целого дня ( дни, недели, месяцы ? ) - сознание должно работать исключительно на освоение , осознание пространственных соотношений, и т.д.
А что там с психикой ? Она после этого - где ?
PS. Да... , и генетическая память ? А обыкновенная в это время должна быть - где ? И что делает ?
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 16 дек 2014, 22:50

гость писал(а):А теперь представим человека взрослого размера, "выполняющего" те же движения... И просмотр движений в обратном порядке... И полное отключение от приобретенного сознания взрослого человека, ...и так непрерывно в течении целого дня ( дни, недели, месяцы ? ) - сознание должно работать исключительно на освоение , осознание пространственных соотношений, и т.д.
А что там с психикой ? Она после этого - где ?

Для меня самое тяжёлое - не преодоление трудностей как таковых.Это мелочи. Сложно другое - чувствовать\ощущать\ и тп. когда "Вход рубль, а Выход - два. И так далее"(во всех смыслах). И это как снежный ком. А если ещё и появляются знатоки, которые знают всё... То тут да - хочется психануть...
Ко всему привыкнуть можно, многое преодолеть, но главное - чтоб была стабильность.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron