Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 дек 2014, 16:07

Владлен писал(а):
Андрюха 2 писал(а):. "Густота крови зависит от вязкости плазмы,значит в организме, по какой - то причине, недостаток воды. А это уже вопрос к мочеполовой системе". Жукова, чем на ваш взгляд можно объяснить улучшение состояния после большой кровопотери и как это можно связать с мочевыделительной системой? (мой случай)

Андрюха, ты меня извини, что вклиниваюсь в Ваш диалог, ты, вроде, к Жуковой обращаешься с вопросом. Но, думаю, мой ответ будет интересен не только тебе. Минут через 20 отвечу... только отвечу в другой теме, чтобы не "гадить" фантазиями Владлена (определение Жуковой) в теме истинного целителя тяжелых заболеваний тов. Жюковой :D ...

Итак, цитату перенес в настоящую тему, ответ будет в соответствие темы...
Андрюха, я так понимаю, ты не занимаешься научным исследованием этого вопроса (о густоте крови). Вот и мне, по большому счету, по барабану, неважны научные обоснования, важен результат, итог... Дочитай до конца, постараюсь быть кратким...
Рассуждаю, не как медик, но человек, не далекий от науки, да, и простой логики. Я о комарах! Видел его хоботок? Думаю, трубочка не толще мелких капилляров в организме. А, тебя комары кусают, Андрюха? Если кусают, пьют кровь, значит радоваться надо - не все так безысходно!
Тебе стало лучше после большой кровопотери? А, раньше даже метод лечения был - кровопускание! Старая кровь у некоторых "загустевает", нужно ее обновить через кровопотерю. Сейчас и таблетки даже есть для "разжижения" крови....
Молодая кровь дает и здоровье тебе? Значит, с кроветворением у тебя все в порядке, значит, что-то не так с ней происходит впоследствии, при эксплуатации этого органа (кровь), с контролирующими состояние крови функциями. Думаю, вряд ли это связано с мочеполовой системой... Еще раз, обозначаю, что я не медик, а организм - это космос, это очень сложная организация, и было бы очень просто искать причину в мочеполовой системе.
При чем здесь комары? Добавлю - а, еще и баня (парилки с холодными ваннами) не помешает для правильной густоты крови. Но о бане лучше зайди на первую страницу настоящей темы, там я о ней уже говорил, поэтому чуть больше скажу о пользе лечения комарами...
Сразу оговорюсь, тропические, подвальные, болотные комары - это не в счет, говорю о наших, о лесных и таежных комарах. Много неприятного о них сказано? Верю, только отстранись немного от этого пустого "шума". Много болезней они (таежные комары) распространили? Это отдельная тема - рассуждения по этому поводу, поэтому не буду на нее отвлекаться...
Комар, чтобы сосать кровь, должен ее "разжижить", для этого он впрыскивает в нее какие-то свои компоненты, обращаю внимание, ПРИРОДНЫЕ, ЕСТЕСТВЕННЫЕ, от которых еще никто не умер, организм против них научился вырабатывать противоядие. Отвлекусь. Первые укусы, если их много, даже у меня вызывают токсикоз. Но это - на день-два. Потом - все нипочем, иммунитет на все лето. За зиму - он (иммунитет) исчезает.
И сколько комар разжижит крови? Один-два миллилитра, не больше. Часть выпьет сам! Но стальная-то? Мало того, что это была застойная кровь, которую он выпил, он еще и кровоток мелких капилляров обеспечил! А если их (комаров) много - так еще и дополнительное молодое кроветворение обеспечили. В этом и суть - не два и не три выхода в лес нагим сделать надо, а лето, два, три, постоянно этому надо посвящать себя! Ради своего же здоровья!
Я уже говорил, что у меня давление нормализовалось, псориаз исчез, РС преодолен. Естественно не только комары этому причина, но и они в том числе... Уверен в этом, хоть и доказать не могу!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 16 дек 2014, 17:00

Как бы правильней ответить...
Я не для того её спрашивал, чтобы она мне истину открыла, а для того, чтобы хоть как-то попытаться понять человека. Я не удивлюсь, если эта тётка уринотерапию практикует...
Про густоту крови - ты мне как букварь рассказываешь ))).. Я кстати уже упоминал о кровопускании в том же смысле что и ты. Исподволь, ненавязчиво. С год-полтора назад. Так же и комаров твоих понимал и понимаю... Только это... сравни мужика с комарами и женщину без комаров в месячный период времени. Уловил свою "комариную" чушь? Думай, я женские "праздники" обсуждать не намерен.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 дек 2014, 17:08

Комары - это что-то материальное :D , хотя я говорю и не перестану повторять, что РС - это что-то от психики, синдром, стреляющий в миелин!
А, что первично - курица или яйцо? То же и о психике! Она определяется состоянием (вполне материальными вещами, компонентами крови, например, недаром в Библии говорится, что кровь - это душа) организма, а организм (здоровье) определяется состоянием человека в духовной сфере (психика)...
:P
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 дек 2014, 17:14

Андрюха 2 писал(а):Только это... сравни мужика с комарами и женщину без комаров в месячный период времени. Уловил свою "комариную" чушь? Думай, я женские "праздники" обсуждать не намерен.

Я не свою "комариную чушь" уловил, Андрюха в твоем посыле, понимаю, обидеть меня хочешь :D , но я не обижаемый :o - а то что что ты понимаешь суть (в т.ч. комариную) в своей же беде. Рад, что не лишне об этом (комарах и кроветворении) сказал...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 16 дек 2014, 17:33

:D
Это сколько ж комаров то должно укусить мужика, чтобы....
Женщины легче рс переносят потому что "их ежемесячно кусает миллион комаров"...
Твои комариные догадки являются комариными в прямом смысле.(мелкими)
Хорош уже...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 дек 2014, 17:46

Андрюха 2 писал(а)::D
Это сколько ж комаров то должно укусить мужика, чтобы....
Женщины легче рс переносят потому что "их ежемесячно кусает миллион комаров"...
Твои комариные догадки являются комариными в прямом смысле.(мелкими)
Хорош уже...

Ты точно маньяк, Андрюха :D ! При чем здесь "женские дни"? Неужели ты и вправду думаешь, что я буду обсуждать с тобой женщинам насмех (а они больше подвержены РС) эту тему?
Ты разделяй кроветворение и очистку мелких сосудов от "заторов" (в коже, например)... Кожа - это очень важный орган (на мой взгляд), если не основной после мозга и сердца...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 16 дек 2014, 17:49

Женщины легче переносят рс - факт. Дальше сам думай.
Одержимый "не маньяк" ))))))
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 дек 2014, 17:51

Заметь, я баню упомянул, а она, уж, никак не вяжется с женскими днями...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 дек 2014, 17:52

Андрюха 2 писал(а):Женщины легче переносят рс - факт. Дальше сам думай.
Одержимый "не маньяк" ))))))

ФАКТ??? Ты, одержимый, Андрюха! Как можно измерить и сравнить боль?

PS
Женщины, по жизни, исторически, социально... терпеливее мужчин!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 16 дек 2014, 18:02

Владлен писал(а): Как можно измерить и сравнить боль?

Ты о чём?
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron