Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 дек 2014, 10:41

Андрюха 2 писал(а):Не нужно путать общение с человеком и с монитором компьютера.

Вот, блин, завелись... Делать что ли нечего? Ты вообще-то о чем сейчас сказал? Сам то понял, что не в тему? Поговорить захотелось?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 01 дек 2014, 10:46

Не льсти себе.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 01 дек 2014, 10:57

Владлен писал(а):Вот, блин, завелись... Делать что ли нечего? Ты вообще-то о чем сейчас сказал? Сам то понял, что не в тему? Поговорить захотелось?

Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а): По возможности, следует обращать внимание на однозначность его понимания, чтобы потом никому не объяснять, что ты имел ввиду и никого не обвинять ("сам виноват") в неправильном его (слове) понимании. Понятно, что и это пояснение никчемно, на учительство смахивает. Понятно, что все здесь уже переросли тот возраст, чтобы нравоучения слушать. Поэтому просьба - не слышать в моих словах поучений :|

Ты прав, Владлен. Но есть одно "но".
Не нужно путать общение с человеком и с монитором компьютера :!: :!: :!: .
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 01 дек 2014, 12:28

Влад, не надо меня недооценивать. В л.с. ты сообщил, что обиделся не на огурцы, а как раз на "с*ка", приняв это на свой счет! :!:
И шашкой махать мне нет резона. Это ты распаляешься и именно поэтому я согласилась с выражением Андрюхи, что очень точно подмечено: - Накормить бы тебя огурцами, да отправить разгружать вагоны...
Только от нехер делать можно писать столько херни. (Я тому пример! Пока было кому кормить, зависала здесь по полной программе).
Наелся, напился, никаких обязанностей, никакой ответственности - А не поговорить ли нам о солнцеедении (типа того)... или о херне, т.е. - "пилить опилки" .
А вот здесь я тебе не намекнула, а грубо высказала свою точку зрения.
Но в диалог вступить не придется. Нет, не потому что не хочу..., а потому что вагонов много, а сил... будто одни огурцы ем.))) Думаю, теперь понятно!
P.S.
А я курить бросила! :D ;)
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 дек 2014, 13:31

Лика писал(а):А вот здесь я тебе не намекнула, а грубо высказала свою точку зрения.
Влад, не надо меня недооценивать. В л.с. ты сообщил, что обиделся не на огурцы, а как раз на "с*ка", приняв это на свой счет! :!:

Но в диалог вступить не придется. Нет, не потому что не хочу..., а потому что вагонов много, а сил... будто одни огурцы ем.))) Думаю, теперь понятно!
P.S.
А я курить бросила! :D ;)

Диалога точно не будет, у меня желания нет искать правду-матку, да и незачем. То, о чем ты говоришь, даже в твоем посте нет и редактирований нет. И никто тебя не просил повиниться прелюдно за то, чего не было. Многие и не понимают о чем вообще речь. Этакое суждение на общем суде непонятно о чем. Стадный инстинкт - искать поддержку среди соплеменников. Мне он противен. Поэтому в личку тебе и написал. Я обиделся? Ты еще мое послание тебе в ЛС вынеси на общее обсуждение, думаю, сторонников и поддержку найдешь. Разрешаю.
А то, что курить бросила - поздравляю и хвалю! Я год мучился этим (бросанием), но не закурил и точно не закурю уже. Очень чажко бросать, еще раз могу и не выдержать, очень чажко.

PS
Обо всем остальном я уже высказал, контекст показал, мусолить незачем.
С монитором, тщательно взвешивая слова, надо разговаривать, он интонации, движения глаз, губ и прочее не передает. Знаешь, в самом начале рекомендаций я размещал нелепицу, где парень успокоил девушку, высказавшись, что он холостой. Она не огорчилась этому, потому что мимика и контекст разговора показали ей, что он имеет ввиду. Это довесок для Андрюхи.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 01 дек 2014, 13:55

Влад, тебе надо в соцсети. Будешь там мозги пропаривать всем. И говорить кратко научишься быстро.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 01 дек 2014, 14:08

Владлен писал(а): Знаешь, в самом начале рекомендаций я размещал нелепицу

Не знаю. Не читал.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 01 дек 2014, 14:19

Владлен писал(а):С монитором, тщательно взвешивая слова, надо разговаривать, он интонации, движения глаз, губ и прочее не передает. .

Советую заняться своим мировосприятием.
Чтобы не путать свою помывку с мед.сайтом.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 04 дек 2014, 16:04

Андрюха 2 писал(а):Советую заняться своим мировосприятием.
Чтобы не путать свою помывку с мед.сайтом.

Андрюха, ты ждешь мою реакцию? Не дождешься, я сказал даже больше, чем... Как минимум до Нового года тебя не будут "беспокоить" мои "измышления". Уймись и не маньячь, заострись на себе, а не на "развенчании" кого бы то ни было (в т.ч. и тов.Жюковой - изощренным способом)... Ты хороший парень, вот, и будь им и дальше, освободись от критики кого-либо, кто не соответствует уровню "твоей колокольни"!...
Вместо этого приведу высказывание Pymydolov, увы, он оказался прав...:
Pymydolov писал(а)::D точка зрения, это реальность. ты можешь хоть треснуть от усердия разсказывая о том, что видишь, а тебе будут твердить- бред. И да таки бред, так как человек стоит спиной к тому на, что смотришь, для него его нет, он на другое смотрит и видит. А забивать себе голову фантазиями- это сложно нужны силы.


PS
Pymydolov, не злорадствуй, скажу и тебе: "Еще не вечер!"

http://www.youtube.com/watch?v=wnMy5yek-ks
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 04 дек 2014, 17:03

Владлен писал(а): (в т.ч. и тов.Жюковой - изощренным способом)
:D :D :D "Жу" или Жю"? :D
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron