Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 27 ноя 2014, 17:55

Вчера на комиссии был. И сидел с нами в очереди интеллигентного вида мужичок. Цивильный такой, в костюмчике. Утверждал, что человечество скоро от еды откажется. Тк он от мяса уже отказался, и ест всего 2 раза в день. И вообще он является экстрасенсом. На что тётка с костылями ему зло ответила: Накормить бы тебя огурцами, да отправить разгружать вагоны..
А мне почему-то в этот момент "Рекомендации..." вспомнились.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 28 ноя 2014, 01:08

Владлен писал(а):НЕ БОЛЕЗНЬ РС, НЕ БОЛЕЗНЬ! НАДО ТОЛЬКО НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ДЕРЖАТЬ УДАР! РС САМ ОТСТУПИТ!
(И не только отступит, но и покажет, откуда он (РС) прилетел)...

Андрюха 2 писал(а):...На что тётка с костылями ему зло ответила: Накормить бы тебя огурцами, да отправить разгружать вагоны.....

Очень точное высказывание Андрюхи!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 28 ноя 2014, 23:14

Для особо одаренных.
В удаленной мной вчерашней цитате - рассуждении, слово "с*ка" было отнесено к болезни, а не к определенным личностям. Не стоит все принимать на свой счет.
Цитата удалена автором (т.е. мной), дабы не огорчать посетителей тем, что и оптимистам бывает хреново.
Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет!
P.S.
Студентам, которым говорилось, что в аудиторию зайдет маньяк-убийца, виделся нож, хотя в самом деле, человек держал в руке всего лишь банан!
Будьте более внимательны! ;)
Игры разума - интересная штука! :roll:
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 30 ноя 2014, 19:57

Лика писал(а):В удаленной мной вчерашней цитате - рассуждении, слово "с*ка" было отнесено к болезни, а не к определенным личностям. Не стоит все принимать на свой счет...
Будьте более внимательны! ;)
Игры разума - интересная штука!
:roll:

:!:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 30 ноя 2014, 22:19

Лика писал(а):Будьте более внимательны! ;)
Игры разума - интересная штука!
:roll:

Не вопрос... Кто музыку заказывает, тот и танцует ;)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 дек 2014, 06:17

Андрюха 2 писал(а):
Лика писал(а):Будьте более внимательны! ;)
Игры разума - интересная штука!
:roll:

Не вопрос... Кто музыку заказывает, тот и танцует ;)

:D Возможно, домысливаю, но контекст (цитаты) такой, что укол в мой адрес, Андрюха. Причем, именно, наглядно, в форуме, для всех :mrgreen: Именно это я и имел ввиду, давая коммент на высказывание Лики. И реагировать не хотелось, ты же знаешь, Андрюха, что я стараюсь не втягиваться в эмоции, обижаться там или злиться... Никчемно это, мы все из своего теста слеплены, у каждого свои заморочки.
Я именно в части РС (кстати, ты это осмеиваешь, исходя из своей колокольни) и давал этот коммент. Слово дорогого стоит, энергию в себе несет! Поэтому осторожней надо с ним, всегда иметь ввиду в каком контексте и на основе какой подоплеки оно рождается. По возможности, следует обращать внимание на однозначность его понимания, чтобы потом никому не объяснять, что ты имел ввиду и никого не обвинять ("сам виноват") в неправильном его (слове) понимании. Понятно, что и это пояснение никчемно, на учительство смахивает. Понятно, что все здесь уже переросли тот возраст, чтобы нравоучения слушать. Поэтому просьба - не слышать в моих словах поучений :|
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 01 дек 2014, 09:55

Владлен писал(а): :D Возможно, домысливаю, но контекст (цитаты) такой, что укол в мой адрес, Андрюха. Причем, именно, наглядно, в форуме, для всех :mrgreen: Именно это я и имел ввиду, давая коммент на высказывание Лики. И реагировать не хотелось, ты же знаешь, Андрюха, что я стараюсь не втягиваться в эмоции, обижаться там или злиться..

Влад, тебя приморозило?!Че ты там себе напридумывал?
Моя цитата, на которую почему то именно ты обиделся: - Сука, ты сука (болезнь), сколько всего еще можно было сделать если бы не эта дрянь... .
Единственное, чего в этой цитате не было, так в скобочках слова - болезнь.
Хорош додумывать за меня!
Укор, укол.... Как женщина, сам придумал, сам обиделся, расстроился....
Стихи пиши, там для фантазии - простор!
Пошла выгуливать "Гришку".
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 01 дек 2014, 10:26

Владлен писал(а): По возможности, следует обращать внимание на однозначность его понимания

Это уже не мои проблемы. Лика права - пиши стихи.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 дек 2014, 10:35

Лика писал(а):Стихи пиши, там для фантазии - простор!
Пошла выгуливать "Гришку".

Вот неугомонные, а ты то чё встреваешь? Перечитай последние три поста на предыдущей странице, особенно последнее свое заключение:
Лика писал(а):Очень точное высказывание Андрюхи!

Попробуй, найди там какие-то именно мои "обиды" в свой адрес :D Это Андрюхе (вот, блин, незадача - бабке уподобляюсь :D ) мерещатся на каждом шагу рекомендации Владлена :o , для него и писал пост, а ты шашку - наголо, да, с фантомами сражаться. А, я уже и боюсь этого маньяка (Андрюху 2), он на каждый мой чих реагирует, возмущается от имени всех участников, гнобит, огурцами пугает, вагонами... Но этого-то я не боюсь - сколько их было в моей жизни (я не про огурцы, про вагоны)? Не счесть! С 7 класса разгружал, стыдно было уже "взрослому" пацану у мамки деньги просить на билеты в кино с девушкой и прочие потребности...
А, стихи писать пробовал, но - умора одна, мне медведь на ухо наступил, не ловлю рифмы... :mrgreen:

PS
А, болезнь, с*ка, не дала тебе реализовать какие-то возможности, или твоя вера в рекомендации и следование им и поэтому произошла напрасная потеря времени, вызвало возмущение в свете согласия с этим маньяком Андрюха 2 - откуда мне знать? Я только согласился с тобой (" :!: "), что игры разума - интересная штука!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 01 дек 2014, 10:36

Владлен писал(а): По возможности, следует обращать внимание на однозначность его понимания, чтобы потом никому не объяснять, что ты имел ввиду и никого не обвинять ("сам виноват") в неправильном его (слове) понимании. Понятно, что и это пояснение никчемно, на учительство смахивает. Понятно, что все здесь уже переросли тот возраст, чтобы нравоучения слушать. Поэтому просьба - не слышать в моих словах поучений :|

Ты прав, Владлен. Но есть одно "но".
Не нужно путать общение с человеком и с монитором компьютера.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5