Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Pymydolov » 07 окт 2014, 20:56

Наталия писал(а):Мне от Вас ничего не надо,я вроде ни о чём вас не спрашивала, но вот гостю,которой вы даёте советы могли бы что-нибудь и написать конретнее,в личку.

Странно, а пишите тогда почему :D ? Зачем надоедать человеку в личку?
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Наталия » 07 окт 2014, 21:11

Pymydolov писал(а):
Наталия писал(а):Мне от Вас ничего не надо,я вроде ни о чём вас не спрашивала, но вот гостю,которой вы даёте советы могли бы что-нибудь и написать конретнее,в личку.

Странно, а пишите тогда почему :D ? Зачем надоедать человеку в личку?

Я вам в личку пишу????? Вы в своём уме???? Говорите да не заговаривайтесь.
А на форуме могу писать когда хочу и что хочу, тем более когда считаю ваши так называемые советы просто издевательством над людьми, испытывающими проблемы в ходьбе.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение гость » 08 окт 2014, 00:11

Pymydolov писал(а):
Наталия писал(а):Я тут читаю советы пользователю Гость и даже цензурных слов не находится. У человека трудности с ходьбой, а тут такие "умные" советы.Главное никаких конкретных советов,одна болтовня ни о чём.

НУ трудности и что? Вон 4 года были сложности с ходьбой, просидел 4 года дома. Сейчас, могу спокойно и 40 км пройти- проверено. Так что то что пишу, пишу из своего опыта, а какой опыт у Вас?
Я из Вашего опыта , предъявленного на сайте, вижу только одно: " просидел 4 года дома "- на шее у своих ( сердобольных ) домашних родственников . Вам повезло, что можно было позволить себе сидеть ( там у Вас было выше о том , куда хочется идти или не хочется и почему, и т.д. ) Видимо не очень хотелось куда-то идти, да и не было необходимости . Эти мокасины сейчас не примеряю , просто отмечаю , как вариант " выхода из рс".
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 08 окт 2014, 00:51

Наталия писал(а):
Pymydolov писал(а):
Наталия писал(а):Мне от Вас ничего не надо,я вроде ни о чём вас не спрашивала, но вот гостю,которой вы даёте советы могли бы что-нибудь и написать конретнее,в личку.

Странно, а пишите тогда почему :D ? Зачем надоедать человеку в личку?

Я вам в личку пишу????? Вы в своём уме???? Говорите да не заговаривайтесь.
А на форуме могу писать когда хочу и что хочу, тем более когда считаю ваши так называемые советы просто издевательством над людьми, испытывающими проблемы в ходьбе.

Наталия, тоже, смотрю, Вас эмоции захлестывают. Причем, Вы же их и спровоцировали, Вы же от них и пострадали. Я это так расцениваю Ваше возмущение. Да, ответ Pymydolov, не звучит однозначно, но по смыслу его понять можно. Он Вам отвечает, почему он не пишет в личку Гостю :D
А на Вашу цитату:
Наталия писал(а):Я тут читаю советы пользователю Гость и даже цензурных слов не находится. У человека трудности с ходьбой, а тут такие "умные" советы.Главное никаких конкретных советов,одна болтовня ни о чём.

Вы же сами и отвечаете:
Наталия писал(а): я считаю что РС у каждого свой и течение у каждого разное, и то что подошло мне, может навредить другому.

Вот, как раз, если кто-то начнет давать советы (рецепты) выхода из РС, то возмущаться буду уже я. Почему? Вы ответили. Как тут еще раз не припомнить Киру с ее советами. Кстати, даете повод, Наталья, кому-нибудь (да, тому же Pymydolov) при очень хорошей обработке, втянуть Вас в истерику что и делала Кира...
Ну, не рецепт же это от Pymydolov, насчет "почему?". Это Вы его трансформируете в свое понимание. Ну, не утверждал Pymydolov, что, если 100 (или сколько то) раз сказать "почему?", РС испугается и убежит :D
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Pymydolov » 08 окт 2014, 01:08

Есть такая поговорка о том, кто громче всех кричит: держи вора.
Так что с Вами согласен, ваши посты:
Наталия писал(а):одна болтовня ни о чём
. Возмущаетесь тем, что лично Вам не нравиться, что мешает, раздаёте пустопорожние рекомендации о том что всё делается не так и нужно по другому. Коли Вы так всё великолепно понимаете и так хорошо знаете- сделайте лучше. Критиков о том, что всё нужно делать по другому- пруд пруди. Возьмите и сделайте лучше. Всегда, находишь и получаешь то, что ищет.
Наталия писал(а):А на форуме могу писать когда хочу и что хочу, тем более когда считаю ваши так называемые советы просто издевательством над людьми, испытывающими проблемы в ходьбе.

:D лучше всё таки "я пишу" было использовать, а то писать ходят в другое месте и по другому поводу. Кто что ищет. Только Вы сами сможете себе помочь. Вопрос в том, что Вы ищете: как именно над вами издеваются, или ответы на другие вопросы.
гость писал(а):Я из Вашего опыта , предъявленного на сайте, вижу только одно: " просидел 4 года дома "- на шее у своих ( сердобольных ) домашних родственников . Вам повезло, что можно было позволить себе сидеть ( там у Вас было выше о том , куда хочется идти или не хочется и почему, и т.д. ) Видимо не очень хотелось куда-то идти, да и не было необходимости . Эти мокасины сейчас не примеряю , просто отмечаю , как вариант " выхода из рс".

Луна перешла в Овна. так что бодательность и энтузиазм повысились- так что продолжим. Возможно у Вас как то выпадет шанс, проверить собственные убеждения на себе. Возможно Вам и понравиться. Перечитал пост еще раз. Вроде написали стройненько, хоть и бодатенько. Да, ответ содержится в желаниях собственных, в том как действуешь. Вот только человек всегда уверен, раз действует. И до определённого момента, я тоже был ну полностью уверен в том, что понимаю, чего хочу и как. Оказалось таки, что понимание нужно получше, а то огребаешь желаемое по самые уши.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Pymydolov » 08 окт 2014, 01:11

Владлен
Да за ЛС, это опять загвоздка в разнице женского и мужского подхода к восприятию. Вот ты с мужским подходом, понял мужскую цепочку логики, а для Натальи, это оказалось дебрями.
Эх завтра полнолуние. так что ближайшие две недели тут вряд ли что новое напишут.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 08 окт 2014, 01:19

гость писал(а):Я из Вашего опыта , предъявленного на сайте, вижу только одно: " просидел 4 года дома "- на шее у своих ( сердобольных ) домашних родственников . Вам повезло, что можно было позволить себе сидеть ( там у Вас было выше о том , куда хочется идти или не хочется и почему, и т.д. ) Видимо не очень хотелось куда-то идти, да и не было необходимости . Эти мокасины сейчас не примеряю , просто отмечаю , как вариант " выхода из рс".

Уважаемая гость, отчасти мое мнение по поводу Вашего высказывания, Вы найдете в моем предыдущем посте (Наталье). Нет, не возмущаюсь, это нормальный спокойный диалог. Вы в поиске, можно сказать, в начале пути, поэтому мнение еще формируется и по вселенскому закону "Переход количества в качество" однажды "народится". Поэтому не боюсь показаться неправым, высказываю, как думаю, а Вы сами нащупаете нужную Вам "тропку" из множества мнений.
Раньше уже писал об этом, не гневайтесь, что повторяю. В Вашем высказывании видится не желание познать, а стремление оправдать себя (и немного жалости к себе) в своей беспомощности. Но... "Сколько ни говори халва, халва...!"
Не ждите конкретных рецептов, они могут оказаться и опасными (бесполезными, только время упустите) для Вас, ищите, пробуйте все к чему душа лежит и прислушивайтесь к отклику организма. И не нервничайте, от РС бесполезно убегать или прятаться - все равно догонит и отыщет. Только лицом к лицу к нему! Пафосно, но верно! (ИМХО)
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение гость » 08 окт 2014, 01:33

Pymydolov писал(а): Возможно у Вас как то выпадет шанс, проверить собственные убеждения на себе. Возможно Вам и понравиться. ... понимание нужно получше, а то огребаешь желаемое по самые уши.

:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение гость » 08 окт 2014, 01:57

Pymydolov писал(а):Владлен
Да за ЛС, это опять загвоздка в разнице женского и мужского подхода к восприятию. Вот ты с мужским подходом, понял мужскую цепочку логики, а для Натальи, это оказалось дебрями.
Эх завтра полнолуние. так что ближайшие две недели тут вряд ли что новое напишут.
"Pymydolov", Вы б сходили в тему о войне. Там бы свой пыл в полнолуние и продемонстрировали. А то женщине хамить как-то уж совсем не солидно. Тем более 40 км ходите.
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 08 окт 2014, 02:05

Гость, в качестве уточнения своей мысли (своей), с Pymydolov у нас в этом есть и расхождения, но это все же уже тактические ходы.
Вам не ходьбу ставить надо, а РС останавливать. Это принципиально! А ходьбу, как и все остальные психические и нервные функции надо максимально поддерживать. Если что-то из "нервных программ" обрушится - восстанавливать потом долго. Поэтому, пусть хотя бы два шага, но делать их надо, чтобы не забыл организм "программу" ходить. На мой взгляд, РС остановить - не так долго, можно за 1-3 года (у меня так), а вот реабилитация (восстановление утерянных "программ") - процесс длительный. Я хожу о-очень хорошо (но старался ходить всегда, даже в самый пик РС), на лыжах неплохо стою (встал на них после двадцати лет перерыва после занятия лыжным спортом и после 1-2 лет в РС, и учился ходить, как "чайник" - падал через каждые 2-3 шага), но бегать не могу до сих пор, бегаю как ребенок. Ленился бегать, а, ведь мог...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron