Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Pymydolov » 07 окт 2014, 09:39

Владлен писал(а):
гость писал(а):Походить просто ради тренировки ходьбы - хорошо на отдыхе... Город ... Великоват стал ...

Вам же Pymydolov очень хороший совет давал: "Почаще задавайте себе вопрос "Почему?""

На это, силы нужны. А они чаще всего уже использованы в привычные действия и в "не" хочу. А раз "не" хочу то и "не" вижу, так что взгляд соскальзывает. Те же проблемы с передвижением, чаще всего связаны с тем, что вынужден двигаться там и туда, куда "не" хочу. Вот организм и отвечает на желания: чем сложнее ходить, тем меньше сталкиваешься с тем, чего "не" хочешь.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 07 окт 2014, 09:45

Pymydolov писал(а):На это, силы нужны. А они чаще всего уже использованы в привычные действия и в "не" хочу. А раз "не" хочу то и "не" вижу, так что взгляд соскальзывает. Те же проблемы с передвижением, чаще всего связаны с тем, что вынужден двигаться там и туда, куда "не" хочу. Вот организм и отвечает на желания: чем сложнее ходить, тем меньше сталкиваешься с тем, чего "не" хочешь.

Мудрено сказал, Pymydolov, мысль запутал, но суть, которую хотел высказать - видно!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 07 окт 2014, 09:52

Pymydolov писал(а):
Владлен писал(а):
гость писал(а):Походить просто ради тренировки ходьбы - хорошо на отдыхе... Город ... Великоват стал ...

Вам же Pymydolov очень хороший совет давал: "Почаще задавайте себе вопрос "Почему?""

На это, силы нужны. А они чаще всего уже использованы в привычные действия и в "не" хочу. А раз "не" хочу то и "не" вижу, так что взгляд соскальзывает. Те же проблемы с передвижением, чаще всего связаны с тем, что вынужден двигаться там и туда, куда "не" хочу. Вот организм и отвечает на желания: чем сложнее ходить, тем меньше сталкиваешься с тем, чего "не" хочешь.

Вы ребята просто не понимаете ситуацию, давая совет.
Как в той истории про чужие мокасины.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Наталия » 07 окт 2014, 12:21

Я тут читаю советы пользователю Гость и даже цензурных слов не находится. У человека трудности с ходьбой, а тут такие "умные" советы.Главное никаких конкретных советов,одна болтовня ни о чём.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Pymydolov » 07 окт 2014, 13:15

Наталия писал(а):Я тут читаю советы пользователю Гость и даже цензурных слов не находится. У человека трудности с ходьбой, а тут такие "умные" советы.Главное никаких конкретных советов,одна болтовня ни о чём.

НУ трудности и что? Вон 4 года были сложности с ходьбой, просидел 4 года дома. Сейчас, могу спокойно и 40 км пройти- проверено. Так что то что пишу, пишу из своего опыта, а какой опыт у Вас?
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 07 окт 2014, 13:22

Наталия писал(а):Я тут читаю советы пользователю Гость и даже цензурных слов не находится. У человека трудности с ходьбой, а тут такие "умные" советы.Главное никаких конкретных советов,одна болтовня ни о чём.

Наталья, высказываетесь из сугубо СВОЕГО восприятия. Нормально, имеет место быть, это и есть сострадание... Как в басне Крылова:

Не дай бог никому проснуться худо так!
Крестьянин тужит и горюет,
Родню сзывает и друзей,
Соседей всех и кумовей.
"Нельзя ли, - говорит, - помочь беде моей?"
Тут всякий с мужиком толкует,
И умный свой дает совет.
Кум Карпыч говорит: "Эх, свет!
Не надобно было тебе по миру славить,
Что столько ты богат".
Сват Климыч говорит: "Вперед, мой милый сват,
Старайся клеть к избе гораздо ближе ставить".
"Эх, братцы, это всё не так, -
Сосед толкует Фока, -
Не то беда, что клеть далека,
Да надо на дворе лихих держать собак;
Возьми-ка у меня щенка любого
От Жучки: я бы рад соседа дорогого
От сердца наделить,
Чем их топить".

И словом, от родни и от друзей любезных
Советов тысячу надавано полезных,
Кто сколько мог,
А делом ни один бедняжке не помог.

Наталь, а высказывая свое мнение, Вы чем-то помагаете гостю? Извините, ёрничаю...

А если серьезно, я-то думаю отлично от Вас, я-то, считаю, что я даю дельный совет гостю, в отличие от Вас. Вы можете дать совет как помочь гостю в ходьбе, но при этом и сами втянуты в свое заблуждение, и гостя втягиваете. Пусть гость сама и выбирет, что ей полезней, она взрослая тетенька и не надо за нее думать. А Вы зря пылите...
НЕ ХОДЬБУ ЕЙ ПРАВИТЬ НАДО, А РС - это главное, в этом суть, а ходьба - это уже реабилитация и другоой разговор...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Наталия » 07 окт 2014, 13:42

Pymydolov писал(а):
Наталия писал(а):Я тут читаю советы пользователю Гость и даже цензурных слов не находится. У человека трудности с ходьбой, а тут такие "умные" советы.Главное никаких конкретных советов,одна болтовня ни о чём.

НУ трудности и что? Вон 4 года были сложности с ходьбой, просидел 4 года дома. Сейчас, могу спокойно и 40 км пройти- проверено. Так что то что пишу, пишу из своего опыта, а какой опыт у Вас?

Ну так и пишите конкретно, а не лейте воду,можно человеку в личку, если у вас свой тайный метод. А свой опыт я оставлю при себе, я считаю что РС у каждого свой и течение у каждого разное, и то что подошло мне, может навредить другому.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 07 окт 2014, 14:20

Наталия писал(а): я считаю что РС у каждого свой и течение у каждого разное, и то что подошло мне, может навредить другому.

С одной стороны посмотреть - права Натали. Подтверждаю её слова личным опытом (в лечении)
С другой стороны посмотреть - дык... и тема соответствующая рекомендациям. Разговоров о рецептах не видно.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Pymydolov » 07 окт 2014, 15:00

Наталия писал(а):
Pymydolov писал(а):Ну трудности и что? Вон 4 года были сложности с ходьбой, просидел 4 года дома. Сейчас, могу спокойно и 40 км пройти- проверено. Так что то что пишу, пишу из своего опыта, а какой опыт у Вас?

Ну так и пишите конкретно, а не лейте воду,можно человеку в личку, если у вас свой тайный метод. А свой опыт я оставлю при себе, я считаю что РС у каждого свой и течение у каждого разное, и то что подошло мне, может навредить другому.

А что Вам конкретнее писать можно то? Дело в Вас самих. можно соловьев хоть залиться и умные песни и дифирамбы петь, вот только лично для Вас что то измениться после того как уведите принятое Вами решение и измените его. А до тех пор дружно будете двигаться вперёд. А в общем можно рекомендовать один облегчающий момент: разбить на симптомы конкретные и решать их. Задача в формулировке: победить рс или справиться ним-лишает сил и помогает убедится в собственной слабости.
А в личку, отвечаю тем, кто сам спрашивает.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Наталия » 07 окт 2014, 17:51

Мне от Вас ничего не надо,я вроде ни о чём вас не спрашивала, но вот гостю,которой вы даёте советы могли бы что-нибудь и написать конретнее,в личку.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1