Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 06 окт 2014, 15:22

Уважаемая, гость, как дополнение к вышесказанному приведу цитату, взятую из моего поста другой темы:
"Сейчас вспоминаю эти мысли. Да, они были... Шли недели и месяцы, а я что-то делал, делал и постоянно находился в поиске... На каком-то отрешении, уже без особой надежды на успех. Но успех пришел, просто он шел о-очень медленно. Примерно год (2003) - это больницы, лекарства, метания к экстрасенсам.. Затем, видя, что идет только постоянное ухудшение и медицина и "целители" не помогают, я отказался от лекарств и начал свои поиски выхода из РС. Появились и вышеприведенные мысли. Примерно год (2004) - это был год стабилизации - не было ни улучшений, ни ухудшений. Было просто скверно и приходилось терпеть еще и "унижения" социума...
А с 2005 года, считаю, начались и улучшения. Возможно это совпадение, возможно и нет, но именно в 2005 году, как раз с началом Великого поста, я пришел в Храм. И пост соблюдал, и для меня это не показалось тягостным. И примерно с 2007 года я почувствовал необратимость процесса улучшения. А в 2011 году, утвердившись окончательно в правильности пути, я вышел со своими рекомендациями в настоящий форум...
"
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 06 окт 2014, 15:48

Ну молодец, молодец)
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 06 окт 2014, 15:57

Владлен писал(а): А в 2011 году, утвердившись окончательно в правильности пути, я вышел со своими рекомендациями в настоящий форум...[/i]"

Мемуары. Строки из автобиографии. Запомните, люди...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 06 окт 2014, 16:42

Ко мне сегодня доктор - херург(не опечатка) из поликлиники приходил - положено для переоформления группы инвалидности. Страхов понарассказывал про рс и .... утек. Раптам быу да хутка знiк(по белорусски). Зачем приходил? Написал бы себе, что надо да и ладненько. Я его спросил - лекарство изобрели от рс- его ответ - нет. Ну а чего каждый год ходите?
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение гость » 06 окт 2014, 16:45

Владлен писал(а): но настроился на то, что бессоница сама отступит, надо только РС победить. И настроился на длительную осаду бессоницей, постарался себя на нее настроить и адаптироваться, подстроить свою жизнь под нее. И день, и ночь - все перемешалось из-за этого... Но это отдельная тема - как я с ней справлялся... за год он меня почти уложил (1 группа) И это в дополнение к бессонице, к невозможности даже кому-то поплакаться, как мне хреново, с разбалансированными тазовыми функциями... что война - гораздо хуже, но ее народ выдержал! И победил!
Вот это конкретное "как я с ней справлялся..." всегда отсутствует в рассказах. С бессонницей допустим можно догадаться, а вот с первой группой... Я хожу на работу ( иногда; пошли на встречу, пока могу двигаться и хотела работать; многое придумала, как выполнять дома, но иногда необходимо личное присутствие ), и ходьба соответствует 2 группе, без сопровождающего не получается, ( если ее оформлять - будет без права работы ). И существует, разумеется, целый комплекс бытовых проблем :хотя бы готовка, уборка, поход за тем же минимум хлебом, лекарствами и т.д.,или не бывает горячей воды, напр., кот. кто-то должен делать . А если еще ходьбу ходить ( водить ) разрабатывать... . Ходьба , оказывается, не есть самоцель. Важно, может ли чел. после этой ходьбы производить какую-то разумную деятельность, без потерь. Иначе теряется смысл...
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 06 окт 2014, 18:39

гость писал(а):Вот это конкретное "как я с ней справлялся..." всегда отсутствует в рассказах.

Уважаемая гость, прочитал Ваш пост и никак не смог уловить о чем он, его направленность... Смогу ответить только на это конкретное замечание (в цитате). Не ставил такой цели, "прописать рецепт выхода из РС" и НИ РАЗУ не говорил об этом за три моих года участия в форуме. И это невозможно, рецепта выхода, уверен, не будет. Не знаю, в шутку (судя по смайлику) или всерьез Вы высказались в другой теме о таблетке от РС. Уверен, общим для всех однажды будут разработаны только контуры и рамки в которых необходимо искать рецепты, а рецепты у всех будут разными и даже отличными друг от друга. Что от меня Вам требуется принять - это уверенность, что неизлечимость РС явно преувеличена. Владлен из такой ж... вылез, а почему бы и мне (Вам) не попытаться... А значит все небезнадежно, значит есть смысл упираться и Вам...
А, похвалы от Ирины0210, какие бы оттенки они ни содержали... - это эмоции. Невозможно познать вкус персика, не вкусив его, поэтому и приходится некоторые моменты о моем РС подробней описывать для понимания сути, которую я несу. И так слишком много недоговоренностей и недопонимания...
Что же касается остальных аспектов Вашего высказывания, то важно знать суть вопроса, чтобы конкретно на него отвечать а не устраивать "Ты мне про Фому, я те - про Ерему!" А пока из Вашего поста следует (я уловил), что Вы совершенно в другой ситуации и мои рецепты Вам не подходят. ВСЕ В ДРУГОЙ (СВОЕЙ) СИТУАЦИИ И ВСЕМ ТЯЖЕЛО ПО-СВОЕМУ! Мне сейчас уже не тяжело, а было - жить не хотелось!
Знаете поговорку: "Желающий делать - ищет возможности, а желающий НЕ делать - ищет причины!" (без обид, это поговорка)...
И еще есть очень хорошая поговорка (от батюшки): "За Вас без Вас Бог ничего не сможет сделать!"
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение гость » 06 окт 2014, 20:09

Владлен писал(а):
гость писал(а):Вот это конкретное "как я с ней справлялся..." всегда отсутствует в рассказах.

Владлен из такой ж... вылез, а почему бы и мне (Вам) не попытаться... А значит все небезнадежно, значит есть смысл упираться и Вам...!
Вот по-этому и продолжаю интересоваться о способах и времени выхода из рс". "Землей" я уже пробовала натираться. Этой зимой 4 месяца. Но потом с таким "способом ходьбы" решила, еще раз попробовать жить, как-будто ничего "особенного" не произошло. Ходить по лесу хорошо ( если лес рядом ). Среди людей сложнее. До "порога" ходить проще, но малоинтересно.
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 06 окт 2014, 20:38

гость писал(а):Вот по-этому и продолжаю интересоваться о способах и времени выхода из рс"... Ходить по лесу хорошо ( если лес рядом ). Среди людей сложнее. До "порога" ходить проще, но малоинтересно.

Да, насчет леса мне несомненно повезло - даже ехать никуда не надо, минут 15-20 ходу и... я в лесу! Все остальное - от Лукавого... Если не было времени на лес, я и в парке гулял, к озеру ходил. Это уже нюансы, повторюсь: "Кто хочет, тот ищет возможности...!" Вопрос вкуса, настроения, желания и фантазии! Вы из Киева, неужели в Киеве пойти некуда? А бассейн, а стадион, а... и т.д.
Свой способ выхода - найдете, не сомневаюсь, потому что интересуетесь и ищите. Сказано: "Ищите и обрящете, просите и дастся Вам, толците и отверзется Вам! А на скорый выход из РС не рассчитывайте, лучше приземленней быть... Описал свой выход, раньше считал, что это был слишком долгий путь, а сейчас, через настоящий форум, понимаю, что я очень быстро свой РС остановил, примерно года за четыре, но и сейчас еще не успокаиваюсь, что все хорошо - нет, еще не все хорошо!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение гость » 06 окт 2014, 21:01

гость писал(а): без сопровождающего не получается..... А если еще ходьбу ходить ( водить ) разрабатывать... . Ходьба , оказывается, не есть самоцель. Важно, может ли чел. после этой ходьбы производить какую-то разумную деятельность, без потерь. Иначе теряется смысл...
Походить просто ради тренировки ходьбы - хорошо на отдыхе... Город ... Великоват стал ...
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 07 окт 2014, 06:24

гость писал(а):Походить просто ради тренировки ходьбы - хорошо на отдыхе... Город ... Великоват стал ...

Мы с Вами из пустого в порожнее :D , Вы только себя слышите в данном случае и "жалеете" (отговариваете - работа Нечистой :D )...
Вам же Pymydolov очень хороший совет давал: "Почаще задавайте себе вопрос "Почему?"" И сразу станет понятней направленность действий. Я добавлю еще одно замечание. На 2-ой странице настоящей темы, я говорил о силах "БЛАГОДАРЯ" и "ВОПРЕКИ", посмотрите этот пост. Осмотритесь, взвесьте свои возможности и опору на силы "благодаря" и какие препоны надо преодолеть ("вопреки") и переходите к делу - дорогу осилит идущий! Как говорится: "Соловья баснями не кормят!"
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron