Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 01 окт 2014, 16:42

Владлен писал(а):
irina0210 писал(а):
Kira писал(а):Форум бездельников.....работайте....(займите себя делом) и про рс забудете
Владлен -клоун.

Привет, не получается....

Не в теме :D :D :D !

Злобный ты Владлен. И тугодум к тому же.. Всё в теме.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 окт 2014, 16:46

Андрюха 2 писал(а):Злобный ты Владлен. И тугодум к тому же.. Всё в теме.

Не разочаровывай меня, Андрюха, у меня к тебе только теплые чувства...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 01 окт 2014, 16:51

:D :D :D Взять бы тебя за твою гриву, да с размаху об асфальт..
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 окт 2014, 16:56

Андрюха 2 писал(а)::D :D :D Взять бы тебя за твою гриву, да с размаху об асфальт..

Фантазии малолетки :D :D :D !
Но не мужа :!:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 01 окт 2014, 17:34

Это не фантазии, а желания :D
Как-то в электричке домой возвращались. Смотрим - красатуля такая сидит(сзади хорошо смотрелась). Друг с ней решил познакомиться. Уже поздно было, народу никого нет. Подсел он к ней, такой весёлый, приветливый. А у неё волосы такие красивые, длинные... В общем, смотрю - сидя перед ней закурил друган. Думаю, чё это он так осерчал?.. Подхожу тоже - интересно же. Ё-моё!.. А это мужик!Говорю: тебя как звать, чудо? А он тихо так: артур.... Короче, ушли мы. Но было весело...
А насчёт малолетки - я этим не страдаю. Как говорится: могу копать - могу не копать.
Иногда даже не сразу вспоминаю, сколько мне полных лет.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 окт 2014, 17:42

Андрюха 2 писал(а):А насчёт малолетки - я этим не страдаю. Как говорится: могу копать - могу не копать..

Вот, и не копай, вот, и не страдай .... - перерасти!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 06 окт 2014, 11:33

Следующий пост скопировал из другой темы, как мне кажется, в более соответствующую, чтобы немного дополнить:
Владлен писал(а):
Владлен писал(а):Сейчас смотрю передачу об Украине... Боже, как же все верно я подметил: "Как только твой "энергетический кокон" дает трещину, в нее сразу пытается проникнуть вся Нечесть, которая до поры щемится в жизни (тише воды, ниже травы), пока жизнь сильна" И в Украине (СТРАНЕ) то же самое происходит...

Ребят, РС это напрямую касается - энтропия в самом себе, в этом ищите сбой, и в этом же ищите спасение от РС - все остальное - ложь! Ради Бога, прислушайтесь, задумайтесь!

А теперь дополнение. Помните в 2009 году Украина жульничала с Российски газом, Нечистая через чиновников Украины таким образом играла на вполне нормальных честных отношениях. Напомню коротко. Россия газ продавала Европе на выходе трубы из Украины, а Украине (через договор) оплачивала транзит этого газа по ее территории. Всё связано контрактами. Результат? Украина газ, предназначенный Европе воровала, но делала круглые глаза, когда ей об этом говорила Россия. А Европе все равно - это разборки Украины и России, она (Европа) по контракту получает газ на выходе Украины и даже контролировать "отгрузку" с территории России - ей нет необходимости, это не её проблема. Подленько хохлы поступали? Не то слово!
Я к чему привел этот пример? Ровно таким же образом, что и с Украиной, все происходило и у меня с компаньонами. И происходит! И им начихать на то, что я находился в очень тяжелом состоянии нездоровья. Для кого-то - деньги не пахнут! Подленько? Не то слово, за это в лихие 90-е убивали!
И сейчас все перепитии с Украиной о-очень напоминают мне мои "местные бои" за правду. ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА! А все извращения, которые выдаются за правду - Сермяжная правда, происки Нечистой! Я это о чем? Только для осмысления, не более, метафизикой не страдаю!
Где-то уже писал, что какие-то духовные процессы в жизни (которые ни пощупать, ни объяснить), наглядно проявляются (отражаются) во вполне материальных вещах (которые и пощупать можно, и объяснить)!
Нет такого заболевания - рак, есть вполне конкретное указание вида онкологии. И у меня в справке об инвалидности указано - Общее заболевание, хотя везде в медицинских релизах говорится о РС!
То что происходит в человеке при РС, то же происходит и с Украиной. Хаос и слабость. Украина больна РС!
Лекарство от этого? Навести порядок, укрепить, загнать Нечесть в стойло (подавить совсем не получится)! И все это вопросы эн-тро-пии!
И все способы хороши для этого (человеку) - физкультура, чистота отношений, порядок в себе и вокруг себя... И это борьба, это путь, это время... А симптомы РС сами пройдут автоматически!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение гость » 06 окт 2014, 14:25

Владлен писал(а):И все способы хороши для этого (человеку) - физкультура, чистота отношений, порядок в себе и вокруг себя... И это борьба, это путь, это время... А симптомы РС сами пройдут автоматически!
А Вы бы могли думать так же, и повторить то же самое "А симптомы РС сами пройдут автоматически" , если бы рс с самого начала повернулся иначе, и не хотел останавливаться, несмотря на усилия со стороны человека ? Или ответ : значит усилия недостаточны, или направлены не на то ? это время... пилит быстрей, чем успеваешь привыкнуть, смириться к новой проблеме, и уже следующая. Точно какой-то бег наперегонки,...в разной "весовой категории".
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 06 окт 2014, 14:46

А не нужно никуда бежать.. Расслабьтесь.. И получайте удовольствие... А рс сам себя загонит... :D А вы потом встанете и спокойно пойдёте...
(таков возможный ответ Владлена)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 06 окт 2014, 15:05

гость писал(а):А Вы бы могли думать так же, и повторить то же самое "А симптомы РС сами пройдут автоматически" , если бы рс с самого начала повернулся иначе, и не хотел останавливаться, несмотря на усилия со стороны человека ? Или ответ : значит усилия недостаточны, или направлены не на то ? это время... пилит быстрей, чем успеваешь привыкнуть, смириться к новой проблеме, и уже следующая. Точно какой-то бег наперегонки,...в разной "весовой категории".

Нет, это уже ханжество, чтобы такое говорить ("усилия недостаточны или направлены не на то") Сюртук Учителя не примеряю, чтобы Вам дать правильный ответ. Я просто исхожу из своего опыта и своих мыслей. Три года, день ко дню, я мучился бессоницей и понять это может только тот, кто познал это. А кто-то (случай у "Прасковьи" такой был), как девчонка (хотя уже пожилая женщина была) прыгала и всех окружающих одаривала своим счастьем: "Ура, я могу есть сама, я огурец съела). Ничего не помогало, только ухудшало. Я просто не то чтобы смирился с этим (к этому невозможно привыкнуть), но настроился на то, что бессоница сама отступит, надо только РС победить. И настроился на длительную осаду бессоницей, постарался себя на нее настроить и адаптироваться, подстроить свою жизнь под нее. И день, и ночь - все перемешалось из-за этого... Но это отдельная тема - как я с ней справлялся...
А насчет гонок наперегонки - ты РС или он тебя, то, скорее всего, Вы больше сарказничаете, чем ждете от меня ответ. Да, это гонки, где ставка - жизнь!
Но, как быстро РС может бегать и кусаться, знаю не понаслышке - за год он меня почти уложил (1 группа) И это в дополнение к бессонице, к невозможности даже кому-то поплакаться, как мне хреново, с разбалансированными тазовыми функциями...
Жаловаться бесполезно :D , он (РС) только этого и ждет... Собрать все свои эмоции в кучу и засунуть их куда подальше... И работать, работать, работать... И надеяться, верить и ждать результата! А еще стойко терпеть. Я себя всегда успокаивал, что война - гораздо хуже, но ее народ выдержал! И победил!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1