Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 окт 2014, 14:48

Пример с детьми - это показательный пример, это не общие размышления, - это обмен опытом! Но, если пойти дальше, то "духовное" и "материальное" сплошь и рядом вокруг нас. Кавычки здесь обозначают лишь то, что духовное "пощупать" нельзя в отличие от материального. Но связь, гармонию, между ними реально ощутить. То есть, каждого чела реально "прощупать", если даже он и замаскировался, приспособился, адаптировался (защитил себя) к жизни (и в плохом, и в хорошем смысле - спрятался в "кокон"). Достаточно посмотреть его шлейф, его суть, его детство. Доверие - важное качество, без него никак нельзя - это своего рода чистота души. Но наш духовный мир - это та же война, что и в материальном мире. Хорошее сравнение вчера Проханов привел в передаче "Вечер с В.Соловьевым" - фашизм - это та же самая антирелигия Нечести, ей постоянно требуется подкормка в виде страданий и боли, и противопоставить ей, победить ее, можно только через истинную веру. И это - энтропия!
Приземлю сказанное, соотнесу их с реалиями! На первых порах мне очень сильно помог адвокат, который оказывал мне свои юридические услуги безвозмездно, только из своих убеждений о справедливости. У меня не было денег защитить свои права, жизнь меня бросила "в суму". Я был далек от юридических вопросов, и адвокат с противной стороны играл на этом, четко прослеживается его суть (очень грамотный юрист, не мог не видеть правды) - деньги не пахнут! Я его не осуждаю, - работа такая! Но... Отдаю должное, благодарен своему адвокату - он мне реально помог, не дал Нечести (вопрос не о людях) восторжествовать...
Сейчас, после стольких лет "борьбы" я уже и сам, в какой-то степени, юрист, не обременяю своего адвоката "своими проблемами" (каждый должен иметь право есть хлеб насущный здесь и сейчас), работа адвоката, поверьте, это несладкий труд и все время "на лезвии"...
Долгое вступление, перейду к сути, которую хотел выразить. Мой адвокат - бывший мастер спорта по боксу! И он хороший адвокат, правильный и честный, умеет построить и тактику и стратегию боя! Я же - КМС по многоборью, лыжник, стрелок, и умение бороться, терпеть и метко стрелять - это качество тренировалось! И они, все эти свойства, качества непосредственных челов ("духовные") проявились и в реальном материальном мире...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 окт 2014, 14:52

Андрюха 2 писал(а):Год назад, когда я ловил "отходняк" от митоксантрона я действительно готов был тебя "порвать". С твоей стороны тогда это было подло, играть на нервах рсника. Хотя, моя ошибка в этом тоже есть - повёлся на твои бред и фантазии.
И в этот раз - всё было так же убого. Цеплять и приписывать к общению близких - это тоже "не айс". В реале исход был бы однозначным, а в данный момент могу напомнить народную мудрость:"На дураков не обижаются"
Извини уж.

Ну, ладно, не донес до тебя мысль :D ... Ты непростой фрукт, Андрюха! Тоже не обижайся (не злись)...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 окт 2014, 15:00

Андрюха 2 писал(а): В реале исход был бы однозначным...

В чем однозначен, поясни... Морду бы мне набил? Даже адрес свой тебе могу прислать, чтобы ты приехал для "мордобития"...
Будь сильнее этого, Андрюха...
Лика, не обижайся, что твое имя упоминаю. Андрюха, ты был на той грани, что и Лика, когда ее "горем и слезами" уповалась Кира... МНЕ этого не надо!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 01 окт 2014, 15:53

Андрюха 2 писал(а):
И в этот раз - всё было так же убого. Цеплять и приписывать к общению близких - это тоже "не айс". В реале исход был бы однозначным, а в данный момент могу напомнить народную мудрость:"На дураков не обижаются"
Извини уж.

Написать ты можешь, а читать у тебя с трудом получается.Кроме себя мало чего видишь...
Разве я непонятно написал?
Ладно, не буду мешать твоим рекомендациям. Настрой тоже важен - рекомендуй дальше.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 окт 2014, 16:03

Андрюха 2 писал(а):Написать ты можешь, а читать у тебя с трудом получается.Кроме себя мало чего видишь...
Разве я непонятно написал?
Ладно, не буду мешать твоим рекомендациям. Настрой тоже важен - рекомендуй дальше.

Андрюха, ты задал вопрос мне, но и адресуй его к себе одновременно...
Я, честно говоря, не разделяю эти моменты - слышать и говорить. Если в гармонии! Надеюсь, очень надеюсь, что мои слова не расходятся с делом - стремлюсь к этому! А, то, что ты пишешь - это явная неадекватность, явное расхождение!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Kira » 01 окт 2014, 16:13

Форум бездельников.....работайте....(займите себя делом) и про рс забудете
Владлен -клоун.
Kira
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 01 окт 2014, 16:22

Kira писал(а):Форум бездельников.....работайте....(займите себя делом) и про рс забудете
Владлен -клоун.

Во-во! Владлен, бери пример с robinzoid. А спорить я больше не хочу.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 окт 2014, 16:31

Андрюха 2 писал(а):
Kira писал(а):Форум бездельников.....работайте....(займите себя делом) и про рс забудете
Владлен -клоун.

Во-во! Владлен, бери пример с robinzoid. А спорить я больше не хочу.

Вау, и Кира засветилась наконец-то, и о robinzod вспомнили... Уважуха, ей-ей, особенно по отношению к робинзоиду - напрасно парень выпал из обсуждений...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 01 окт 2014, 16:35

Kira писал(а):Форум бездельников.....работайте....(займите себя делом) и про рс забудете
Владлен -клоун.

Привет, не получается....
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 окт 2014, 16:38

irina0210 писал(а):
Kira писал(а):Форум бездельников.....работайте....(займите себя делом) и про рс забудете
Владлен -клоун.

Привет, не получается....

Не в теме :D :D :D !
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1