Книга: Байбак. Автоматическое восстановление здоровья.

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Книга: Байбак. Автоматическое восстановление здоровья.

Сообщение Лика » 26 авг 2014, 19:17

Всем, здравствуйте.
Может старею и начинаю верить в чудеса, но...
Каким-то образом попалась "на глаза" эта книга: "Николай Зуев. Байбак.Система автоматического восстановления здоровья".
С космосом :roll: до сегодняшнего дня как-то не оч. дружила, но книгу скачала и прочла.
На мой взгляд написано грамотно, хорошо и в общем, с тем, что изложено в книге - согласна.
Ссылка на книгу (чтобы прочитать надо навести курсор в правый угол на саму книгу и скачать бесплатно).
Там больше как ознакомительная часть (я бы сказала, вступительная).
Тем не менее, лично меня (скептика по жизни), впечатлило.
Пишу потому, что "кто его знает, где найдешь, где потеряешь"... Может, кто-то и что-то слышал об этом методе и понимает что он из себя представляет?
После прочтения "вступительной части", захотелось узнать, что же этот метод включает в себя на практике: что необходимо делать, как... :?
Нажала опять же, в правом углу над книгой: "Приобрести систему" (что я теряю? Ровным счетом вообще ничего).
Уже в левом углу, под этой же самой обложкой книги, была цена: 250 $ И информация: Для покупки вы должны быть авторизованы. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Сначала отмахнулась. Потом задумалась.
Может кто-то и что-то знает что-нибудь об этом методе, этой книге, вообще, хоть что-нибудь.
Дорого? Да! А если подумать, что это цена здоровья?
Вот и я задумалась...
(может все же старею... :? )
Канэчно старею))) Ссылку кинуть то забыла))):
https://baibak.org/ru/
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Книга: Байбак. Автоматическое восстановление здоровья.

Сообщение Лика » 26 авг 2014, 20:25

Влад, как думаешь, хрень???
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Книга: Байбак. Автоматическое восстановление здоровья.

Сообщение Владлен » 26 авг 2014, 20:33

Лика писал(а):Влад, как думаешь, хрень???

Книгу не читал, но и без прочтения понятно -хрень конечно! Выздоровление лежит в тебе самой, а не в книге! Но если ты веришь в книгу - то даже не метайся - бери, деньги небольшие! Во многом потом разочаруешься (по-моему), но жалеть не будешь за истраченные деньги - это всего лишь путь, а дорогу осилит идущий!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Книга: Байбак. Автоматическое восстановление здоровья.

Сообщение Лика » 26 авг 2014, 20:37

Владлен писал(а):
Лика писал(а):Влад, как думаешь, хрень???

Книгу не читал, но и без прочтения понятно -хрень конечно! Выздоровление лежит в тебе самой, а не в книге! Но если ты веришь в книгу - то даже не метайся - бери, деньги небольшие! Во многом потом разочаруешься (по-моему), но жалеть не будешь за истраченные деньги - это всего лишь путь, а дорогу осилит идущий!

Да там как раз не в книге дело, а в изменении мышления и пр. (много моментов зацепило, сам подход к проблеме).
Не, ну 10 шт. на дороге не валяются, естественно, но... кто ж мне однозначно скажет.... Тут или мое, или не мое.
P.S.
Просто не хочется в лохотрон играть. Купить и на полку поставить.
Я вот музыку (именно для упражнений из этой книги) скачала. Всего 18 минут, а уже бесило.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Книга: Байбак. Автоматическое восстановление здоровья.

Сообщение Владлен » 26 авг 2014, 20:42

Лика писал(а):Не, ну 10 шт. на дороге не валяются, естественно, но... кто ж мне однозначно скажет.... Тут или мое, или не мое.

Вот, ты сама и ответила на свой (и мой) вопрос. Не валяются - это точно, а дойти ты - сама дошла, а не в книге дело!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Книга: Байбак. Автоматическое восстановление здоровья.

Сообщение Лика » 26 авг 2014, 20:44

Владлен писал(а):
Лика писал(а):Не, ну 10 шт. на дороге не валяются, естественно, но... кто ж мне однозначно скажет.... Тут или мое, или не мое.

Вот, ты сама и ответила на свой (и мой) вопрос. Не валяются - это точно, а дойти ты - сама дошла, а не в книге дело!

))) Вот и поговорили))) :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Книга: Байбак. Автоматическое восстановление здоровья.

Сообщение Владлен » 26 авг 2014, 20:46

Лика писал(а):Просто не хочется в лохотрон играть. Купить и на полку поставить.
Я вот музыку (именно для упражнений из этой книги) скачала. Всего 18 минут, а уже бесило.

Тут не в лохотроне дело, а в купле-продаже! Я про душу! Всего за 18 минут души лишится можно :P !
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Книга: Байбак. Автоматическое восстановление здоровья.

Сообщение Лика » 26 авг 2014, 20:50

Как бы со всем написанным в этой книге я согласна (ну, фантастику и пр. можно немного опустить).
А какие-то моменты, ну правда, так ведь и есть! Как-то приятно даже читать было!
P.S.
Прикинь, у меня конкурент появился, кабачки тушеные с помидорами хавает как ветер)))) Собака какая-то всеядная!))) :D :D
И лимон нравится (посоветовали так отучать, чтобы за ноги не кусала и за одежду не цеплялась). Но ему и горчица нормально, хотя и витамины даю... :shock:
Осталось только чесноком попробовать намазать, но почти уверена, съест и будет рад! :D
Проще говоря, он рад, а мы все с расцарапанными ногами до крови ходим)))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Книга: Байбак. Автоматическое восстановление здоровья.

Сообщение Лика » 26 авг 2014, 20:59

Лан, пойду лучше чай с медом наверну!)))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Книга: Байбак. Автоматическое восстановление здоровья.

Сообщение Владлен » 26 авг 2014, 21:12

Лика писал(а):Прикинь, у меня конкурент появился, кабачки тушеные с помидорами хавает как ветер)))) Собака какая-то всеядная!))) :D :D
И лимон нравится (посоветовали так отучать, чтобы за ноги не кусала и за одежду не цеплялась). Но ему и горчица нормально, хотя и витамины даю... :shock:
Осталось только чесноком попробовать намазать, но почти уверена, съест и будет рад! :D
Проще говоря, он рад, а мы все с расцарапанными ногами до крови ходим)))

Ты о Громе! Аж, завидовать стал, по хорошему завидовать - а кто еще, кроме собаки, способен на такую любовь и нежность. Это он заходится от любви в свое выражении (я про кровь на ногах и пр.) - щенок еще, дитё, а зубки-то уже не детские...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34