психотерапия при рассеянном склерозе

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Pymydolov » 19 июл 2014, 00:59

гость писал(а):Я не очень вижу логику этого вопроса в сочетании с общим контекстом Вашего замечания ( ответа ? ) на мой пост... Смахивает на тренировку начинающего психолога.
На днях Kolokol4ik подняла старую тему 2012 года " возлюби болезнь свою ". Тогда я на форумы не ходила , и не читала, т.к. было много более "важных и нужных" дел и прочитала эту тему только сейчас ( на днях ). Сейчас читать было интересно. Многое как раз сказано " своими словами" ... Тема очень перекликается с этой нынешней.
... пока еще не наметила, чем более "полезным" себя занять в начавшемся отпуске ;)

Может и смахивает, дело личное. А так, вот опять вопрос посреди фразы. Зачем обрезать половину фразы и спрашивать а к чему же она была и где начало? Коли уж обрезаете цитаты, то по крайней мере лучше делать это, с начала фразы. А то начало обрезано, зато вставка окончания. Так просто банально куча времени экономиться, для себя в первую очередь.
А тема думаю очень интересная, тем более если там высказываются своими словами. Но сейчас лень её читать, да и беседу там вели давно, а тут свежая- отдача лучше.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение гость » 19 июл 2014, 01:33

Pymydolov писал(а):... да и беседу там вели давно, а тут свежая- отдача лучше.
Вы вампир? :?
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Pymydolov » 19 июл 2014, 09:43

гость писал(а):Вы вампир? :?

Ага и практичный. Какой смысл вести беседу с людьми, когда они писали год или два тому? По мне так проще беседовать сейчас.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Андрюха 2 » 19 июл 2014, 10:35

Pymydolov писал(а): Да банально возьми посты в этой теме- они все из прошлого растут и в прошлое.

Нескладушка получается (относительно вышенаписанного поста), но тебе конечно виднее - что, как и почему.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Pymydolov » 27 июл 2014, 13:50

Андрюха 2 писал(а):
Pymydolov писал(а): Да банально возьми посты в этой теме- они все из прошлого растут и в прошлое.

Нескладушка получается (относительно вышенаписанного поста), но тебе конечно виднее - что, как и почему.

Нормальная складушка, но расписывать что то толку мало: писать много,а толку мало :).

Вот попалась еще одна интересная история, с той же схемой по сути, правда там очень коротко, но суть есть. [url]http:/www.vk.com/wall-13672621_15?offset=last&f=replies[/url]
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Владлен » 30 июл 2014, 10:05

Pymydolov писал(а):
Андрюха 2 писал(а):Нескладушка получается ...

Нормальная складушка, но расписывать что то толку мало: писать много,а толку мало :).

Андрюха, ну-ка включи свои аналитические способности разведчика Исаева (эвон, как ты лихо меня раскусил с Козерогом (кстати, на днях отмечал свое 3-х летие)), подозреваю я, что Pymydolov в настоящем форуме - украинский шпигун :o :mrgreen: !
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Pymydolov » 30 июл 2014, 13:09

Вот мне тут ссылку на интересную статью кинули http://www.recallhealing.pl/rus/intervyu-s-zhilbertom-ren/
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Владлен » 30 июл 2014, 13:27

Рад пообщаться с тобой, Pymydolov. Знаешь, многое, что ты несешь, напоминает какие-то "сектантские" выкладки, но фундамент под ними - правильный, на мой взгляд! Именно, "фундамент", а не твои интерпретации вокруг него, которые о-о-очень сильно разнятся с моим пониманием того, что ты "несешь", оказывают содействие тебе с моей стороны. Извини, но очень много "псаков" в твоих выкладках, хотя многое и поддерживаю, в частности (хватило сил прочитать по ссылке только до половины) только одну цитату, но очень важную:
"...но, с другой стороны, все мы понимаем, что самое главное – правильно, целостно и глубоко передать знание, а не название"
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Владлен » 30 июл 2014, 13:59

Извиняюсь за "шпигуна" (шпиона - по Украински), если что, украинцы не обессудьте, но уж больно "музыкально" и своеобразно звучит ваша мова, если слушать ее "русским" ухом, - совершенно беззлобно шучу... :P

PS
К тому же, и мой батька родом из под Киева (г.Лубны), а ты, Pymydolov зарегистрировал себя с Житомира, а это запад Украины!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Андрюха 2 » 30 июл 2014, 14:52

Владлен писал(а): (эвон, как ты лихо меня раскусил с Козерогом (кстати, на днях отмечал свое 3-х летие)), подозреваю я, что Pymydolov в настоящем форуме - украинский шпигун :o :mrgreen: !

Ну, во-первых - ты сам как-то писал, что являешься "отъявленным" козерогом. А мне запомнилось. так что я ничего не раскусывал.
Насчёт украинской разведки - в ней нет необходимости ни той, ни другой стороне. Всё и так уже решено без её участия. Так что тут Владлен, ты не прав. Pymydolov обычный пользователь данного ресурса.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron