психотерапия при рассеянном склерозе

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Елена » 12 июл 2014, 14:46

А о чем базар?
Психотерапевт дал рекламу, наш форум по запросу о "Геннадий Филиппов, психотерапевт" вышел почти на первое место в интернете... )))
Вот когда психотерапевт сделает свое дело, "исцеленный, вылечившийся, поборовший нечто, или что там?, улучшивший свою психическую сферу? " и отчитается. Или не отчитается, скорее всего... )))

Да, кстати, я отвечаю только за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...)))
(P.S.AKI
Пумудолов :
Вот только суть в том, что Владлену да и мне пытаются вправить мозги доказав что мы ошибаемся и рс как раз таки "не"излечим.

Мне наплевать на ваши мозги... )
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение гость » 12 июл 2014, 15:58

Pymydolov писал(а):
гость писал(а):Так , косвенно , Вы ,все-таки, ответили на часть моего вопроса о том , что такое " было сложно ходить". ( осталась еще вторая часть о времени - сколько это длилось перед началом удачного выхода на "тропу борьбы" с рс ). И загляните все-таки в Википедию про EDSS ( за "новым видом знания" :) ), для более объективных оценочных суждений о ходьбе.

Зачем мне далась эта шкала? Вы ходить хотите, или что бы Вам по шкале подтвердили что Вы ходить можете? Задайте Ваш вопрос чётче.
четче
гость писал(а): ( осталась еще вторая часть о времени - сколько это длилось перед началом удачного выхода )
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Наталия » 12 июл 2014, 16:06

А всё-таки г-да "исцелившиеся" ответьте пожалуйста на вопрос о EDSS, сколько баллов по этой шкале вам ставили врачи? И сколько сейчас? И пожалуйста, коротко и понятно,т.е цифры от 0 (нет нарушений) до 10 баллов.
Последний раз редактировалось Наталия 12 июл 2014, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Владлен » 12 июл 2014, 19:37

Владлен писал(а):А потому и не жди вопросов, Pymydolov, это выбивается из общих взглядов "старожилов" форума, вопросы, как ладан для черта - если и появятся, их топтать начнут!
У меня к новичкам, в связи с этим, есть призыв - БЕГИТЕ, БЕГИТЕ СКОРЕЕ ИЗ ФОРУМА, бегите, пока еще есть какие-то свои свежие мысли и их не успели ОГОРОДИТЬ ЭТИМ "ПЕТЛЯТЕЛЬНЫМ И КРИВОВАТЫМ" забором!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Pymydolov » 13 июл 2014, 00:55

гость писал(а): четче
гость писал(а): ( осталась еще вторая часть о времени - сколько это длилось перед началом удачного выхода )

Ну вот наверно есть причина, раз предлагаю задать вопрос по другому. А так, лично у меня всё получается очень быстро в обе стороны- практически мгновенно. Вопрос только,в чёткости формулировки.
Наталия писал(а):А всё-таки г-да "исцелившиеся" ответьте пожалуйста на вопрос о EDSS, сколько баллов по этой шкале вам ставили врачи? И сколько сейчас? И пожалуйста, коротко и понятно,т.е цифры от 0 (нет нарушений) до 10 баллов.

Этот вопрос можете попробовать задать Владлену, или попробуйте Екатерине Шморгун :). Сам с медициной "воюю".
Владлен писал(а):
Владлен писал(а):А потому и не жди вопросов, Pymydolov, это выбивается из общих взглядов "старожилов" форума, вопросы, как ладан для черта - если и появятся, их топтать начнут!
У меня к новичкам, в связи с этим, есть призыв - БЕГИТЕ, БЕГИТЕ СКОРЕЕ ИЗ ФОРУМА, бегите, пока еще есть какие-то свои свежие мысли и их не успели ОГОРОДИТЬ ЭТИМ "ПЕТЛЯТЕЛЬНЫМ И КРИВОВАТЫМ" забором!

У этого, есть прямая причина и объяснение. Точно так же, как и у комаров.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение гость » 13 июл 2014, 04:36

Pymydolov писал(а):
гость писал(а): четче
гость писал(а): ( осталась еще вторая часть о времени - сколько это длилось перед началом удачного выхода )

Ну вот наверно есть причина, раз предлагаю задать вопрос по другому. А так, лично у меня всё получается очень быстро в обе стороны- практически мгновенно. Вопрос только,в чёткости формулировки.
У этого, есть прямая причина и объяснение. Точно так же, как и у комаров.

Восхитительная фраза " предлагаю задать вопрос по- другому" . Видимо ответ может подходить не ко всем формулировкам вопросов!!! А - ля "домашние заготовки".
Что-то было там в начале темы : ожидаемый ответ... ожидаемый вопрос... формулировать ответ... формулировать вопрос...
Преподавать не пробовали ?
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Наталия » 13 июл 2014, 10:32

Pymydolov писал(а):Этот вопрос можете попробовать задать Владлену, или попробуйте Екатерине Шморгун :). Сам с медициной "воюю".

Ну собственно, я получила ответ на свой вопрос от Вас и Владлена, таким каким его и ожидала. По поводу Екатерины Шморгун ,я конечно рада за неё, она излечилась от чего-то, но мне у неё спрашивать нечего, на её сайт меня отсылать не надо, я в курсе её рекламы. Всё ожидаемо, ничего нового :o
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Pymydolov » 13 июл 2014, 12:35

Наталия писал(а):
Pymydolov писал(а):Этот вопрос можете попробовать задать Владлену, или попробуйте Екатерине Шморгун :). Сам с медициной "воюю".

Ну собственно, я получила ответ на свой вопрос от Вас и Владлена, таким каким его и ожидала. По поводу Екатерины Шморгун ,я конечно рада за неё, она излечилась от чего-то, но мне у неё спрашивать нечего, на её сайт меня отсылать не надо, я в курсе её рекламы. Всё ожидаемо, ничего нового :o

Да, как обычно увидели именно то. что ожидали увидеть. Получили именно те ответы, которые хотели. Вот только вопрос уже предполагает ответ и содержит его в себе. Вопрос, задаёшь в ожидании ответа. И знаете, ответ про рекламу уже слышал. вон даже выше есть пост рекламного агента переживающего за ход рекламной компании. Но с Екатериной общался почтой, задавал ей вопросы. Она готова отвечать на вопросы, но тогда когда найдёт для этого время. И да требует соблюдения определённых правил. Но, даже в одном посте в котором она описала как у неё всё началось и что она делала- очень много ценного. Вопрос в том. что ищешь, то и находишь.
гость писал(а):Восхитительная фраза " предлагаю задать вопрос по- другому" . Видимо ответ может подходить не ко всем формулировкам вопросов!!! А - ля "домашние заготовки".
Что-то было там в начале темы : ожидаемый ответ... ожидаемый вопрос... формулировать ответ... формулировать вопрос...
Преподавать не пробовали ?

Опять таки, об этом же и велась речь с самого начала, вопрос предполагает ответ. Вот Вы что то спрашиваете, а зачем оно Вам, коли в итоге ответ был без надобности. Уже по формулировке вопроса было видно, что ответ Вы уже для себя знаете и всё уже решено.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Наталия » 13 июл 2014, 12:48

Как всегда, много писанины ни о чём. Вы случайно не чиновником работаете, у них это профессиональное. Не о РС, как-то написала письмо чиновникам, в мэрию Москвы, требующий коротенького и конкретного ответа. В ответ пришло письмо на листе формата А4, много букв непонятно о чём, а намёка ответа на вопрос даже нет. Читали всем коллективом на работе,включая генерального директора, но никто так и не понял, что они хотели сказать этим ответным письмом. Но зато ответили, как полагается по закону :)
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение гость » 13 июл 2014, 15:35

Pymydolov писал(а):Опять таки, об этом же и велась речь с самого начала, вопрос предполагает ответ. Вот Вы что то спрашиваете, а зачем оно Вам, коли в итоге ответ был без надобности. Уже по формулировке вопроса было видно, что ответ Вы уже для себя знаете и всё уже решено.

1. Люди не заходят на сайт с вопросами , если ответ они знают.
2. Люди не заходят на сайт оценить формулировку вопросов. И обсудить понятие "что такое есть вопрос, что такое есть ответ ) Исключение может составлять сайт, где люди обмениваются навыками в психологии( для начинающих психологов )
3. Было два конкретных вопроса последовавших из конкретной ситуации : "человек перестал ходить "хорошо" ( и даже больше - не выходил из дома по этой причине, т. е. очень "плохо" ) на длительное время - 4 года. И потом опять стал ходить хорошо."
Учитывая способность миелина - то восстанавливаться, то разрушаться, возникло два конкретных вопроса :"плохо - это как ?" ( насколько плохо - по EDSS ( на сегодняшний день объективный источник сравнения разрушенности миелина ) и , опять же учитывая способность миелина восстанавливаться " неужели ,( все-таки !!! есть какие-то способы !!!) , возможно его восстановление до ходьбы в 30-40 км , даже после длительного ( 4 года ) его ( миелина ) пребывания в состоянии постоянного сильного разрушения на уровне , не позволяющем "выходить из дома "?
...Или первоначальное разрушение не было настолько сильным и длительным...
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5