психотерапия при рассеянном склерозе

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Андрюха 2 » 17 июн 2014, 17:19

Pymydolov писал(а):
Андрюха 2 писал(а):
Не вижу смысла в ответах, если оппонент понятия не имеет о чём спрашивает.

Причина проста, это ты написал. так что это вроде твои слова и ты их должен понимать

Свои слова я понимаю. И спрашивать мне нечего. Все твои взгляды и мнения про рс я не раз обозначал одной Конкретной фразой: Сменить обстановку, свои мысли во всём(!) Начиная с утреннего подъёма с другой ноги, заканчивая мыслями перед отходом ко сну.
Это куда конкретнее(неправильное слово, но другого не вспомнил))), чем рассуждать какой рукой расстёгивать пуговицы и как это делать правильнее(пример)
за цитаты пардон, запутался слегка
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Pymydolov » 17 июн 2014, 18:58

Андрюха 2 писал(а):Свои слова я понимаю. И спрашивать мне нечего. Все твои взгляды и мнения про рс я не раз обозначал одной Конкретной фразой: Сменить обстановку, свои мысли во всём(!) Начиная с утреннего подъёма с другой ноги, заканчивая мыслями перед отходом ко сну.
Это куда конкретнее(неправильное слово, но другого не вспомнил))), чем рассуждать какой рукой расстёгивать пуговицы и как это делать правильнее(пример)
за цитаты пардон, запутался слегка

Чего? А нормальными словами понятными можно. Своими словами, без цитирования чужих цитат и чужих слов.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Андрюха 2 » 17 июн 2014, 19:07

Pymydolov писал(а): А нормальными словами понятными можно. Своими словами, без цитирования чужих цитат и чужих слов.

Пишу своими словами вообще-то. И мне твои тоже непонятны. Благо, что общий смысл их понятен, а то бы ой... без бутылки не обойтись... ;)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Pymydolov » 17 июн 2014, 22:14

Андрюха 2 писал(а):
Pymydolov писал(а): А нормальными словами понятными можно. Своими словами, без цитирования чужих цитат и чужих слов.

Пишу своими словами вообще-то. И мне твои тоже непонятны. Благо, что общий смысл их понятен, а то бы ой... без бутылки не обойтись... ;)

Своими словами, а это что? Опять хотел написать одно, а я понял другое?
за цитаты пардон, запутался слегка

Мало того, хоть 10 разу будет понятен общий смысл, но вот меня вообще озадачили твои слова которые, ты написал выше. С какого боку ты их мне приписал, пускай и в общем???
А с бутылкой, и так редко забавлялся, а в связи с последними событиями, думаю вообще забью :D , максимум чуть вина, хорошего.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Pymydolov » 20 июн 2014, 02:05

В принципе, да речь идёт о том что бы обратить внимание на то, что делаешь. И отсеять лишнее, добавить нужное. Просто так поменять все действия, да же если получиться, остаётся вопрос: а зачем, с какой целью? Потому что легко можно поменять шило на мыло и в итоге получить всё то же самое. Поэтому, просто лишь поменять чаще всего мало, нужно больше. Желание и понимание того, чего реально хочешь.
И да из забавностей. Самое интересное чаще всего на виду. Например в том, что ты пишешь. Но это нужно, захотеть увидеть. просто писать об этом без толку. Чаще всего, либо раздражаются, либо игнорируют. Проще прекращать общение, одинаково человеку с него толку практически 0, только себе нервы можно испортить.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Андрюха 2 » 20 июн 2014, 14:55

Pymydolov писал(а): Чаще всего, либо раздражаются, либо игнорируют. Проще прекращать общение, одинаково человеку с него толку практически 0, только себе нервы можно испортить.

Я ремонтом занялся. Остальное по-барабану.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Андрюха 2 » 20 июн 2014, 16:42

Повторюсь для особо "одарённых")))
Трудно писать потому что немеют пальцы.С изложением мысли проблем нет.
Имею единственный вопрос: Pymydolov, а скажи-ка о своём рс, точнее о его течении? (надеюсь вопрос ты понял)
А! Забыл!.. Цитаты!!! (из ком-та выше) Я ж говорил - за цитаты пардон. Ты кроме себя и своей ауры))) что-нибудь видишь?
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Pymydolov » 20 июн 2014, 23:42

Ну по постам сложно видеть, что у тебя с пальцами. А за рс, :? а что, сказать то? Общался бы с врачами, может что и сказал. А так, ну вроде нормально. Насчёт аур, это ты перегнул. Для меня есть задачи, которые решаю, а симптомы рс, меня мало интересуют. Так что, вопрос- мне малопонятен, по техническим причинам.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Андрюха 2 » 21 июн 2014, 16:07

Pymydolov писал(а): Общался бы с врачами, может что и сказал. А так, ну вроде нормально.

Тогда все твои утверждения, предположения и догадки относительно рс можно считать беспочвенными(в блоге например). Просто было как у Владлена и всё.(я в этом почти уверен). Он излечился комарами, а ты мыслями (как-то так).А на самом деле всё равно получился бы тот же самый результат, какой имеешь ты сейчас.имхо. Бесполезный спор.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Pymydolov » 21 июн 2014, 16:35

Андрюха 2 писал(а):
Pymydolov писал(а): Общался бы с врачами, может что и сказал. А так, ну вроде нормально.

Тогда все твои утверждения, предположения и догадки относительно рс можно считать беспочвенными(в блоге например). Просто было как у Владлена и всё.(я в этом почти уверен). Он излечился комарами, а ты мыслями (как-то так).А на самом деле всё равно получился бы тот же самый результат, какой имеешь ты сейчас.имхо. Бесполезный спор.

:D Этот какой результат? И какой спор?
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron