психотерапия при рассеянном склерозе

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Лика » 16 ноя 2013, 13:54

irina0210 писал(а):В Архангельск? Она разве не из Ярославской обл?

(сразу видно, насколько интересна психотерапия :D :D )
Да вроде - Архангельск. А Ярославль она упоминала, когда о Спирине писала - о, точно!
Фенечка придет, "разрулит" если я че перепутала.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Елена » 16 ноя 2013, 15:09

Геннадий Филиппов писал(а):...

Спасибо, что ответили.
Психиатр + Бог, для меня это слишком..
Меня устраивает только мой лечащий врач невролог (с хорошими навыками психотерапевта).
В показательных выступлениях не участвую.
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Лика » 16 ноя 2013, 15:18

Елена писал(а):В показательных выступлениях не участвую.

А Вас и не приглашали!
Вы уже выступали :D , на бис - не тот случай!
Смотрю, Вы научились сносить темы созданные не только Вами... ("носик отмываете" - понимаю).
А я так надеялась познакомиться с серьезным мужчиной :cry:
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Pymydolov » 03 дек 2013, 02:20

Тема интересная, а деталей пока мало- детали в эфир давайте. Проще условия которые предполагаете опишите и требования, что бы проще определится было. А то так в общем интересно конечно.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Kinara » 15 мар 2014, 00:01

А я тоже согласна, что рассеянный склероз относится к психосоматическим заболеваниям. Жаль, не могу найти хорошего психоаналитика(
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Я не останусь лежать на песке
Ломая руки в немой тоске
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Аватара пользователя
Kinara
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:51

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Геннадий Филиппов » 10 июн 2014, 11:02

В ближайшее время я буду работать в Санкт-Петербурге. Для доказательности эффективности современной психотерапии буду работать и с больными с РС. Нужны пациенты с выраженными симптомами болезни. Плохо ходящие. Работа будет только с теми, кто вникнет в суть психологического метода. Он подробно изложен в книге Колина Типплинга "Радикальное прощение. Также прочитайте о реинкарнационной психотерапии, психосоматические болезни. Ознакомьтесь с материалом на моей страничке. Кликнуть - врач-психотерапевт Филиппов Геннадий Аркадьевич. *контактные данные удалены*
Геннадий Филиппов
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 23:27

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение ODRY » 10 июн 2014, 12:08

Геннадий Филиппов писал(а):В ближайшее время я буду работать в Санкт-Петербурге. Для доказательности эффективности современной психотерапии буду работать и с больными с РС. Нужны пациенты с выраженными симптомами болезни. Плохо ходящие. Работа будет только с теми, кто вникнет в суть психологического метода. Он подробно изложен в книге Колина Типплинга "Радикальное прощение. Также прочитайте о реинкарнационной психотерапии, психосоматические болезни. Ознакомьтесь с материалом на моей страничке. Кликнуть - врач-психотерапевт Филиппов Геннадий Аркадьевич. ***


Мне вот что интересно, в отношении эффективности Вашей методики на больных рс - это чистый эксперимент. Если получится - отлично, на нобелевку можно заявиться. Так почему Вы деньги брать собираетесь с тех, кто предоставит себя в качестве лабораторного животного????????????? Или в предложении указана оплата тому, кто согласится поучаствовать?
Аватара пользователя
ODRY
Мл. сержант
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:32

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Pymydolov » 13 июн 2014, 12:14

На себе, проверил сам- очень даже работа с психикой даёт результаты, при рс. Уже, есть первый опыт передачи опыта другому человеку. Пока, времени прошло мало, но результаты, уже положительные есть. Но зато, оценил, насколько это сложно и сколько требует времени- много, очень много. Но мне, было это интересно. Тогда, предложение. Есть возможность приехать в Москву, под конец месяца, возможно начало следующего. Готов подстроиться, с датой приезда под желающих. Готов, уделить 3м желающим, в течении 5 дней время. Думаю, этого должно хватить, что бы начать видеть происходящее по другому. Оплата, условно добровольная.

ODRY Шнобелевка, тут мало прокатит, по той простой причине, что отсутствует возможность, поставить на поток. Работать нужно, с каждым индивидуально. Мало того, результат большей частью зависит от самого пациента, от его желаний и настроения- кому это надо. И еще посмотрите на своё предложение по другому: я готов взять вас на работу, готов брать с вас деньги за возможность работать и готов таки глянуть на ту ерунду, о которой говорите- приблизительно вот так это выглядит. Вопрос в том, чего Вы хотите? Это, Вы и получите.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Андрюха 2 » 13 июн 2014, 22:15

Pymydolov писал(а):На себе, проверил сам- очень даже работа с психикой даёт результаты, при рс.

Не соглашусь однако. Это скорее рс даёт изменения в психике. А уж при определённо не самом тяжёлом течении рс у человека напрочь башню сносит. Он ведь осилил, одолел рс!!! (есть такой тип рс - сначала уронит, а потом отпустит - не помню, как называется). имхо
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Pymydolov » 13 июн 2014, 22:44

Андрюха 2 писал(а):
Pymydolov писал(а):На себе, проверил сам- очень даже работа с психикой даёт результаты, при рс.

Не соглашусь однако. Это скорее рс даёт изменения в психике. А уж при определённо не самом тяжёлом течении рс у человека напрочь башню сносит. Он ведь осилил, одолел рс!!! (есть такой тип рс - сначала уронит, а потом отпустит - не помню, как называется). имхо

Конечно, именно так, но у кого именно башню сносит то :D ?
И заметь, что всё одно и то же- нету вопросов, зато есть словоблудие, как следствие бардака в сознании.
Вот разскажи как мне, Андерсон, где идёт речь о победительстве над рс? Только, конкретно желательно с цитатой :) . Владлена, цитировать без надобности.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3