Кто сколько по времени болеет и собственно чем поддерживает

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Кто сколько по времени болеет и собственно чем поддержив

Сообщение кир » 10 май 2014, 23:06

Pymydolov писал(а):
кир писал(а):Странные по моему мнению ваши рассуждения..статистика была бы интересна всем, кто сколько болеет как осложнения или все гладко.было бы неплохо собрать своего рода анамнез.Может например у 10 человек нет обострения от одного лекарства а от другого есть вот и стоит попробовать. Ну ни мне ж вам объяснять в конце концов.тем паче народу то много зарегестрировано а никто не ведет даже дневника тут по моему.я не нашел.

Это по умному. А думаешь весело человеку, когда от лекарства становиться временно легче 80% человек, а он попал в 20%. Пробует другое, там 75%, а он опять в 25 % попадает. У людей и так нервы подёрганы, зачем им такая статистика? Вот когда от лекарства может стать значительно хуже, люди пишут, дабы те кто будет его принимать, знали на что обращать внимание. Если тебе так интересно, можешь показать людям как вести дневник на своём примере, если конечно диагноз сейчас подтвердиться. Каждому и так хватает впечатлений новых, да и старых.

Чувствуется агрессия в твоих словах зря ты так...я не хотел никого обижать просто подумал что это логично.Но я же не настаиваю чтоб писали все, хоть кто-то кому реально помогло.а кому может помогло не от лекарств так напишите от чего вам лучше.
кир
Рядовой
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 май 2014, 20:40

Re: Кто сколько по времени болеет и собственно чем поддержив

Сообщение Pymydolov » 10 май 2014, 23:36

кир писал(а):Чувствуется агрессия в твоих словах зря ты так...я не хотел никого обижать просто подумал что это логично.Но я же не настаиваю чтоб писали все, хоть кто-то кому реально помогло.а кому может помогло не от лекарств так напишите от чего вам лучше.

Как то разберусь, с этим раздражением. Логика, девка забавная. Это как, разница между теми кто в теории логически знает как быть богатым, и теми кто на практике богат. http://rscleros.ru/forum/viewtopic.php?t=1872 можешь попробовать почитать, вдруг да проймёт.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: Кто сколько по времени болеет и собственно чем поддержив

Сообщение кир » 11 май 2014, 10:33

Pymydolov писал(а):
кир писал(а):Чувствуется агрессия в твоих словах зря ты так...я не хотел никого обижать просто подумал что это логично.Но я же не настаиваю чтоб писали все, хоть кто-то кому реально помогло.а кому может помогло не от лекарств так напишите от чего вам лучше.

Как то разберусь, с этим раздражением. Логика, девка забавная. Это как, разница между теми кто в теории логически знает как быть богатым, и теми кто на практике богат. http://rscleros.ru/forum/viewtopic.php?t=1872 можешь попробовать почитать, вдруг да проймёт.

Спасибо это уже читал.Прошу теперь писать в эту ветку инф у только по делу, все остальное можно в мою тему.Спасибо.
кир
Рядовой
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 май 2014, 20:40

Re: Кто сколько по времени болеет и собственно чем поддержив

Сообщение FENECHCA » 11 май 2014, 10:48

Pymydolov писал(а):
кир писал(а):Чувствуется агрессия в твоих словах зря ты так...я не хотел никого обижать просто подумал что это логично.Но я же не настаиваю чтоб писали все, хоть кто-то кому реально помогло.а кому может помогло не от лекарств так напишите от чего вам лучше.

Как то разберусь, с этим раздражением. Логика, девка забавная. Это как, разница между теми кто в теории логически знает как быть богатым, и теми кто на практике богат. http://rscleros.ru/forum/viewtopic.php?t=1872 можешь попробовать почитать, вдруг да проймёт.

А я прекрасно понимаю подобные метания. Психологи выделяют три этапа принятия серьезного диагноза:
-депрессия
- поиск выхода любыми способами
- принятие диагноза и относительное спокойствие.
Рекомендации Владлена пыталась осилить и принять - не получается!!! Не мой это путь! Он тоже у каждого свой. Когда я была в ремиссии тоже слегка снисходительно относилась к возможным сильным проявления РС, полагая, что их у меня точно не будет. Состояние эйфории для нас является типичным, также как и депрессия.
Только давайте все-таки дождемся точного диагноза, а потом посмотрим, что там и как. Подозреваю, что вы уйдете с этого форума за ненадобностью). А насчет дорогих консультаций я рассуждаю так- если они помогут мне справиться с мучающим меня вопросом, то хорошо, что есть возможность получить платную качественную консультацию. У многих больных такой возможности просто нет.
FENECHCA
Ст. сержант
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:32

Re: Кто сколько по времени болеет и собственно чем поддержив

Сообщение кир » 11 май 2014, 14:24

Спасибо тебе..
кир
Рядовой
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 май 2014, 20:40

Re: Кто сколько по времени болеет и собственно чем поддержив

Сообщение Margarita86 » 27 май 2014, 12:44

Привет)Диагноз поставили полтора года назад, в 17 лет.Нашли 6 очагов)Нечего живу,хоть и говорят,что может рука или нога отказать)Порой бывает,сильные головные боли,сейчас стало доходить до рвоты,а если нервничаю сильно,немеет челюсть,говорить не могу.Каждые полгода ложусь в больницу,под капельницы,капают всегда разное)Так как у меня из-за этой болячки скакало давление,посадили еще и на эналаприл,пью все это время,а во время головных болей,обезбаливающее,и то,уже не все стали помогать.А когда еще и погода меняется,так вообще хоть вешайся) :roll:
Margarita86
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2014, 12:32

Пред.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35