Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 14 мар 2014, 13:16

Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 28 мар 2014, 16:42

Да, как угодно комментируйте сей пост, господа "неприемлющие Владлена", равно, как и и апеллирующие к МУЖСКОМУ слову, он (сей пост) не к вам (не надейтесь - устал не не значит устраняюсь или ухожу - точнее будет выражено - взял паузу, чтобы восстановиться):

http://www.youtube.com/watch?v=5_-sMTp5GJA
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 апр 2014, 00:05

Владлен писал(а): взял паузу, чтобы восстановиться

Нет, не восстановился еще, так что не нарушайте гладь рябью, что, вот, мол, опять Владлен нарисовался :P Так, небольшой кураж вчера поймал на день-два, - заглянул в форум гостем и... не удержался, "материлизовался" на чуть-чуть. А сейчас чуть-чуть продолжу "рекомендовать" :D :
От кого-то в последние дни прозвучало, что, мол, глупости это - комары, что можно и воды выпить, чтобы кровь пожиже стала и не рисковать этими переносчиками инфекций. Нет, возражать не буду против этого, глупостью не назову, разъясню:
1. Да, комары переносчики различных гадостей, но ... жить вообще вредно для здоровья :o . Можно, конечно, при этом, и что-нибудь похуже РС поймать :P Поэтому я в городе, где социум и много людей, от комаров убегаю, а кормлю их исключительно в тайге, где они "стерильны" и их "недопивших кровушку", голодных и обозленных, с себя никто из "заразных паразитов" с людскими болезнями не согнал. Так что мои любимые комарики похожи на "одноразовые шприцыки".
2. И разжижают они кровь по иному. Что? Пояснять не стану, лучше сошлюсь на реликтовую медицину. В средневековье людей лечили пиявками, да кровопусканием, а не попиванием воды трехлитровыми банками Объяснение было просто - кровь "густую" надо слить, обновить ее, так сказать. Так что, не смейтесь над этой рекомендацией насчет комаров, они получше пиявок "работают", только размеры разные, соответственно, и объемы "подлеченной" крови. Зато... эффективней для кожи и организма в целом :o , если эти процедуры с комарами на несколько летов (а зимой можно и пиявками :P ) растянуть. Кроме того, вы получите отличную естественную иглотерапию :? При этом - бесплатную!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 апр 2014, 00:20

Владлен писал(а): что можно и воды выпить, чтобы кровь пожиже стала и не рисковать этими переносчиками инфекций. Нет, возражать не буду против этого, глупостью не назову

А почему это не глупость? Объяснял это в первых постах ("О бане и воде"). Воды нужно много пить. Кстати, даже объясняют, что РС меньше распространен в жарких странах потому, что в жарких странах люди больше воды пьют. Но не кровь водой разжижается, а происходит "промывка" организма. Поэтому и баня при РС только полезна, если с умом, да, осторожно ее применять. Да, что там объяснять, каждый, особенно мужики, знает поговорку: "Сдуру и руку сломать можно! :P "
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 апр 2014, 00:47

Наверное, я чудак, чудю в общепризнанных вопросах! Но всегда таким неординарным был, и сложные вопросы с детства мне удавалось разрешать просто :o , без многоходовок, как говорится: "А ларчик просто открывался!" И РС прост в разрешении, поверьте. Уж не стану даже давать ссылку на тему, в которой я СВОЙ анамнез приводил, из какой прямой кишки мне удалось выбраться опять в глотку, хоть и путь этот вверх "наружу, из организма" много сложнее, чем вниз. Вниз и быстрее, и проще, и тужиться самому не надо :P
Смеюсь, конечно, но не над больными, поверьте, что такое боль знаю не понаслышке и... понимаю!
Тем не менее, сейчас, уже в жизни, я костью в горле кому-то в разрешении правовых вопросов. "Так никто не делает, ты неправильно шагаешь!" - это слышу вот уже несколько лет. Но... шагаю, ведь, а... не должен, должен был лежать уже! Так я же не юрист, поэтому и чудю 8-) А юристы-профи пока меня на лопатки не положили. Как дальше будет? Не знаю, забегать вперед паровоза не привык, но жизненный опыт подсказывает... - у меня сильные ангелы-хранители и небесные покровители :P !

С уважением ко всем участникам форума!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 02 апр 2014, 07:53

Владлен писал(а): Так что, не смейтесь над этой рекомендацией насчет комаров, они получше пиявок "работают", только размеры разные, соответственно, и объемы "подлеченной" крови. Зато... эффективней для кожи и организма в целом :o , если эти процедуры с комарами на несколько летов (а зимой можно и пиявками :P ) растянуть. Кроме того, вы получите отличную естественную иглотерапию :? При этом - бесплатную!

Еще раз прошу прощение за вторжение. Мне просто необходимо обратить внимание посмеивающихся участников, но тем не менее решивших попробовать, на то, что в цитате. Важно понимать, что впрыскиваемая комарами разжижающая и обезбаливающая жидкость является токсичной для организма, но против этой интоксикации организм быстро, буквально, после первого дня вырабатывает свое противоядие, которое работает в течение всего лета. Но за зиму иммунитет против этого токсина угасает.Так что не стоит бояться каких-то якобы аллергических реакций, надо просто понимать и внимательней отнестись к сказанному. И первые "кормежки" не злоупотреблять, дать организму спокойно войти в процедуры. Даже я, после многих лет "лечения комарами" болел, как после отравления, в прошлом году, потому что сдуру в первый же теплый день на весь день ушел в лес в одних трусах и босиком резать черемшу. К укусам комаров привык, а вот к их "яду" расслабился за зиму :cry: . И целый день потом лежал в ломках в суставах и подташнивании.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 апр 2014, 09:51

Здравствуйте уважаемые участники. Нет, в форум не захожу общаться (это тем, кто напрягся), просто сегодня выбрал время и восстановил утраченные вложения. Хорошо, что они сохранились у меня в папке. В свое время писал в Ворде, потому что инет у меня очень плохо работал и готовил посты заранее в виде вложений. Вопросы появляются от участников, поэтому решил их снять. В ближайшее время ни участвовать, ни "гостить" в форуме не буду, так что если будут ко мне какие-либо вопросы, то выцепить меня можно только через личку (телефон).
Кроме восстановленных вложений сделаю одновременно ссылки на темы, с которыми имеет смысл ознакомиться. Создавал и поддерживал эти темы, так как вижу большой смысл в них. И, как сказала Лика: "Для того, чтобы понять путника, надо пройти его путь и в его макасинах!" (как-то так). Чтобы лучше понять свой путь выхода из РС, нужно примерить, сравнить, подготовить и оценить его с дорогой, пройденной Владленом. Мой путь был результативным! Но начался он не с момента заболевания РС, а с самого рождения (ИМХО).
Итак, рекомендую, кому интересно:

viewtopic.php?f=7&t=4399

viewtopic.php?f=7&t=2421

viewtopic.php?f=7&t=3542

viewtopic.php?f=7&t=4304

viewtopic.php?f=7&t=3240

viewtopic.php?f=7&t=3222
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 16 апр 2014, 17:21

Я прошу ко всему, что я привел выше относиться снисходительно, все же это было сказано 2-3 года назад. я и сам бы поспорил сейчас с некоторыми выкладками. Нет, не поспорил, - уточнил бы... Качество можно улучшать до бесконечности (это высказывание моего декана)... С сутью высказанного согласен полностью, расписываюсь (подписываюсь) и сегодня!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 17 апр 2014, 00:42

Это и называется - весеннее обострение. ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 17 апр 2014, 07:00

Будч писал(а):Это и называется - весеннее обострение. ;)

Обострение - не обострение, а немного юмора не помешает:

http://youtu.be/9WVFE1xXZG8
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron