Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 13 мар 2014, 14:08

Наталия писал(а):
Елена писал(а):Надеюсь, что Иванна и Жукова об этом расскажут.

Жукова никогда об этом не расскажет, а Иванна, я надеюсь, вернётся и подтвердит это. Я кстати, тоже знаю о настойках на водке Но водка это в случае человека от которого я это знаю и с которым Жукова якобы не общалась (ну если бы доехал до Жуковой, то был самогон её производства, но хорошо что всё обошлось водкой, а то кто знает какой у неё самогон и как бы он сейчас себя чувствовал). Не виделась-да, но общалась, так сказать "консультировала".Может быть Жукова всё-таки его вспомнит. А вообще ничего удивительного, вот в передаче у Малахова Геннадия Петровича тоже одна такая "Жукова" рекомендова в плане лечения смешивать водку с чем-то (уже не помню) и принимать по стопочке 3 раза в день. Так что это народный способ лечения от всех болезней. А Жукова ведь и есть самый народ. И самогонка-это ведь природное сырьё, так что всё по Жуковой.

Да кто же этот таинственный человек,которого я поила водкой? Назовите хоть кто он? А то где -то топчется,ковыряя пальцем в носу,да еще и хнычет вам в жилетку? Как-то странно. Вы не считаете это так?
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 13 мар 2014, 14:17

zhukova писал(а):
Наталия писал(а):
Елена писал(а):Надеюсь, что Иванна и Жукова об этом расскажут.

Жукова никогда об этом не расскажет, а Иванна, я надеюсь, вернётся и подтвердит это. Я кстати, тоже знаю о настойках на водке Но водка это в случае человека от которого я это знаю и с которым Жукова якобы не общалась (ну если бы доехал до Жуковой, то был самогон её производства, но хорошо что всё обошлось водкой, а то кто знает какой у неё самогон и как бы он сейчас себя чувствовал). Не виделась-да, но общалась, так сказать "консультировала".Может быть Жукова всё-таки его вспомнит. А вообще ничего удивительного, вот в передаче у Малахова Геннадия Петровича тоже одна такая "Жукова" рекомендова в плане лечения смешивать водку с чем-то (уже не помню) и принимать по стопочке 3 раза в день. Так что это народный способ лечения от всех болезней. А Жукова ведь и есть самый народ. И самогонка-это ведь природное сырьё, так что всё по Жуковой.

Да кто же этот таинственный человек,которого я поила водкой? Назовите хоть кто он? А то где -то топчется,ковыряя пальцем в носу,да еще и хнычет вам в жилетку? Как-то странно. Вы не считаете это так?

Да не хнычет он, просто в разговоре о шарлатанах были упомянуты вы. Кто он? Человек разумный, просто я очень удивилась, что он купился на вашу ахинею. Хорошо быстро разобрался. А про ковыряние в носу,Жукова не надо по себе людей судить.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 13 мар 2014, 14:22

Наталия писал(а):Жукова,вы бредите? Как что-то можно понять в вашем сообщении? Какая группа, какая игра?

Брежу только не я. Эта группа взломали мою страничку и под фото моих друзей писали всякую гадость . А на болотнинском сайте убеждали людей расправиться со мной . Только одного не учли,что Болотное крохотное и почти каждый друг друга знает.или имеют общих знакомых. Здесь живут все те, с кем мне приходилось поработать. Это РС,ДЦП,астма ,аллергия И прочие ,т.е.почти все случаи которые описаны в "Формуле здоровья" Хотите сами это прочтите сайт"Болотное-НСО" Кинара, т.е.Ирина появиластъь на сайте 17.02 17 фев

Андрей Михайлович
22:05
Видимо , кредит доверия в группах РС" одноклассников" у Жуковой кончился, но http://www.rscleros.ru/forum/search.php ... &keywords=жукова&t=967&sf=msgonly&ch=-1
Класс!
ответить

Юлия )))ответила Андрею
22:18
Всё то же самое. И не надоело ей?
Последний раз редактировалось zhukova 13 мар 2014, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 13 мар 2014, 14:27

Так назовите его? Ведь вас выставили в неприглядном виде,я вас обвиняю на весь сайт во лжи? А вы молчите. Вывод напрашивается сам по себе!
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Kinara » 13 мар 2014, 15:00

zhukova, Вы бы не расследованиями занимались, а все таки поведали бы всем нам о судьбе Валентины после Вашего лечения :!:
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Я не останусь лежать на песке
Ломая руки в немой тоске
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Аватара пользователя
Kinara
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:51

Re: Пишут...

Сообщение гость » 13 мар 2014, 15:35

У меня возник вопрос к Zhukova : Вам лучше лечить тех , кто "сам пришел" или кого "привезли-принесли" родственники ?
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 13 мар 2014, 16:19

Kinara писал(а):Я абсолютно с Вами согласна!) Крепкий алкоголь добивает и нашу нервную систему и, извините за выражение, "изувеченный" иммунитет!

Так вот, мне достоверно известно, что Жукова в течение всего времени, что у нее находятся пациаенты, поит их настойками своих "секретных" трав на самогоне. Т.е. нервная система больных рассеянным склерозом подвергаелась ежедневной массированной атаке самогона, имеющего резкий сивушный запах, т.е. не самого лучшего качества (хотя это мало на что влияет). И так несколько раз в день на протяжении нескольких месяцев :!: Причем дозы шли за день до стакана! Думаю, когда Иванна немного успокоится и присоединится к нам, подтвердит мои слова. Так же мне известен еще один факт. Родственники совершенно непьющей, даже бокал вина, умершей от пневмонии Галины, были просто в ужасе, когда после вскрытия у них спросили насколько давно Галина страдает алкоголизмом, поскольку ее печень на анализе показала сильнейшую алкогольную интоксикацию. Для меня эта информация была просто шокирующая!
, ................................................................. Ирина, имейте совесть хватит полоскать Галину душу ,что вы о ней знаете,кроме того что прочитали в группе"Рс и др нервные заболевания"? Да вам и не важно,главное пободаться! Вы себя везде преподносишь в качестве врача.Да какой же вы врач? Врач такую хрень не напишет----------------.....................................................................................................................Kinara--Так вот, мне достоверно известно, что Жукова в течение всего времени, что у нее находятся пациаенты, поит их настойками своих "секретных" трав на самогоне. Т.е. нервная система больных рассеянным склерозом подвергаелась ежедневной массированной атаке самогона, имеющего резкий сивушный запах, т.е. не самого лучшего качества (хотя это мало на что влияет). И так несколько раз в день на протяжении нескольких месяцев :!: Причем дозы шли за день до стакана! Думаю, когда Иванна немного успокоится и присоединится к нам, подтвердит мои слова. Так же мне известен еще один факт. Родственники совершенно непьющей, даже бокал вина, умершей от пневмонии Галины, были просто в ужасе, когда после вскрытия у них спросили насколько давно Галина страдает алкоголизмом, поскольку ее печень на анализе показала сильнейшую алкогольную интоксикацию. Для меня эта информация была просто шокирующая!))))) ПЕЧЕНЬ НА АНАЛИЗЕ ПОКАЗАЛА АЛКОГОЛЬНУЮ ИНТОКСИКАЦИЮ .Безумие Это кто вам сказал? КАк всегда сорока на хвосте принесла? Юля Данилова, которая распространила весть о кончине Гали, даже не знала до января ,точную дату смерти. Галина не выходила на связь по скаипу.И только через дочь узнала о смерти . И тут имея бурную фантазию, "верных" друзей ,диагноз был поставлен группой единомышленников
Последний раз редактировалось zhukova 13 мар 2014, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 13 мар 2014, 16:30

[quote="гость"]У меня возник вопрос к Zhukova : Вам лучше лечить тех , кто "сам пришел" или кого "привезли-принесли" родственники ?[/ . Проще с теми кто "сам пришел" Но из этих двух .конечно выберу,того кого принесли, у него осталось меньше времени на жизнь
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение гость » 13 мар 2014, 16:51

Тогда спрошу еще одну вещь : почему ПИТРСы направлены ( разработаны ) на ( для ) тех , " кто сам пришел " ?
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 13 мар 2014, 16:57

zhukova писал(а):Так назовите его? Ведь вас выставили в неприглядном виде,я вас обвиняю на весь сайт во лжи? А вы молчите. Вывод напрашивается сам по себе!

Жукова, представьте себе мне всё-равно в чём вы меня обвиняете и как выставляете.. Отмываться надо вам, ведь денюжки уплывают и всё меньше желающих поверить в вашу хрень и отвезти вам деньги.
Последний раз редактировалось Наталия 13 мар 2014, 17:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1