Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение Елена » 12 мар 2014, 22:00

Надеюсь, что Иванна и Жукова об этом расскажут.
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Пишут...

Сообщение Лика » 12 мар 2014, 22:08

Kinara писал(а):Я абсолютно с Вами согласна!) Крепкий алкоголь добивает и нашу нервную систему и, извините за выражение, "изувеченный" иммунитет!

Так вот, мне достоверно известно, что Жукова в течение всего времени, что у нее находятся пациаенты, поит их настойками своих "секретных" трав на самогоне. Т.е. нервная система больных рассеянным склерозом подвергаелась ежедневной массированной атаке самогона, имеющего резкий сивушный запах, т.е. не самого лучшего качества (хотя это мало на что влияет). И так несколько раз в день на протяжении нескольких месяцев :!: Причем дозы шли за день до стакана! Думаю, когда Иванна немного успокоится и присоединится к нам, подтвердит мои слова. Так же мне известен еще один факт. Родственники совершенно непьющей, даже бокал вина, умершей от пневмонии Галины, были просто в ужасе, когда после вскрытия у них спросили насколько давно Галина страдает алкоголизмом, поскольку ее печень на анализе показала сильнейшую алкогольную интоксикацию. Для меня эта информация была просто шокирующая!

У Жуковой бухло??? :shock: Я бы сдохла. (за самогон опять статью ввели в УК РФ) :D
Ну, я же говорю, сама перестала бухать, другим наливать стала! Это как на диете. Те кто не ест, все время пытаются кого-то накормить! :D
Печень что-то за очень короткий период у покойной Галины (царство ей небесное) развалилась.... :?
Даже сильно бухая, в такой короткий срок - вряд ли....
Может, все же цирроз инфекционный, или вирусный, а патологоанатом сказал цирроз, а остальные - додумали, что смогли... Ну, не все же разбираются, что цирроз бывает разный... (я так, мысли в слух).
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Пишут...

Сообщение Kinara » 12 мар 2014, 22:14

Елена писал(а):Надеюсь, что Иванна и Жукова об этом расскажут.


Я уверена, что Иванна расскажет. А вот Жукова... я читала ее переписку на разных форумах и увидела одну закономерность. На неудобные вопросы г-жа Жукова не отвечает, просто переходит в непонятные обвинения в весьма грубой форме. Очень хочу ошибиться и все-таки услышать и ее ответ на мой вопрос по поводу Валентины и ее комментарии по этой информации.
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Я не останусь лежать на песке
Ломая руки в немой тоске
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Аватара пользователя
Kinara
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:51

Re: Пишут...

Сообщение Kinara » 12 мар 2014, 22:17

Лика писал(а):Может, все же цирроз инфекционный, или вирусный, а патологоанатом сказал цирроз, а остальные - додумали, что смогли...


Тут я не могу точно сказать. Слова "цирроз" не звучало. Это точно. Было "печень алкоголика". В принципе, можно допустить. С учетом предварительного воздействия на печень многих лекарств и того, что она совершенно никогда не пила (так по крайней мере мне сказали), то удар мог получиться действительно убийственный.
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Я не останусь лежать на песке
Ломая руки в немой тоске
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Аватара пользователя
Kinara
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:51

Re: Пишут...

Сообщение Лика » 12 мар 2014, 22:33

Kinara писал(а):
Лика писал(а):Может, все же цирроз инфекционный, или вирусный, а патологоанатом сказал цирроз, а остальные - додумали, что смогли...


Тут я не могу точно сказать. Слова "цирроз" не звучало. Это точно. Было "печень алкоголика". В принципе, можно допустить. С учетом предварительного воздействия на печень многих лекарств и того, что она совершенно никогда не пила (так по крайней мере мне сказали), то удар мог получиться действительно убийственный.

Ни в коем случае не оправдываю Жукову - наоборот, скажу даже больше,... активно пытаюсь отпустить ее на вольные хлеба! :D
"Печень как у алкоголика", все же может быть в любых других случаях... Ожирение печени, гепатиты... там столько хрени, а называют одинаково - "печень как у алкоголика". Кстати, и тоже у совершенно непьющих людей.
Много переменных... имхо.
Ладно, тоже подожду с вами Жукову и Иванну, мне в баню в пятницу, тьфу ты - в субботу! :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 12 мар 2014, 22:39

Елена писал(а):Надеюсь, что Иванна и Жукова об этом расскажут.

Жукова никогда об этом не расскажет, а Иванна, я надеюсь, вернётся и подтвердит это. Я кстати, тоже знаю о настойках на водке Но водка это в случае человека от которого я это знаю и с которым Жукова якобы не общалась (ну если бы доехал до Жуковой, то был самогон её производства, но хорошо что всё обошлось водкой, а то кто знает какой у неё самогон и как бы он сейчас себя чувствовал). Не виделась-да, но общалась, так сказать "консультировала".Может быть Жукова всё-таки его вспомнит. А вообще ничего удивительного, вот в передаче у Малахова Геннадия Петровича тоже одна такая "Жукова" рекомендова в плане лечения смешивать водку с чем-то (уже не помню) и принимать по стопочке 3 раза в день. Так что это народный способ лечения от всех болезней. А Жукова ведь и есть самый народ. И самогонка-это ведь природное сырьё, так что всё по Жуковой.
Последний раз редактировалось Наталия 12 мар 2014, 22:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение Лика » 12 мар 2014, 22:43

Наталия писал(а):
Елена писал(а):Надеюсь, что Иванна и Жукова об этом расскажут.

Жукова никогда об этом не расскажет, а Иванна, я надеюсь, вернётся и подтвердит это. Я кстати, тоже знаю о настойках на водке. Но водка это в случае человека от которого я это знаю и с которым Жукова якобы не общалась. Не виделась-да, но общалась, так сказать "консультировала".Может быть Жукова всё-таки его вспомнит.

Наталь, пусть лучше будет самогон (шепотом), так легче привлечь к ответственности! ;)
Сразу по нескольким статьям пойдет, на нары чалиться! :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Пишут...

Сообщение Kinara » 12 мар 2014, 22:46

Я попросила Иванну чуть поостыть и вернуться) жду ответа)
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Я не останусь лежать на песке
Ломая руки в немой тоске
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Аватара пользователя
Kinara
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:51

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 13 мар 2014, 13:58

Спасибо всем кто хоть немного усомнился в той грязи что здесь проливается. Слава Богу разобралась ,кто есть кто, с вашими играми....Kinara-это Ирина Irina(Ira) ,Юля Данилова,Lars,Андрей Михайлович и еще 3 или 4 человека- эта группа ,которая ведет игру ,типа детской в вопросы и ответы.Да она уже идет, ...........................
Re: Пишут...
Сообщение Иванна » Вт мар 11, 2014 4:10 pm

Kinara!
Здравствуйте!
А Вы откуда знаете про Валю, Галю?
Хотя... Неважно, откуда, важно-чт....
Аватара пользователя
Иванна
Сержант

Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 4:17 pm
.
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 13 мар 2014, 14:03

Жукова,вы бредите? Как что-то можно понять в вашем сообщении? Какая группа, какая игра?
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron