Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение Елена » 12 мар 2014, 20:52

Kinara писал(а):...

Спасибо за ответ,
но ваши выкладки для меня неубедительны.. ((

PS
Я не думаю, что Жукова излечивает что-либо, но и не связываю ухудшения болезни у кого-либо с Жуковой.
Последний раз редактировалось Елена 12 мар 2014, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Пишут...

Сообщение Kinara » 12 мар 2014, 21:10

не настаиваю) каждый выбирает свои грабли) выбор за Вами)
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Я не останусь лежать на песке
Ломая руки в немой тоске
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Аватара пользователя
Kinara
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:51

Re: Пишут...

Сообщение Елена » 12 мар 2014, 21:12

Kinara писал(а):не настаиваю) каждый выбирает свои грабли) выбор за Вами)

Конечно за тем, кто этого хочет. Но зачем передергивать?

PS
Я не думаю, что Жукова излечивает что-либо, но и не связываю ухудшения болезни у кого-либо с Жуковой.
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Пишут...

Сообщение Kinara » 12 мар 2014, 21:20

Елена писал(а):Но зачем передергивать?


Вы действительно настолько вникли в ситуацию, что считаете, что я передергиваю? Вы действительно говорили с теми, кто ее хорошо знает? Вы действительно знаете те методы и препараты, которые она использует для лечения?
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Я не останусь лежать на песке
Ломая руки в немой тоске
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Аватара пользователя
Kinara
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:51

Re: Пишут...

Сообщение Елена » 12 мар 2014, 21:24

Kinara писал(а):
Елена писал(а):Но зачем передергивать?

Вы действительно настолько вникли в ситуацию, что считаете, что я передергиваю? Вы действительно говорили с теми, кто ее хорошо знает? Вы действительно знаете те методы и препараты, которые она использует для лечения?

ЗдОрово!
"...я считаю, что организм был настолько подорван экспериментами Жуковой, что не смог справиться с пневмонией." (Kinara) -
Расскажите о препаратах Жуковой, пожалуйста.

PS
И чем болела Галина? Вы не ответили ранее.
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Пишут...

Сообщение Kinara » 12 мар 2014, 21:37

Елена, я Вас обязательно отвечу, но прежде мне бы хотелось знать лично Ваше мнение о пользе крепких алкогольных напитков для организма, пораженного рассеянным склерозом. Если можно, конечно. Была бы очень благодарна
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Я не останусь лежать на песке
Ломая руки в немой тоске
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Аватара пользователя
Kinara
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:51

Re: Пишут...

Сообщение Елена » 12 мар 2014, 21:42

Kinara писал(а):Елена, я Вас обязательно отвечу, но прежде мне бы хотелось знать лично Ваше мнение о пользе крепких алкогольных напитков для организма, пораженного рассеянным склерозом. Если можно, конечно. Была бы очень благодарна

Я непьющая, но лечащий врач не запрещает бокал хорошего вина (лучше красного).
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Пишут...

Сообщение Kinara » 12 мар 2014, 21:45

Елена, спасибо) только я за крепкие спрашивала, напр водка) насколько она полезна для нас при регулярном ежедневном употреблении?
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Я не останусь лежать на песке
Ломая руки в немой тоске
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Аватара пользователя
Kinara
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:51

Re: Пишут...

Сообщение Елена » 12 мар 2014, 21:47

Думаю, что ежедневное употребление крепких напитков (водка) никому не полезно.. ))

НО -
"Пациенты с рецидивирующим началом РС, которые потребляли умеренное количество алкоголя (не более 40 г. алкогольных напитков крепостью 40% для мужчин и 30 г. для женщин в сутки)один раз в неделю или чаще, достигали 6 баллов по шкале EDSS на семь лет позже, чем пациенты, которые вообще не употребляли крепких алкогольных напитков."

"Пациенты, которые в умеренных количествах пили вино достигали EDSS 6,0 четырьмя годами позже, чем те, кто не пил вина."
http://proskleroz.ru/alternativnaya-med ... ovanie-rs/

"По мнению шведских специалистов, алкоголь подавляет иммунную систему организма и уменьшает риск развития рассеянного склероза."
http://www.everydayhealth.com/news/drin ... sclerosis/

и так далее
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Пишут...

Сообщение Kinara » 12 мар 2014, 21:57

Я абсолютно с Вами согласна!) Крепкий алкоголь добивает и нашу нервную систему и, извините за выражение, "изувеченный" иммунитет!

Так вот, мне достоверно известно, что Жукова в течение всего времени, что у нее находятся пациаенты, поит их настойками своих "секретных" трав на самогоне. Т.е. нервная система больных рассеянным склерозом подвергаелась ежедневной массированной атаке самогона, имеющего резкий сивушный запах, т.е. не самого лучшего качества (хотя это мало на что влияет). И так несколько раз в день на протяжении нескольких месяцев :!: Причем дозы шли за день до стакана! Думаю, когда Иванна немного успокоится и присоединится к нам, подтвердит мои слова. Так же мне известен еще один факт. Родственники совершенно непьющей, даже бокал вина, умершей от пневмонии Галины, были просто в ужасе, когда после вскрытия у них спросили насколько давно Галина страдает алкоголизмом, поскольку ее печень на анализе показала сильнейшую алкогольную интоксикацию. Для меня эта информация была просто шокирующая!
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Я не останусь лежать на песке
Ломая руки в немой тоске
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Аватара пользователя
Kinara
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:51

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1