Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 12 мар 2014, 10:47

[quote="Лика"]Здрасть, всем! :D :D
Че шумим?
На одноклассниках о Жуковой много отзывов в комментах.
Почитали и спорить не надо.
http://www.odnoklassniki.ru/group/51917802963012
[color=#000080]Юлия )))
Уважаемый администратор группы "Рассеянный склероз"! Пишет Вам администратор группы "Рассеянный склероз - Родные Сердца". Будьте внимательны, пожалуйста. По группам рассеянного склероза и другим инвалидным группам "ходит" лже-целительница, предлагающая за определённую плату вылечить на 100%. Моя группа, непосредственно, направлена на предупреждение ВСЕХ инвалидных групп о существовании такой "целительницы". Запомните, пожалуйста её имя - ТОМА БОЧКАРЁВА (ЖУКОВА) БОЛОТНОЕ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Уже есть жертвы её лечения. И одна смерть. Разместите, пожалуйста, моё сообщение в отдельной теме. Если Вас интересует вся информация - приглашаю в мою группу. Там есть подробные комментарии участников - свидетелей лечения Бочкарёвой. Так же Бочкарёва имеет вторую страницу под именем Рита-Рита (без главного фото). С уважением, Юлия Данилова. Так сколько ж эти сплетни будут ходить по интернету? Вам нужна истина? Так читайте её , я об этом уже писала ,о Галине Ермошиной,которая находилась у меня с 13.10.2010 г по 09.02 .2013г . Уехала в феврале ,а ушла из жизни 17 сентября . Слова её родной сестры, Петуховой Татьяны Тамара Жукова
23:37
Эдравствуйте ,Татьяна! Примите мое соболезнование Я понимаю,как вам сейчас тяжело и не к месту вопрос ,но все таки что случилось с Галей? ответьте пожалуйста! очень вас прошу
24 ноя
14:17
Здравствуйте.Гале стало дома плохо и ее увезли в реанимацию.Там у нее обнаружили пневманию,очень серьезную.несколько дней боролись за ее жизнь,но оказалось все бесчетно.

Так вот Юле Даниловой передал бы кто ,что смерть наступила 17 сентября,а не 16 .Вот с такими вопросами надо и обращаться не ко мне а к ЮЛЯМ. Я все прекрасно понимаю и не обижаюсь . Здоровье бесценно и каждый вправе в чем то сомневаться. Можно ответить 1-2-3 раза,а потом спросить не желаете ли вы получить ответ от источника этой информации? А за одним поинтересоваться откуда исходит данная информация? Уверенна ответ будет пустой и "размытый". Лика,мне действительно трудно понять людей?.Идешь на все, лишь бы доказать .что РС излечим. Это мой многолетний труд! Но у вас то под угрозой жизнь. Что вы не пытаетесь разобраться в истине,а стараетесь побольнее ущипнуть . Для чего это? Будь авантюристкой, не предоставляла документ. подтверждения и меня давно не было бы сдесь
Последний раз редактировалось zhukova 12 мар 2014, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Лика » 12 мар 2014, 11:07

О!!! Но есть и плюсы! :D :D
У нее красивый котик!))) Рыженький! :D
Думаю, раньше бухала (отпечаток "бурной жизни" с лица не стереть).
P.S.
Я про странички на "Моем мире".
Ну хоть бухать бросила и то хорошо!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 12 мар 2014, 12:07

Лика писал(а):О!!! Но есть и плюсы! :D :D
У нее красивый котик!))) Рыженький! :D
Думаю, раньше бухала (отпечаток "бурной жизни" с лица не стереть).
P.S.
Я про странички на "Моем мире".
Ну хоть бухать бросила и то хорошо!

Что же вы ,дорогая ,превращаете форум в заседание сплетников. Я из тех,кто был прикован к постели,поэтому мне близки ваши проблемы Да, ко мне прибиваются животные кошки и собаки. Спасибо.теперь знаю откуда продолжаются сплетни . Таня ,Иванна .теперь у меня нет рыжего кота,я нашла для него хозяев. Лика,я ни с кем не переписываюсь в "Моем мире".Девочки ну нельзя так низко опускаться . Что же вы из себя кого-то корчите,а на деле пустобрехи. Помните ,мы все ходим под Богом
Последний раз редактировалось zhukova 12 мар 2014, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 12 мар 2014, 12:12

[quote="Лика"]О!!! Но есть и плюсы! :D :D
У нее красивый котик!))) Рыженький! :D
Думаю, раньше бухала (отпечаток "бурной жизни" с лица не стереть).
Лика,тебе по моему уже думать не чем,раз такое написала. Такое бывает не отчаивайся!!!
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Лика » 12 мар 2014, 12:21

zhukova писал(а):
Лика писал(а):О!!! Но есть и плюсы! :D :D
У нее красивый котик!))) Рыженький! :D
Думаю, раньше бухала (отпечаток "бурной жизни" с лица не стереть).
Лика,тебе по моему уже думать не чем,раз такое написала. Такое бывает не отчаивайся!!!

Да не, нормально все, не волнуйтесь! Просто реально некогда!
А че думать? Вы же тоже не думаете, когда не ведаете что творите?!
Поэтому и Вы не расстраивайтесь... бывает!
Но то, что Вы бросили бухать - респект! :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 12 мар 2014, 13:52

zhukova писал(а): Вопрос: Являюсь ли я корыстным человеком?. Теперь следующий вопрос---Вменяемая ли я(это беспокоит Наталию)? Если человек творит не ведая чего он делает,одержим какой- то идеей,не отдает отчет своим поступкам,то естественно он не вменяемый За годы своей деятельности мне посчастливилось поработать со многими очень интересными диагнозами в тяжелой форме,которые мешают людям жить. Это псориаз,астматики .аллергики, диабет,системная красная волчанка, бесплодие, ДЦП, все виды щитовидки. РС ,туберкулез и др.И к каждому своему подопечному(его болячке)нужен особый подход. Люди у меня поправляются не оттого ,что я сказала -иди ты здоров. Каждый(это обязательное условие), по окончанию курса. обязан пройти медицинское освидетельствование . Даже во время пребывания у меня ,по мере необходимости кое что уточнить,делаем анализы узи кардиограммы. Будет ли это делать невменяемый человек? У меня нет потока больных .Я стараюсь брать тех ,кому уже нет надежды.кому везде отказано.Доказывала людям и буду доказывать .Живите ,жизнь прекрасна! Нет неизлечимых болячек, есть просто неправильный подход к данной проблеме Вот и все. А для себя я сделала вывод - с самой тяжёлой болячкой проще работать ,чем с людьми у которых эта болячка.

Ой г-жа Жукова, вам ведь не по наслышке известно как умеют маскироваться шизофреники , даже и не подумаешь сразу, что человек болен.Может конечно вам и не статья светит, а принудительное лечение. Вот только не знаю, куда лучше попасть. Выздоровления вам Жукова.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение Лика » 12 мар 2014, 14:38

zhukova писал(а): Так сколько ж эти сплетни будут ходить по интернету? Вам нужна истина? Так читайте её , я об этом уже писала ,о Галине Ермошиной,которая находилась у меня с 13.10.2010 г по 09.02 .2013г . Уехала в феврале ,а ушла из жизни 17 сентября . Слова её родной сестры, Петуховой Татьяны Тамара Жукова
23:37
Эдравствуйте ,Татьяна! Примите мое соболезнование Я понимаю,как вам сейчас тяжело и не к месту вопрос ,но все таки что случилось с Галей? ответьте пожалуйста! очень вас прошу
24 ноя
14:17
Здравствуйте.Гале стало дома плохо и ее увезли в реанимацию.Там у нее обнаружили пневманию,очень серьезную.несколько дней боролись за ее жизнь,но оказалось все бесчетно.

Так вот Юле Даниловой передал бы кто ,что смерть наступила 17 сентября,а не 16 .Вот с такими вопросами надо и обращаться не ко мне а к ЮЛЯМ. Я все прекрасно понимаю и не обижаюсь . Здоровье бесценно и каждый вправе в чем то сомневаться. Можно ответить 1-2-3 раза,а потом спросить не желаете ли вы получить ответ от источника этой информации? А за одним поинтересоваться откуда исходит данная информация? Уверенна ответ будет пустой и "размытый". Лика,мне действительно трудно понять людей?.Идешь на все, лишь бы доказать .что РС излечим. Это мой многолетний труд! Но у вас то под угрозой жизнь. Что вы не пытаетесь разобраться в истине,а стараетесь побольнее ущипнуть . Для чего это? Будь авантюристкой, не предоставляла документ. подтверждения и меня давно не было бы сдесь

Да что ты будешь делать.... Было одно сочинение, на тему, - Как я провел(а), лето, - стало, другое. Я так и покушать не успею.
Ну что там у Вас?
"Бесчетно".... Тщетно!
Сплетни там, где провокаторы на сплетни, т.е. нечестные люди!
Или... "нет дыма без огня", т.е., Вы - провокатор! Ну, я не знаю чем Вы провоцируете, но значит чем-то провоцируете!
Я понимаю Вас, цены сейчас на все поднимаются с каждым днем и Вам, видимо, только и осталось, как зависать в инете, отмывать свою репутацию и искать клиентов (это и как заработок и, как хобби, ну типа):
- Я посланник бога!!!
Крик с другой палаты:
- Я никого не посылал!
Вообще, Ваш текст сложно читать, мысль "рвется" и знаки препинания хрен знает где и почему (то ли спрашиваете, то ли отвечаете...).
Может весна... :? Может! :!:
Но т.к. я, являюсь человеком добрым и бескорыстным (не надо смеяться :D ), то хочу Вам сказать, что Вы очень остро реагируете на свои деяния, а как говаривал Владлен - "Делаешь - не бойся, боишься - не делай"! Я с ним согласна! Вам, такими темпами и до инсульта "рукой подать". Возможно, обширного!
Поэтому,... АММММ - МАААА (мантры)!
Не болейте!
Обращайтесь, если что, я скажу как медитировать - бесплатно! :D
P.S.
Думаю, что у Вас могут быть неплохие успехи в огородничестве! И покушать будет, и на продажу можно!
Пока рано - понимаю, но можно на подоконнике рассаду высаживать, хотя бы... Тем более, Вам это нравится!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Пишут...

Сообщение Kinara » 12 мар 2014, 16:08

Жаль, нельзя здесь лайки ставить) я бы под многими подписалась!

Иванна, Владлен! Не надо ссориться! Зачем всяких проходимцев радовать? Просто Иванна поверила, попробовала на себе и... теперь практически живет в больнице, пытаясь выжить после тех экспериментов, которые ставило над ней эта... как бы ее назвать, в общем zhukova. Лично я понимаю ее эмоции.

zhukova. Вы так и не ответили на мой вопрос. Повторюсь. Что стало с Галиной после Ваших экспериментов мы уже знаем. Расскажите теперь как себя сейчас чувствует Валентина после Ваших экспериментов над ней? :?:
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Я не останусь лежать на песке
Ломая руки в немой тоске
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Аватара пользователя
Kinara
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:51

Re: Пишут...

Сообщение Елена » 12 мар 2014, 17:38

Kinara писал(а):zhukova. Вы так и не ответили на мой вопрос. Повторюсь. Что стало с Галиной после Ваших экспериментов мы уже знаем.


Тамара Жукова писал(а):Галина Ермошина находилась у меня с 13.10.2010 г по 09.02 .2013г . Уехала в феврале,
а ушла из жизни 17 сентября по словам её родной сестры, Петуховой Татьяны.

Тамара Жукова 23:37
Эдравствуйте ,Татьяна! Примите мое соболезнование Я понимаю,как вам сейчас тяжело и не к месту вопрос ,но все таки что случилось с Галей? ответьте пожалуйста! очень вас прошу
Татьяна 24 ноя 14:17
Здравствуйте. Гале стало дома плохо и ее увезли в реанимацию.Там у нее обнаружили пневманию,очень серьезную.несколько дней боролись за ее жизнь,но оказалось все бесчетно


Kinara, вы думаете, что Жукова "заразила Галину пневмонией", которая проявилась через полгода после того, как Галина уехала от Жуковой?
Как-то это слишком круто! Не кажется вам это как врачу?

А с каким диагнозом Галина приехала к Жуковой 13.10.2010?
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Пишут...

Сообщение Kinara » 12 мар 2014, 20:45

Елена писал(а):Kinara, вы думаете, что Жукова "заразила Галину пневмонией", которая проявилась через полгода после того, как Галина уехала от Жуковой?
Как-то это слишком круто!


Нет, я считаю, что организм был настолько подорван экспериментами Жуковой, что не смог справиться с пневмонией. Хотя было заявлено, что от нее все уезжают окрепшие и оздоровившиеся. Странное следствие оздоровления, как по мне. Исходя из заявленного не то что пневмонии в еще жаркое время года быть не должно, а даже обычной простуды.

Картину дополняет Валентина, отправившаяся сразу же после "лечения" у Жуковой в интернат со слов тех, кто пытается с ней общаться, крайне обессиленной и обездвиженной.

И, как заключительный аккорд, Иванна, сразу же после Жуковой попавшая в стационар с обострением в крайне тяжелом состоянии и вынужденная теперь практически каждый месяц госпитализироваться. Кстати, Иванна что-то еще говорила о своих родителях я не совсем поняла. Они что, тоже "лечились" у Жуковой? Интересно, если это так, то хоть им она помогла?
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Я не останусь лежать на песке
Ломая руки в немой тоске
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Аватара пользователя
Kinara
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:51

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron