Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение Иванна » 11 мар 2014, 15:51

У меня тут прогул....
Иначе.... Нашла бы инфу прежде , чем собрать свою семью в такую дыру... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Иванна
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:17

Re: Пишут...

Сообщение Kinara » 11 мар 2014, 18:28

Иванна писал(а):Нашла бы инфу прежде , чем собрать свою семью в такую дыру..


а подумать самой? :lol: :lol: :lol:
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Я не останусь лежать на песке
Ломая руки в немой тоске
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Аватара пользователя
Kinara
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:51

Re: Пишут...

Сообщение Владлен » 11 мар 2014, 19:02

Kinara писал(а):
Иванна писал(а):Нашла бы инфу прежде , чем собрать свою семью в такую дыру..


а подумать самой? :lol: :lol: :lol:

это было бы, действительно, смешно, если бы не было так грустно...
я помню это состояние, когда готов всем пожертвовать, все отдать, всему поверить... только бы облегчить свое сотояние! Я не оправдываю Иванну, я осуждаю тех, кто это знает и пользуется этим в корыстных целях :cry:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Пишут...

Сообщение Владлен » 11 мар 2014, 19:17

Это действительно так, это никакая не высокопарность - психика так работает, что нет никакой логики, она исчезает, начинаешь просто хотеть, надеяться, верить... За любую соломинку хвататься - а вдруг... :!: :!:
Отрезвление наступает потом, за сделанными шагами...
Кстати, и агрессию Иванны в отношении товарища Жюковой (с акцентом Сталина) я тоже не понимаю - эта агрессия работает против нее же...

http://www.youtube.com/watch?v=OsNRo2o40ao

PS
Кстати, Ирина 0210, ненаглядная моя, Вы (ты) до сих пор верите(шь) этому прохиндею Грабовому? Это еще тот прохиндей - не чета товарищу Жюковой (с акцентом Сталина)...
Последний раз редактировалось Владлен 11 мар 2014, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Пишут...

Сообщение Иванна » 11 мар 2014, 19:38

Владлен!
Я выступаю здесь не с рекламной акцией и не с цирковым номером... Вы считаете, что я проявляю агрессию, тогда как я, наоборот, считаю свое поведение необоснованно мягким....
Аватара пользователя
Иванна
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:17

Re: Пишут...

Сообщение Владлен » 11 мар 2014, 19:44

Иванна писал(а): тогда как я, наоборот, считаю свое поведение необоснованно мягким....

Бог Вам судья, Иванна, я же свое мнение высказал...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Пишут...

Сообщение Иванна » 11 мар 2014, 20:10

Собственно, как и я.....
И считаю ненужным мое присутствие здесь, ибо сказано достаточно.....
Слушающий да услышит....
А трепать свои нервы не имею желания....
Всем счастливо!!!!
Аватара пользователя
Иванна
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:17

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 12 мар 2014, 07:18

Иванна писал(а):У меня тут прогул....
Иначе.... Нашла бы инфу прежде , чем собрать свою семью в такую дыру... :twisted: :twisted: :twisted:

Таня, Ларс, Kinara и т.д...я..я..я, как тебе трудно жить! У людей бывает много душевной теплоты. а в тебе столько много грязи! Все прощаешься и ни как меня не можешь покинуть? Да и не покинешь .Тебе же уже плохо от сознания того,что я еще кому то помогу. Плохо,а вдруг откроется правда? Лучше выглядеть "жертвой",чем серой мышью. Честь имей .пиши правду или ничего . Это твои МРТ и твое описание процесса оздоровления выложены мной на 69 стр? На счет инфы - зачем людям врешь? Мы с тобой, до твоего приезда ,общались в личке и на одноклассниках в группе"РС и др. нервные заболевания" в моей теме"Формула здоровья" 7,5 месяцев . Будь хоть немного самокритичной. Напиши ,что не переносишь даже небольшого притеснения твоего Я. Это равносильно показать быку красную тряпку. Я тебя приглашала не нянчиться с тобой, не любоваться на твое Я,а для другой цели.Кроме слов "хочу-не хочу",есть слово"надо". Как много на земле провокаторов и сколько подлостей происходит по их вине!
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 12 мар 2014, 09:10

Владлен писал(а):
Kinara писал(а):
Иванна писал(а):Нашла бы инфу прежде , чем собрать свою семью в такую дыру..


а подумать самой? :lol: :lol: :lol:

это было бы, действительно, смешно, если бы не было так грустно...
я помню это состояние, когда готов всем пожертвовать, все отдать, всему поверить... только бы облегчить свое сотояние! Я не оправдываю Иванну, я осуждаю тех, кто это знает и пользуется этим в корыстных целях :cry:

Но осуждать(корысть мошенничество) можно лишь в том случае,когда действие имеет место быть.Или осуждать просто так,лишь бы осуждать,тогда я (осуждающий)значительнее выгляжу.Или это не так? Давайте разберем на моем примере. Если меня назвать мошенницей,то как объяснить следующее: 1)овощи,ягоды из моего огорода бесплатно 2)жилье бесплатно 3)канализация бесплатно 4)вода бесплатно 5)вывоз мусора бесплатно для моих подопечных,но все эти ус луги были за мой счет.Их оплачивала я. В день, подопечная, в течении 3-х месяцев употребляла по 5-6 отваров,а возвращала деньги только за один компонент,который входит в состав. Вопрос: Являюсь ли я корыстным человеком?. Теперь следующий вопрос---Вменяемая ли я(это беспокоит Наталию)? Если человек творит не ведая чего он делает,одержим какой- то идеей,не отдает отчет своим поступкам,то естественно он не вменяемый За годы своей деятельности мне посчастливилось поработать со многими очень интересными диагнозами в тяжелой форме,которые мешают людям жить. Это псориаз,астматики .аллергики, диабет,системная красная волчанка, бесплодие, ДЦП, все виды щитовидки. РС ,туберкулез и др.И к каждому своему подопечному(его болячке)нужен особый подход. Люди у меня поправляются не оттого ,что я сказала -иди ты здоров. Каждый(это обязательное условие), по окончанию курса. обязан пройти медицинское освидетельствование . Даже во время пребывания у меня ,по мере необходимости кое что уточнить,делаем анализы узи кардиограммы. Будет ли это делать невменяемый человек? У меня нет потока больных .Я стараюсь брать тех ,кому уже нет надежды.кому везде отказано.Доказывала людям и буду доказывать .Живите ,жизнь прекрасна! Нет неизлечимых болячек, есть просто неправильный подход к данной проблеме Вот и все. А для себя я сделала вывод - с самой тяжёлой болячкой проще работать ,чем с людьми у которых эта болячка.
Последний раз редактировалось zhukova 12 мар 2014, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Лика » 12 мар 2014, 10:36

Здрасть, всем! :D :D
Че шумим?
На одноклассниках о Жуковой много отзывов в комментах.
Почитали и спорить не надо.
http://www.odnoklassniki.ru/group/51917802963012
Юлия )))
Уважаемый администратор группы "Рассеянный склероз"! Пишет Вам администратор группы "Рассеянный склероз - Родные Сердца". Будьте внимательны, пожалуйста. По группам рассеянного склероза и другим инвалидным группам "ходит" лже-целительница, предлагающая за определённую плату вылечить на 100%. Моя группа, непосредственно, направлена на предупреждение ВСЕХ инвалидных групп о существовании такой "целительницы". Запомните, пожалуйста её имя - ТОМА БОЧКАРЁВА (ЖУКОВА) БОЛОТНОЕ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Уже есть жертвы её лечения. И одна смерть. Разместите, пожалуйста, моё сообщение в отдельной теме. Если Вас интересует вся информация - приглашаю в мою группу. Там есть подробные комментарии участников - свидетелей лечения Бочкарёвой. Так же Бочкарёва имеет вторую страницу под именем Рита-Рита (без главного фото). С уважением, Юлия Данилова.
82 Комментировать Класс! 9

И дальше, комменты (под этим сообщением)!
Читаем, делаем выводы и решаем кто, где и зачем!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1