Какой у вас иммунитет?

Создай опрос и проверь свою гипотезу с помощью форумчан

Re: Какой у вас иммунитет?

Сообщение Ponochka222 » 08 мар 2014, 21:03

РС-генетически обусловленное заболевание, в этом разница между нами и здоровыми людьми. Виноваты гены,а их не изменить, если только родиться еще раз,у других папы и мамы)). :P так что разница между нами есть.
Жила же я без него, и неплохо жила...
Ponochka222
Рядовой
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Откуда: Самара

Re: Какой у вас иммунитет?

Сообщение zhukova » 08 мар 2014, 22:33

Ponochka222 писал(а):РС-генетически обусловленное заболевание, в этом разница между нами и здоровыми людьми. Виноваты гены,а их не изменить, если только родиться еще раз,у других папы и мамы)). :P так что разница между нами есть.

Вы не правы,это не генетически обусловленное заболевание,как и при сахарном диабете.А существует предрасположенность к данному заболеванию. Доменатный тип наследования-это из поколения в поколение передается от трехглазова рождается трехглазый. Аутосомно-доминантный-через поколение-пять колен,передается от трехглазого трехглазый Другое дело при предрасположенности к данному заболеванию Это когда,например,у мамочки носящей в животике ребеночка,не срабатывают в какой -то мере определенные ф-ции,так вот эти ф-ции и могут быть переданы ребенку в недоразвитом виде. Вот это и означает предрасположенность-передача не сформированных функций.Но при жизни эти ф-ции можно сформировать Так что не все потеряно.
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Какой у вас иммунитет?

Сообщение FENECHCA » 08 мар 2014, 23:10

zhukova писал(а):
Ponochka222 писал(а):РС-генетически обусловленное заболевание, в этом разница между нами и здоровыми людьми. Виноваты гены,а их не изменить, если только родиться еще раз,у других папы и мамы)). :P так что разница между нами есть.

Вы не правы,это не генетически обусловленное заболевание,как и при сахарном диабете.А существует предрасположенность к данному заболеванию. Доменатный тип наследования-это из поколения в поколение передается от трехглазова рождается трехглазый. Аутосомно-доминантный-через поколение-пять колен,передается от трехглазого трехглазый Другое дело при предрасположенности к данному заболеванию Это когда,например,у мамочки носящей в животике ребеночка,не срабатывают в какой -то мере определенные ф-ции,так вот эти ф-ции и могут быть переданы ребенку в недоразвитом виде. Вот это и означает предрасположенность-передача не сформированных функций.Но при жизни эти ф-ции можно сформировать Так что не все потеряно.

Ну, вы даете однако! Лично беседовала с ведущим специалистом мирового уровня по поводу причины развития РС и он честно их не назвал, т.к. есть гипотезы, но не установленные причины, а вы так здесь все разложили, и, даже как-то в извращенной абсолютно форме, представили аутосомно-доминантный тип наследования...
Насколько я помню, вы уже были на форуме в другой ветке и предлагали свои услуги по излечению, но, как-то, не нашли отклика среди форумчан.
FENECHCA
Ст. сержант
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:32

Re: Какой у вас иммунитет?

Сообщение zhukova » 08 мар 2014, 23:32

Ну, вы даете однако! Лично беседовала с ведущим специалистом мирового уровня по поводу причины развития РС и он честно их не назвал, т.к. есть гипотезы, но не установленные причины, а вы так здесь все разложили, и, даже как-то в извращенной абсолютно форме, представили аутосомно-доминантный тип наследования...
Насколько я помню, вы уже были на форуме в другой ветке и предлагали свои услуги по излечению, но, как-то, не нашли отклика среди форумчан.[/quote] ...................................................................................... Я не светило,поэтому мне проще ступать по земле. Еще раз уточню,РС не относится к генетическим заболеваниям. У меня существует своя версия ,того.отчего развивается РС . Как же можно помочь человеку избавиться от болячки не зная причины происхождения её?. Поэтому ,устраняя причину,помогаю человеку избавиться от болячки. Вы правы,вот уже 3,5 пытаюсь доказать,РС излечим. Вы такие же полноценные люди в обществе как и все. Поправляйтесь живите и радуйте своих близких
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Какой у вас иммунитет?

Сообщение Ponochka222 » 09 мар 2014, 04:00

Жукова, так что же Вы тут делаете раз знаете причину рс и то как излечиться от него? Это же нобелевская премия-1 миллион долларов!!!! И несколько тысяч вылеченных благодаря вам больных!)))
Жила же я без него, и неплохо жила...
Ponochka222
Рядовой
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Откуда: Самара

Re: Какой у вас иммунитет?

Сообщение zhukova » 09 мар 2014, 05:40

Ponochka222 писал(а):Жукова, так что же Вы тут делаете раз знаете причину рс и то как излечиться от него? Это же нобелевская премия-1 миллион долларов!!!! И несколько тысяч вылеченных благодаря вам больных!)))

Если это было так просто,здесь не было бы меня,да и многих из вас. Не удачная шутка
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Какой у вас иммунитет?

Сообщение Владлен » 09 мар 2014, 06:46

zhukova писал(а):А может поговорим?

А, что скажет товарищ Жукова (с акцентом Сталина)? :D
Уважаемая, судя по тому, что Вы мою цитату привели в своем посте, отвечали и окончили пост вопросом (в цитате), то обращение ко мне?
:?: О чем? О Вашем методе? О том как воск разливать, чтобы он правильно показывал, куда двигаться дальше? :mrgreen:
У Вас и без меня хорошо получается подкормиться разговорами.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Какой у вас иммунитет?

Сообщение zhukova » 09 мар 2014, 09:17

Когда предлагают-поговорим,подразумевают не только говорить ,но и думать . А вторить уже ранее кем-то сказанному не интересно.Да и пользу это не принесет.Так что...
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Какой у вас иммунитет?

Сообщение Елена » 09 мар 2014, 21:33

zhukova писал(а): У меня существует своя версия ,того.отчего развивается РС .
Вы правы,вот уже 3,5 пытаюсь доказать,РС излечим.

Когда намечается доказательство излечения от РС на Anton'e?
Ждемс.. ))
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Какой у вас иммунитет?

Сообщение Наталия » 09 мар 2014, 23:00

FENECHCA писал(а):
Насколько я помню, вы уже были на форуме в другой ветке и предлагали свои услуги по излечению, но, как-то, не нашли отклика среди форумчан.

Жукова тут уже во всех темах отметилась со своими умозаключениями. Anton решил провести эксперимент на себе, предложив Жуковой 1 миллион или статью "мошеничество", в зависимости от результата. Сейчас мы всё ждём с нетерпением начала эксперимента. Может тогда Жукова исчезнет с форума, будет хоть каким-то делом занята ;)
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7