Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение Ponochka222 » 02 мар 2014, 05:37

Да чего вы церемонитесь с этой аферисткой Жуковой? Пожаловаться на нее админам чтобы заблокировали ее.
Жила же я без него, и неплохо жила...
Ponochka222
Рядовой
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Откуда: Самара

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 02 мар 2014, 12:03

Kinara писал(а):
zhukova писал(а):Зачем через кого-то интересоваться,а потом подвергать сказанное мной сомнению


а я вот сомневающийся человек.
Поэтому покопалась в интернете.

И у меня к Вам, zhukova, возник очень большой вопрос.

Расскажите, пожалуйста, всем нам о результатах лечения у Вас Галины Ермошкиной

Спасибо,что вы ходите за мной по группам,не оставляете меня одну.Но я то несу людям плоды своих трудов,а вы?. Как тот дрозд,который ведет обстрел сверху по головам тем ,кто подходит к гнезду близко. Это понятно,защищают свое потомство. А ваша миссия? Истина не нужна..., документальное подтверждение(МРТ) - в туалет сходить... Что и кого вы защищаете нападая на меня?.То, что РС все молодеет и количество больных катастрофически увеличивается ,это вы защищаете? Вместе с тем,спасибо,за заданный вопрос. Речь пойдет о Роже. Это большая беда сама по себе,а для РС-ников ,да еще сидячих,беда вдвойне. Я не буду все описывать по новой,а перенесу также из группы на однокласниках "РС и другие нервные заболевания" из темы"Формула здоровья! Описание сделано в январе 2013 года,в то время когда еще Галя и Валя были у меня И так - Ермошина Галина,.................................................................................................................................. Г.Е.-52 года Больна с 1985г. Приехала ко мне 13.10.2012г. Ноги деревянные,сидеть без опоры не может ,в коляске с 2006г.-не ходит. Начала заниматься с ней с 14.10.2012г.,речь медленная ,заикается. Ежемесячно эпелепсический приступ и если не помочь справиться с ним может продолжаться несколько часов(со слов подопечной),спина сутулая,в области 6 позвонка выступающее уплотнение диаметром 7 см. Левая рука полусогнута. Аппетит очень плохой ,ест 2 р.-утром йогурт детский и вечером что- нибудь примерно такого же к-ва. Сон плохой. Частое мочеиспускание,цвет мочи темный,очень вонючая.Живот постоянно вздутый,твёрдый "синдром не рожавшей женщины",кал ч\з 4-6 дней. Метеоризм.Когда сидит в коляске ч\з короткий промежуток времени раз за разом продолжительное газоотделение.Застарелые пролежни,часто повышенная температура,которая за 30 минут с 37,6 может подняться до 39 (это и мне пришлось увидеть)Руки и ноги холодные и какие -то мертвецки бледные

По моим подсчетам должна была уложится за 3 -3,5 месяца .Процесс оздоровления идёт.Но я не укладываюсь в эти сроки.Не могу понять почему?То ли идём медленно то того, что 1год лечилась у гомеопатов,то ли после убойной дозы гормонов(сами себе друг другу насоветовали)? А у меня опыта общения с РС-никами очень мало.Мои 1-вые подопечные не лечились подобным.Пролежней не было. Я знакома поверхностно с рожей,но их оказалось несколько разновидностей. По телу то одном месте ,то в др.водянистые пузыри. РОжа Вот и причина.Теперь всё ясно ,от чего так медленно идет оздоровление. А теперь о достигнутом. P,S



Появился аппетит,стул ч\з день,улучшился сон,мочеиспускание не такое частое,чувствует позывы,не вонючее,моча нормального цвета,прекратилось частое газоотделение.Нет головокружения,Эпи.приступ последний раз был в ночь с 25на 26 октября Распрямилась спина, целый день держит тело,уплотнение на 6 позвонке рассосалось.Левая рука распрямилась.речь стала более живая,но заикание местами ещё есть.Лежа на кровати сгибает и разгибает в коленях ноги.Держась за опору при согнутых ногах может поворачиваться со спины на правый и ли левый бок. Может сидеть на диване спустив ноги на пол. Может сидеть распрямив ноги на диване

С середины декабря и по сей день(уже остаточные),из мочеполовой и верхнедыхательных систем идёт усердное слизиотделение.Из мочеполовой первое время шел кашицеобразный гной. В ногах есть ещё небольшая спастика. Как только она пройдёт (вот вот) ,все тело станет свободным и можно отправляться домой. Во здесь пригодятся и всякие приспосабления и точечный(наиболее нужный)массаж

К отъезду домой ноги поднимает вверх вместе . Живот опал ,стал мягким,значит позвоночник размягк уже до кресца . Я уговариваю побыть подольше у меня ,так как из-за упрямства Галины Рожей заниматься начали только в январе. Об этом просила её дочь и сестра. Сказала ,что этим займется дома.

09.02 2013 уезжает домой. обещает выслать МРТ.Но.... Уехать то уехала а с Рожей то не смогла справиться.она у неё уже около 2-х лет . Осенью , 17 сентября ,Гали не стало Вот слова её родной сестры Татьяны---------------------------
12:23
Тамара Жукова

Тамара Жукова
23:37
Эдравствуйте ,Татьяна! Примите мое соболезнование Я понимаю,как вам сейчас тяжело и не к месту вопрос ,но все таки что случилось с Галей? ответьте пожалуйста! очень вас прошу
24 ноя
14:17
Здравствуйте.Гале стало дома плохо и ее увезли в реанимацию.Там у нее обнаружили пневманию,очень серьезную.несколько дней боролись за ее жизнь,но оказалось все бесчетно.
5 дек
Просто, стрептококк сделал свое черное дело ,итог: Пневмония с летальным исходом. Это беда ,но и вместе с тем... На фоне Рожи с её бесконечной температурой,тело Галины приобрело подвижность Так что, не удачна Ваша подковырка Я думаю.что когда у человека с РС, тяжелая форма,когда уже вот вот спина перестанет быть опорой,все таки происходят какие- то изменения в сознании человека Зайдите в группу "РС и др. нервные окончания" на одноклассниках в теме "Формула здоровья" прочтите все сами и разберетесь .Без всяких кривотолков.
Последний раз редактировалось zhukova 03 мар 2014, 05:35, всего редактировалось 1 раз.
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 02 мар 2014, 12:20

Офигеть, г-н админ где Вы?. Пора уже заканчивать эту вакханалию. Пусть Жукова рекламирует себя на других ресурсах (к сожалению заблокировать её везде нереально), но не на сайте Института Мозга.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение Иванна » 02 мар 2014, 15:37

Всем доброго времени суток!
Всех хочу поздравить с Прощенным Воскресением!!!!!!
На выпады некоторых оппонентов не считаю нужным реагировать...расчирикала--- отлично...!!!! Видимо, потому и времени не было!!! :P
Аватара пользователя
Иванна
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:17

Re: Пишут...

Сообщение Иванна » 02 мар 2014, 16:20

Сделай в Твери(кстати за 2010г.я расчистила твои чирканья,тоже сделаны в Твери, а не в С-Петер) повторные МРТ.И выложи результат.
Ну что тут скажешь.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я нигде и никогда не писала, что делала мрт в Питере .... Даже на бланках написано-филиал Санкт-Петербурга.... И не фиг меня типа на лжи ловить.... Мерзко.....
Аватара пользователя
Иванна
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:17

Re: Пишут...

Сообщение Ponochka222 » 02 мар 2014, 16:55

Иванна-она же и есть Жукова????
Жила же я без него, и неплохо жила...
Ponochka222
Рядовой
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Откуда: Самара

Re: Пишут...

Сообщение Иванна » 02 мар 2014, 17:38

Нееееет!!!! Иванна-это я.... :) :) :)
Ларина Татьяна.... Была летом 2013-го у Жуковой....
Аватара пользователя
Иванна
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:17

Re: Пишут...

Сообщение Ponochka222 » 02 мар 2014, 18:49

Вот и не лень Вам было мотаться из Таллина в Новосибирск? Ну как Вам Жукова? Активизировла Ваши функции организма??? :lol: На сколько попали?
Жила же я без него, и неплохо жила...
Ponochka222
Рядовой
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Откуда: Самара

Re: Пишут...

Сообщение Иванна » 02 мар 2014, 19:13

Я под Москвой живу;итоги описаны раньше.....
Не хочется снова все описывать....
Скажу только , что после лечения попала на экстренное лечение в НИИ неврологии.
Лень? Это не т, что испытываешь, когда надежда появляется!
Но ее просто растоптали( сама дурная)....
Аватара пользователя
Иванна
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:17

Re: Пишут...

Сообщение Kinara » 02 мар 2014, 21:37

zhukova писал(а): А у меня опыта общения с РС-никами очень мало


Сколько еще смертей надо, чтобы Вы "набрались опыта общения с РС-никами"?

Вы на форумы за опытом приходите?

А ведь речь идет о наших жизнях!
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Я не останусь лежать на песке
Ломая руки в немой тоске
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Аватара пользователя
Kinara
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:51

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron