Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение Поля83 » 22 фев 2014, 01:18

Anton писал(а):
pinkfloyd писал(а):Антон, как я понял Вы живете в Европе, а Вы не пробовали обратиться к Европейским светилам?

Просто мои друзья насели на меня и хотят отправить меня на лечение в Европу, в Израиль, куда ни будь где лечат. Я им пытаюсь объяснить, что везде все одинаково и моя болячка до сих пор не излечима. Хотел бы я ошибиться.
Но раз Вы обращаетесь к волшебнице из Сибири, все видимо так как я думаю

До крайнего времени я жил на две страны, недавно получил резиденцию и сейчас переезжаю на постоянку.
Нет, с европейскими врачами на тему РС не общался и, надеюсь, что не будет такой необходимости, у меня другие планы :D


Антон привет! давно тебя тут не читала) А как ты жару переносишь? в Испании жарко летом же, или ты на севере страны?
вообще, я как в европу приезжаю, в любое время года, сразу чувсвую себя здоровой на 200%....незнаю в чем причина(
Поля83
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:30

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 22 фев 2014, 09:55

Поля83 писал(а):Антон привет! давно тебя тут не читала) А как ты жару переносишь? в Испании жарко летом же, или ты на севере страны?
вообще, я как в европу приезжаю, в любое время года, сразу чувсвую себя здоровой на 200%....незнаю в чем причина(

Привет!
На северо-западе, провинция Кастилия и Леон, территория парка Пики Европы, горы одним словом :D
Там бывает жарко, но не сильно, никогда не бывает душно и всегда ночью прохладно и много солнца, на мой взгляд идеальный климат для РС-ника, ну, собственно так и подбирал.
Я тоже каким-то непостижимым образом там резко здоровею, вижу тому несколько причин: экология, включая чистейший воздух, воду и в разы качественней продукты, солнце, несомненно, а также общий позитив, исходящий от окружающих людей.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 01 мар 2014, 11:37

Kinara писал(а):
zhukova писал(а):Лечат врачи,а я ПОМОГАЮ всем системам организма правильно заработать




Вот Иванна и сказала все как есть. А Вы почему-то ее грязью облили. Опять таки, не вызывает доверия(

И почему Вы решили, что Вашим словам надо доверять больше, чем ее?

Получается, человек, я так поняла, был у Вас 3 месяца и все честно рассказал. И Вам это не понравилось. Бывает.
Думаю, если Антон решиться приехать к Вам, то после инвалидизации от вашей "помощи" будет в такой же опале, как сейчас Иванна

Здравствуйте ! Не отвечала т.к.не было на это времени .Сейчас наверстаю 1-Я, "Иванну", грязью не обливала.Это она бросила в меня" комок грязи" и даже не в меня ,а в ваши души,зная как вы мечтаете найти избавления от этой напасти. 2- Доверять пустым словам,не зная человека.нельзя. А вы не знаете ни меня ни её А теперь о фактах: Имея на руках МРТ- 2010г и МРТ-2013г. тем более приехать специально на осмотр, по поводу, есть улучшения или нет. Специалист даст обязательно заключение в сравнении с тем ,что было.Даже сравнивая фото с 2010 годом ,можно сделать вывод. А теперь,коль уж решили вывести меня " на чистую воду",так выводите! Я заявляю:" Мой метод оздоровления начинает работать уже по истечения первого месяца пребывания у меня.И ещё продолжает работать в течении 6 месяцев,после того как вы прошли 3-х месячный курс оздоровления. Вопрос "Иванне"-где сравнительное заключение? Если ты ради этого ездила в Новосибирск? О том, что есть Жукова ,Сазонов и без тебя знает.Тем более ,что ты об этом знаешь с моих слов.И последнее,положи уже окончательно меня" на лопатки " Сделай в Твери(кстати за 2010г.я расчистила твои чирканья,тоже сделаны в Твери, а не в С-Петер) повторные МРТ.И выложи результат. В Новосибирске ты проходила МРТ 29.08.2013г.Уже прошло 6 месяцев. Это будет доказательством лжи!. Вопрос только -Чьей?. Тем более,МРТ по месту жительства тебе сделают бесплатно.Зная тебя и предупреждая,твое рассосуливание о вреде МРТ-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
14:35
Вредно ли МРТ ? В отличие от компьютерной томографии и рентгеноскопии никакого ионизирующего облучения здесь нет, потому именно в этом аспекте, вредно ли мрт, вопрос вообще не рассматривается. Про пронизывающие человека радиоволны не стоит и говорить: мы ими пронизаны постоянно благодаря радиовещанию и телевидению. Остаётся только влияние магнитного поля. А кто из нас в повседневной жизни его ощутил, хотя бытовые приборы плетут из него настоящие сети вокруг нас? Да, при воздействии электромагнитного поля с напряжённостью на порядок выше (то есть более, чем в десятки раз) возможно ощущение мерцания в глазах, лёгкого подташнивания и психологической неуравновешенности. Но в приборе-то оно значительно слабее.
Есть, правда, категория людей, для которых вред мрт очевиден. Разве кто-нибудь станет сомневаться, что магнитное поле будет мешать работе электрокардиостимулятора, дефибриллятора? Кто знает, как поведут себя намагниченные искусственные суставы, содержащие металл, детали аппарата Илизарова? Остальным категориям больным эта процедура за благо: точность диагноза соизмерима с немалой для государства ценой этой процедуры.
Оцените, нашли ли вы у нас интерес
Источник:http://vredna.ru/vredno-li-delat-mrt
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 01 мар 2014, 13:21

Kinara писал(а):
zhukova писал(а):Суть метода -помочь всем системам организма слаженно взаимодействовать друг с другом. Голова-правительство,железы- министры От того как работают железы ,зависит благополучие всех отделов коры гол. мозга,а значит и всего организма в целом. Я не фея,а метод мой не чудо. просто я шагаю по земле,а не лезу в облока


Вы так смело беретесь лечить такую сложную болезнь!
Позвольте два вопроса
Первый. Вы врач? Или какое у Вас образование?
Второй. Какие гарантии Вы даете?
1- я не врач, 2- я не лечу,3-гарантии-заключение МРТ[/quote]
Почитала все. По хамству zhukova складывается впечатление не самое лучшее и уж тем более не вызывающее доверия!

Тем более, как по мне, доверять свою жизнь человеку, не имеющему мед образования, а значит, очень смутно представляющему чем мы болеем и как с нашими организмами обращаться, по меньшей мере крайне неразумно!

Вы соврали, zhukova!!! в фразе "2- я не лечу". Зачем же зовете к себе людей, если не лечите? полюбоваться на них? и чем же Вы их поите тогда, если не своими "лекарствами"? Пить всякие Ваши тайные "компоненты" -- это ли не лечение?

заключение мрт не является гарантией ничего. Вот я бы приехала к Вам, если бы Вы взяли на себя нотариальное обязательство, что, если я после Вашего "лечения" не стану такой как была до болезни, то Вы переписываете на членов моей семьи свой дом и другое движимое и недвижимое имущество + все свои сбережения. Вот это я понимаю гарантии! а с мрт можете в туалет сходить)))[/quote]
Лечить и излечить разные понятия . Лечить можно годами,а излечить за определ. промежуток времени,при чем,полностью. Если МРТ не показатель,если несколько лет подряд,абсолютно деревянное тело .приобретает подвижность и это не является доказательством ? Ваши критерии, по которым можно говорить о том.что человек выздоровел?
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 01 мар 2014, 17:16

Прослушали лекцию о вреде/пользе МРТ от Жуковой. Так ответьте мне г-жа Жукова, куда девается соединительная ткань. Ответ рассывается не принимается без объяснения физиологических подробностей, раз вы ссылаетесь на МРТ. Кстати о МРТ, на томограф какой мощности вы отправляете своих "подопечных"?
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 01 мар 2014, 18:00

Ох и задиристый вы,Наталия,человек. Зачем через кого-то интересоваться,а потом подвергать сказанное мной сомнению.Вот вам номер телефона, 8(383) 338-95-50 так что уточните сами. А по моим данным,самый лучший прибор по Новосибирску,да и специалисты там лучшие,что не моловажно
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 01 мар 2014, 18:27

zhukova писал(а):Ох и задиристый вы,Наталия,человек. Зачем через кого-то интересоваться,а потом подвергать сказанное мной сомнению.Вот вам номер телефона, 8(383) 338-95-50 так что уточните сами. А по моим данным,самый лучший прибор по Новосибирску,да и специалисты там лучшие,что не моловажно

Я МРТ в Новосибирске делать не собираюсь, меня Москва усраивает. Вы рекламируете себя на этом сайте, так уж будьте добры, отвечать на наши (в том числе и мои) вопросы. Вот мне и интересно, ваши данные насчёт лучшего прибора-какие?
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 01 мар 2014, 20:41

Наталия писал(а):
zhukova писал(а):Ох и задиристый вы,Наталия,человек. Зачем через кого-то интересоваться,а потом подвергать сказанное мной сомнению.Вот вам номер телефона, 8(383) 338-95-50 так что уточните сами. А по моим данным,самый лучший прибор по Новосибирску,да и специалисты там лучшие,что не моловажно

Я МРТ в Новосибирске делать не собираюсь, меня Москва усраивает. Вы рекламируете себя на этом сайте, так уж будьте добры, отвечать на наши (в том числе и мои) вопросы. Вот мне и интересно, ваши данные насчёт лучшего прибора-какие?

Мои данные насчет лучшего прибора основоны на мнении наших врачей.
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 01 мар 2014, 20:49

zhukova писал(а):
Наталия писал(а):
zhukova писал(а):Ох и задиристый вы,Наталия,человек. Зачем через кого-то интересоваться,а потом подвергать сказанное мной сомнению.Вот вам номер телефона, 8(383) 338-95-50 так что уточните сами. А по моим данным,самый лучший прибор по Новосибирску,да и специалисты там лучшие,что не моловажно

Я МРТ в Новосибирске делать не собираюсь, меня Москва усраивает. Вы рекламируете себя на этом сайте, так уж будьте добры, отвечать на наши (в том числе и мои) вопросы. Вот мне и интересно, ваши данные насчёт лучшего прибора-какие?

Мои данные насчет лучшего прибора основоны на мнении наших врачей.

А ваши врачи в сговоре с вами???? Не поверю. А всё-таки (0,5; 1; 1,5; 3; 5 Тесла? Или вы просто не курсе, вот и виляете.Спасибо г-жа Жукова. Ещё одно лишнее подтверждение вашей некомпетентности и элементарной неграмотности
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение Kinara » 02 мар 2014, 01:52

zhukova писал(а):Зачем через кого-то интересоваться,а потом подвергать сказанное мной сомнению


а я вот сомневающийся человек.
Поэтому покопалась в интернете.

И у меня к Вам, zhukova, возник очень большой вопрос.

Расскажите, пожалуйста, всем нам о результатах лечения у Вас Галины Ермошкиной
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Я не останусь лежать на песке
Ломая руки в немой тоске
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Аватара пользователя
Kinara
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:51

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron