Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение Иванна » 18 фев 2014, 20:54

Не хочу пугать никого,,,, просто искренний совет-если вдруг, ну ВДРУГ!!! Кто поедет туда-снимайте жилье....
Аватара пользователя
Иванна
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:17

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 18 фев 2014, 21:22

Елена писал(а):Сейчас немного "пофлудю", чтобы разрядить обстановку.. ))
Изображение
Это Болотное Новосибирская область.
Взяла из Интернета.
Так и представляю отдыхающего там (3 месяца) после Испании Antona.

А что российская глубинка, романтика. Правда три месяца многовато. Недельки одну-две максимум, было бы интересно и прикольно.
Зато после этого Антон ещё больше оценит Испанию.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение Kinara » 18 фев 2014, 21:53

zhukova писал(а):Суть метода -помочь всем системам организма слаженно взаимодействовать друг с другом. Голова-правительство,железы- министры От того как работают железы ,зависит благополучие всех отделов коры гол. мозга,а значит и всего организма в целом. Я не фея,а метод мой не чудо. просто я шагаю по земле,а не лезу в облока


[/quote]Вы так смело беретесь лечить такую сложную болезнь!
Позвольте два вопроса
Первый. Вы врач? Или какое у Вас образование?
Второй. Какие гарантии Вы даете?
1- я не врач, 2- я не лечу,3-гарантии-заключение МРТ[/quote]
Почитала все. По хамству zhukova складывается впечатление не самое лучшее и уж тем более не вызывающее доверия!

Тем более, как по мне, доверять свою жизнь человеку, не имеющему мед образования, а значит, очень смутно представляющему чем мы болеем и как с нашими организмами обращаться, по меньшей мере крайне неразумно!

Вы соврали, zhukova!!! в фразе "2- я не лечу". Зачем же зовете к себе людей, если не лечите? полюбоваться на них? и чем же Вы их поите тогда, если не своими "лекарствами"? Пить всякие Ваши тайные "компоненты" -- это ли не лечение?

заключение мрт не является гарантией ничего. Вот я бы приехала к Вам, если бы Вы взяли на себя нотариальное обязательство, что, если я после Вашего "лечения" не стану такой как была до болезни, то Вы переписываете на членов моей семьи свой дом и другое движимое и недвижимое имущество + все свои сбережения. Вот это я понимаю гарантии! а с мрт можете в туалет сходить)))
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Я не останусь лежать на песке
Ломая руки в немой тоске
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Аватара пользователя
Kinara
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:51

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 18 фев 2014, 22:19

Наталия писал(а):А что российская глубинка, романтика. Правда три месяца многовато. Недельки одну-две максимум, было бы интересно и прикольно.
Зато после этого Антон ещё больше оценит Испанию.

Так уж сложилось исторически, что снобизм относительно географических мест меня миновал)))
Очень в разных местах и в разных условиях довелось бывать...
А Испания... да, просто там мой Дом, бизнес и мне там комфортно, что для РС-ника, сами понимаете, немаловажно.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение pinkfloyd » 19 фев 2014, 08:38

Anton писал(а):
Наталия писал(а):А что российская глубинка, романтика. Правда три месяца многовато. Недельки одну-две максимум, было бы интересно и прикольно.
Зато после этого Антон ещё больше оценит Испанию.

Так уж сложилось исторически, что снобизм относительно географических мест меня миновал)))
Очень в разных местах и в разных условиях довелось бывать...
А Испания... да, просто там мой Дом, бизнес и мне там комфортно, что для РС-ника, сами понимаете, немаловажно.


Антон, как я понял Вы живете в Европе, а Вы не пробовали обратиться к Европейским светилам?

Просто мои друзья насели на меня и хотят отправить меня на лечение в Европу, в Израиль, куда ни будь где лечат. Я им пытаюсь объяснить, что везде все одинаково и моя болячка до сих пор не излечима. Хотел бы я ошибиться.
Но раз Вы обращаетесь к волшебнице из Сибири, все видимо так как я думаю
pinkfloyd
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 00:18

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 19 фев 2014, 11:33

[!

Вы соврали, zhukova!!! в фразе "2- я не лечу". Зачем же зовете к себе людей, если не лечите? полюбоваться на них? и чем же Вы их поите тогда, если не своими "лекарствами"? Пить всякие Ваши тайные "компоненты" -- это ли не лечение?

заключение мрт не является гарантией ничего. Вот я бы приехала к Вам, если бы Вы взяли на себя нотариальное обязательство, что, если я после Вашего "лечения" не стану такой как была до болезни, то Вы переписываете на членов моей семьи свой дом и другое движимое и недвижимое имущество + все свои сбережения. Вот это я понимаю гарантии! а с мрт можете в туалет сходить)))[/quo Лечат врачи,а я ПОМОГАЮ всем системам организма правильно заработать.Вы поняли или еще раз написать? Ну если МРТ не является доказательством,То скрюченное тело,которое в эти 3 месяца начинает потихоньку приобретать подвижность ,а если не" сидит" человек,то по другим его проявлением скажут сами за себя. Ну, а МРТ делать нужно будет обязательно.Для меня ,все же, это документальное подтверждение На счет сбережений. Да я хоть сейчас вам на них дарственную подпишу . Насчет дома,если у вас есть печь,то на дрова пойдет. Вы, Агафью Лыкову видели по телевизору,так вот, я не намного наряднее хожу. Не успела Ларс-Иванна здесь слезу пустить ,что я инвалидов обираю.Я успела упредить,попросила написать о оплате. В ее весовой категории,она мне обходилась в месяц более 17 тысяч , это только за сырье,а возвращала мне за 1 компонент. За квартиру , воду, канализацию они не платили.Взамен должна была все что будет с ней в Болотном происходить честно описать. Вот и описала. В других группах пишет что я наживаюсь на инвалидах,деру с них по много тысяч евро. Вот эти Евро я вам и отдам! Так что в путь ,а то другие перехватят :lol:
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Иванна » 19 фев 2014, 13:56

Так и знала, что вы меня извазюкать попытаетесь!!! Так вот , уважаемая!!!!
Валите далеко и НАВСЕГДА от меня, по крайней мере!!!!!
Лялю своего идите ублажайте!!!
Теперь хоть все на место встало!!!))))))
Вы лезете в чужие семьи, когда в своей... Такое.....
Не вынуждайте продолжить!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Иванна
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:17

Re: Пишут...

Сообщение Kinara » 19 фев 2014, 16:47

zhukova писал(а):Лечат врачи,а я ПОМОГАЮ всем системам организма правильно заработать


и как же Вы помогаете? сдается мне, что просто делаете большие глаза и рассказываете сказки о колдунах, навлекших на нас нашу болезнь))) уверена на 100%, что или "на воск выливаете", или "на яйцо выкатываете" или еще какая-то дребедень)))

pinkfloyd писал(а):Ну если МРТ не является доказательством,То скрюченное тело,которое в эти 3 месяца начинает потихоньку приобретать подвижность ,а если не" сидит" человек,то по другим его проявлением скажут сами за себя.


Вот Иванна и сказала все как есть. А Вы почему-то ее грязью облили. Опять таки, не вызывает доверия(

И почему Вы решили, что Вашим словам надо доверять больше, чем ее?

Получается, человек, я так поняла, был у Вас 3 месяца и все честно рассказал. И Вам это не понравилось. Бывает.
Думаю, если Антон решиться приехать к Вам, то после инвалидизации от вашей "помощи" будет в такой же опале, как сейчас Иванна
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Я не останусь лежать на песке
Ломая руки в немой тоске
Я поднимусь ровно столько раз
Сколько раз упаду
Аватара пользователя
Kinara
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:51

Re: Пишут...

Сообщение Елена » 19 фев 2014, 18:41

Елена писал(а):Вопрос zhukova :
1. Сколько стОит ваша терапия? Пожалуйста, скажите цифру, хотя бы ориентировочно.


А вот и ответ -
zhukova писал(а):... В ее весовой категории,она мне обходилась в месяц более 17 тысяч , это только за сырье,а возвращала мне за 1 компонент. За квартиру , воду, канализацию они не платили.Взамен должна была все что будет с ней в Болотном происходить честно описать.


около (в зависимости от веса пациента) 20 тысяч в месяц + плата за жилье + еда
за оздоровительную программу -
Жукова -
"Суть метода-конкретную болячку не надо лечить,а помочь всему организму правильно заработать, Он сам, своей мощью исправит все огрехи.При,почти,любой болячке делаю одно и тоже. Помогаю при помощи воска и препаратов ,которые готовлю сама. Каждого человека просчитываю(рост,вес),Воск "рассказывает" куда двигаться дальше.Пользуюсь не 3-мя каплями воска.Через день работаю с человеком по 1,5-2 часа." - http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn-- ... /?p=200503
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 19 фев 2014, 21:07

pinkfloyd писал(а):Антон, как я понял Вы живете в Европе, а Вы не пробовали обратиться к Европейским светилам?

Просто мои друзья насели на меня и хотят отправить меня на лечение в Европу, в Израиль, куда ни будь где лечат. Я им пытаюсь объяснить, что везде все одинаково и моя болячка до сих пор не излечима. Хотел бы я ошибиться.
Но раз Вы обращаетесь к волшебнице из Сибири, все видимо так как я думаю

До крайнего времени я жил на две страны, недавно получил резиденцию и сейчас переезжаю на постоянку.
Нет, с европейскими врачами на тему РС не общался и, надеюсь, что не будет такой необходимости, у меня другие планы :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1