Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 17 фев 2014, 10:38

zhukova писал(а):
Наталия писал(а):
zhukova писал(а):Наталия,где вы у меня нашли слово"нарашивать"? Я не пишу о ногтях, ресницах и пр.... Вы не ерничайте .Куда девается бляшка? Рассасывается. Последующий вопрос подразумевает развернутый ответ. Вам это не к чему. Вас должна интересовать только лишь возможность избавления от РС и эаключение МРТ по факту

Не вам решать, что меня должно интересовать, а что нет. Соединительная ткань рассасывается? Каким образом? Давайте развёрнутый ответ.Мы с удовольствием почитаем.

Дорогая,Наталья, я здесь не для того ,чтобы Вас развлекать,доставлять Вам удовольствие. Скучно? Включите телевизор.А еще лучше,для здоровья ,прогуляйтесь!

Г-жа Жукова, советы будете давать своим так сказать, клиентам, если они вам это позволят.Я к ним не отношусь.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение pinkfloyd » 17 фев 2014, 10:45

Причем здесь развлекать? У меня , у Натальи возникают естественные вопросы для современного образованного человека, поэтому Вам г-жа Жукова и задаются эти вопросы. Без ответа на эти вопросы все о чем Вы говорите сильно похоже на ЧУДО, а Вы похожи на фею с волшебной палочкой. Вы хотя бы расскажите вкратце суть Вашего метода
pinkfloyd
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 00:18

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 17 фев 2014, 10:46

Извините!
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 17 фев 2014, 10:50

pinkfloyd писал(а):Причем здесь развлекать? У меня , у Натальи возникают естественные вопросы для современного образованного человека, поэтому Вам г-жа Жукова и задаются эти вопросы. Без ответа на эти вопросы все о чем Вы говорите сильно похоже на ЧУДО, а Вы похожи на фею с волшебной палочкой. Вы хотя бы расскажите вкратце суть Вашего метода
Хорошо ,поняла . Постараюсь сюда переместить свою заметку"Формула здоровья". Но только, чуть позже. Мне необходимо отлучиться.
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Лика » 17 фев 2014, 11:42

zhukova писал(а): Мне необходимо отлучиться.

В мир иной???? Жаааль.... :cry:
P.S.
я бы пироженку сейчас съела.... :?
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 17 фев 2014, 16:31

zhukova писал(а):
pinkfloyd писал(а):Причем здесь развлекать? У меня , у Натальи возникают естественные вопросы для современного образованного человека, поэтому Вам г-жа Жукова и задаются эти вопросы. Без ответа на эти вопросы все о чем Вы говорите сильно похоже на ЧУДО, а Вы похожи на фею с волшебной палочкой. Вы хотя бы расскажите вкратце суть Вашего метода
Хорошо ,поняла . Постараюсь сюда переместить свою заметку"Формула здоровья". Но только, чуть позже. Мне необходимо отлучиться.

Суть метода -помочь всем системам организма слаженно взаимодействовать друг с другом. Голова-правительство,железы- министры От того как работают железы ,зависит благополучие всех отделов коры гол. мозга,а значит и всего организма в целом. Я не фея,а метод мой не чудо. просто я шагаю по земле,а другие лезут в облока
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 17 фев 2014, 16:32

zhukova писал(а):
pinkfloyd писал(а):Причем здесь развлекать? У меня , у Натальи возникают естественные вопросы для современного образованного человека, поэтому Вам г-жа Жукова и задаются эти вопросы. Без ответа на эти вопросы все о чем Вы говорите сильно похоже на ЧУДО, а Вы похожи на фею с волшебной палочкой. Вы хотя бы расскажите вкратце суть Вашего метода
Хорошо ,поняла . Постараюсь сюда переместить свою заметку"Формула здоровья". Но только, чуть позже. Мне необходимо отлучиться.

Суть метода -помочь всем системам организма слаженно взаимодействовать друг с другом. Голова-правительство,железы- министры От того как работают железы ,зависит благополучие всех отделов коры гол. мозга,а значит и всего организма в целом. Я не фея,а метод мой не чудо. просто я шагаю по земле,а не лезу в облока
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 17 фев 2014, 17:16

zhukova писал(а):
zhukova писал(а):
pinkfloyd писал(а):Причем здесь развлекать? У меня , у Натальи возникают естественные вопросы для современного образованного человека, поэтому Вам г-жа Жукова и задаются эти вопросы. Без ответа на эти вопросы все о чем Вы говорите сильно похоже на ЧУДО, а Вы похожи на фею с волшебной палочкой. Вы хотя бы расскажите вкратце суть Вашего метода
Хорошо ,поняла . Постараюсь сюда переместить свою заметку"Формула здоровья". Но только, чуть позже. Мне необходимо отлучиться.

Суть метода -помочь всем системам организма слаженно взаимодействовать друг с другом. Голова-правительство,железы- министры От того как работают железы ,зависит благополучие всех отделов коры гол. мозга,а значит и всего организма в целом. Я не фея,а метод мой не чудо. просто я шагаю по земле,а не лезу в облока

Ну и что вы написали? Очередная "вода" Как конкретно вы помогаете организму слаженно взаимодействовать друг с другом? В чем суть? Как и с помощью чего рассасывается соединительная ткань?А заметка , которую вы обещали,где?
А вообще, лично мне всё ясно. Ждём результатов эксперимента Антона. Вдруг я ошибаюсь и не распознала "гения" :o
Последний раз редактировалось Наталия 17 фев 2014, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 17 фев 2014, 17:49

Наталья,вам была нужна суть метода.я ответила. Что опять не так? Вам нужно при помощи каких компонентов я готовлю препараты?. Это тоже индивидуально. Первое ,что меня интересует - рост.вес. Люди разные и подход к каждому разный. Одинаковых препаратов не бывает. Поэтому количество подопечных не более 3-4 человек за 3 месяца Это в буквальном смысле, ведешь за руку к здоровью
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 17 фев 2014, 18:24

zhukova писал(а): Вам нужно при помощи каких компонентов я готовлю препараты?.

Нет, г-жа Жукова, основной компонент вашего зелья я знаю от одного РС-ника, имевшего "счастье" с вами пообщаться.Он кстати говоря, не выздровел, да и от этого компонента вряд ли выздоровеешь :lol: .Могла бы найти его сообщения по поводу вас и вашего зелья (не на этом форуме), но неохота искать. Ответа от вас не требуется.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1