Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение Елена » 16 фев 2014, 21:40

Anton писал(а):
Елена писал(а):Так о какой эффективности лечения можно говорить и какие специалисты будут оценивать эту эффективность?

Оценивать прогресс (или регресс) надлежит по уменьшению (или увеличению) степени инвалидизации, можно даже по той же EDSS, хотя она и не идеальна.
А уж какая причина инвалидизации: РС или почесуха Рабиновича, ИМХО, не суть важно, тем более, что г-жа Жукова позиционирует свою методику как общеоздоравливающую.

Пардон, с каких пор почесуха Рабиновича оценивается с помощью EDSS?

А у вас каков EDSS? Если только инффррмация не закрытая?
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Пишут...

Сообщение ОРЕШКА » 16 фев 2014, 22:53

Мне больше всего интересно и смешно- " Почему меня Жукова не зовёт к себе?" Я ведь под боком и совсем рядом? Видать - не -ЛОХОТРОН-Я !!!!! :D
Воспитайте в себе очень хорошую черту характера - никогда не выясняйте отношения с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине !
Аватара пользователя
ОРЕШКА
Прапорщик
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:30

Re: Пишут...

Сообщение pinkfloyd » 17 фев 2014, 00:32

Как я понимаю бляшки образуются на местах воспаления и бляшки эти можно сравнить со шрамами на коже, бляшка это то место где нервная ткань теряет свои свойства и становится соединительной. Обратный процесс не возможен. Когда говорят - уберу бляшки, я это воспринимаю как ЧУДО. Очень хочется верить в чудеса, но в своей жизни я их не встречал)

Может г-жа Жукова объяснит как она убирает бляшки
pinkfloyd
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 00:18

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 17 фев 2014, 05:33

pinkfloyd писал(а):Как я понимаю бляшки образуются на местах воспаления и бляшки эти можно сравнить со шрамами на коже, бляшка это то место где нервная ткань теряет свои свойства и становится соединительной. Обратный процесс не возможен. Когда говорят - уберу бляшки, я это воспринимаю как ЧУДО. Очень хочется верить в чудеса, но в своей жизни я их не встречал)

Может г-жа Жукова объяснит как она убирает бляшки

Я ничего не убираю.Это делает ваш организм,а я всего лишь ему помогаю. Болячка уходит ровно по тому пути,по которому пришла.Орешка,значит ЛОХОТРОН,т.к. вас я приглашала ещё в 2011 г ,приглашение в силе. А обострений у Тани не может быть,мне трудно вам это объяснить,кто прошел это путь, тот понимает.Даже после 3-х месяцев проведенных у меня,человек еще в течении 6 месяцев чувствует постоянные улучшения. Это как" таблетка от старости"которую ищут. Мне очень хочется вам доказать,чтобы вы не унывали,чтобы поняли, РС-не приговор. . Мне нужны люди ,которые честно расскажут ,что с ними происходит в эти 3 месяца. Я и так задержалась с РС. А еще столько много других болячек,не менее интересных .Как пишут в мудрых книгах -Бог сотворил человека,а пищу и лекарство у его ног...ну примерно где-то так.Так что,ничего придумывать не надо,лишь познавать и изучать то ,что нам дано свыше Будьте здоровы!
Последний раз редактировалось zhukova 17 фев 2014, 08:19, всего редактировалось 3 раз(а).
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 17 фев 2014, 06:12

Елена писал(а):
zhukova писал(а):ПОМОГУ ВАШЕМУ ОРГАНИЗМУ ВОССТАНОВИТЬСЯ ,ЭТО ДА.


ЧТО означает восстановиться?
У Иванны после визита к вам было обострение (может, и не связанное с вашей терапией), а вы говорите - восстановиться.

Anton - "Это вообще мое видение медицины: платить не за лечение, а за излечение.."
Вы (zhukova) понимаете, что это означает?
Я не знаю, что значит излечился от рассеянного склероза.

Кстати, Anton вообще не уверен, что у него рассеянный склероз.
Re: Дифференциальная диагностика рассеянного склероза
Anton » Пт фев 14, 2014 7:43 pm

А что такое Дифференциальная диагностика?
Поможет ли она, если уже не первым специалистом мой РС поддается сомнению,
Так о какой эффективности лечения можно говорить и какие специалисты будут оценивать эту эффективность?

Елена ,спасибо за очень хороший вопрос Я конечно все прекрасно понимаю и отдаю себе отчет во всем. Мы же будем составлять договор,так что прежде чем подписать(я в юриспр. абсолютный 0)попрошу одного из своих бывших подопечных все мне по полочкам разложить. Ну и пусть не РС,какая разница,надо помочь организму восстановиться,помогу. Медицина лечит,а природа излечивает.А я помогаю при помощи природы
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 17 фев 2014, 07:59

zhukova писал(а):
pinkfloyd писал(а):Как я понимаю бляшки образуются на местах воспаления и бляшки эти можно сравнить со шрамами на коже, бляшка это то место где нервная ткань теряет свои свойства и становится соединительной. Обратный процесс не возможен. Когда говорят - уберу бляшки, я это воспринимаю как ЧУДО. Очень хочется верить в чудеса, но в своей жизни я их не встречал)

Может г-жа Жукова объяснит как она убирает бляшки

Я ничего не убираю.Это делает ваш организм,а я всего лишь ему помогаю.

И ёщё раз, повторяю вопрос. Каким образом,вы якобы помогаете организму нарастить миелин на месте соединительной ткани? И куда девается соединительная ткань? Про то что "природа поможет" не надо, это уже все прочитали. Что делаете конкретно вы?
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 17 фев 2014, 08:32

Наталия,где вы у меня нашли слово"нарашивать"? Я не пишу о ногтях, ресницах и пр.... Вы не ерничайте .Куда девается бляшка? Рассасывается. Последующий вопрос подразумевает развернутый ответ. Вам это не к чему. Вас должна интересовать только лишь возможность избавления от РС и эаключение МРТ по факту
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 17 фев 2014, 10:20

zhukova писал(а):Наталия,где вы у меня нашли слово"нарашивать"? Я не пишу о ногтях, ресницах и пр.... Вы не ерничайте .Куда девается бляшка? Рассасывается. Последующий вопрос подразумевает развернутый ответ. Вам это не к чему. Вас должна интересовать только лишь возможность избавления от РС и эаключение МРТ по факту

Не вам решать, что меня должно интересовать, а что нет. Соединительная ткань рассасывается? Каким образом? Давайте развёрнутый ответ.Мы с удовольствием почитаем.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 17 фев 2014, 10:29

Наталия писал(а):
zhukova писал(а):Наталия,где вы у меня нашли слово"нарашивать"? Я не пишу о ногтях, ресницах и пр.... Вы не ерничайте .Куда девается бляшка? Рассасывается. Последующий вопрос подразумевает развернутый ответ. Вам это не к чему. Вас должна интересовать только лишь возможность избавления от РС и эаключение МРТ по факту

Не вам решать, что меня должно интересовать, а что нет. Соединительная ткань рассасывается? Каким образом? Давайте развёрнутый ответ.Мы с удовольствием почитаем.

Дорогая,Наталья, я здесь не для того ,чтобы Вас развлекать,доставлять Вам удовольствие. Скучно? Включите телевизор.А еще лучше,для здоровья ,прогуляйтесь!
Последний раз редактировалось zhukova 17 фев 2014, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение ОРЕШКА » 17 фев 2014, 10:32

zhukova писал(а):
pinkfloyd писал(а):Как я понимаю бляшки образуются на местах воспаления и бляшки эти можно сравнить со шрамами на коже, бляшка это то место где нервная ткань теряет свои свойства и становится соединительной. Обратный процесс не возможен. Когда говорят - уберу бляшки, я это воспринимаю как ЧУДО. Очень хочется верить в чудеса, но в своей жизни я их не встречал)

Может г-жа Жукова объяснит как она убирает бляшки

Я ничего не убираю.Это делает ваш организм,а я всего лишь ему помогаю. Болячка уходит ровно по тому пути,по которому пришла.Орешка,значит ЛОХОТРОН,т.к. вас я приглашала ещё в 2011 г ,приглашение в силе. А обострений у Тани не может быть,мне трудно вам это объяснить,кто прошел это путь, тот понимает.Даже после 3-х месяцев проведенных у меня,человек еще в течении 6 месяцев чувствует постоянные улучшения. Это как" таблетка от старости"которую ищут. Мне очень хочется вам доказать,чтобы вы не унывали,чтобы поняли, РС-не приговор. . Мне нужны люди ,которые честно расскажут ,что с ними происходит в эти 3 месяца. Я и так задержалась с РС. А еще столько много других болячек,не менее интересных .Как пишут в мудрых книгах -Бог сотворил человека,а пищу и лекарство у его ног...ну примерно где-то так.Так что,ничего придумывать не надо,лишь познавать и изучать то ,что нам дано свыше Будьте здоровы!

как с Вами связаться? или найти в одноклассниках? имени не знаем и возраста ;)
Воспитайте в себе очень хорошую черту характера - никогда не выясняйте отношения с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине !
Аватара пользователя
ОРЕШКА
Прапорщик
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:30

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3