Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 15 фев 2014, 06:16

Антон,а нельзя ли мои данные переправить вам не по компьютеру? Мою страничку часто взламывают
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 15 фев 2014, 06:30

Нет ,Орешка,я не риэлтор, раньше мои подопечные жили бесплатно в доме рядом с моим. Мне это было очень удобно.
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 15 фев 2014, 08:19

ОРЕШКА писал(а):До станции "Болотное" мне 2 часа езды. А не сама ли Жукова занимается сдачей жилья и является помощником риэлторов? ;)

Ну даже если и сама сдает, в чем проблема, жить-то все равно где-то надо.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 15 фев 2014, 08:25

zhukova писал(а):Антон,а нельзя ли мои данные переправить вам не по компьютеру? Мою страничку часто взламывают

Ответьте мне, пожалуйста
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 15 фев 2014, 11:00

Anton писал(а):
Наталия писал(а):Понятно, так мы не узнаем тайны "излечения" РС( Я и не знала, что "лечение" бывает скрыто тайной договора. В КИ мы подписываем информированное согласие, но оно не является тайной.

Суть авторской методики может являться объектом неразглашения, моё состояние "до", "во время" и "после" лечения - нет, разумеется.
Все это тоже прописывается в договоре в разделе "Раскрытие информации" или аналогичном.

Надеюсь, что никто из форумчан не может заподозрить нас с г-жой Жуковой в каком-либо сговоре.
Мне же очень импонировала та готовность, с которой она согласилась на предложенный мной формат лечения: положительный результат = гонорар, отсутствие результата или отрицательный результат = расследование деятельности с последующим привлечением к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Это вообще мое видение медицины: платить не за лечение, а за излечение, но об этом я уже писал...
И уж поверьте мне, что заведомый жулик никогда не будет работать на основании договора, где четко прописаны обязанности и ответственности за их неисполнение или ненадлежащее исполнение.

Нет конечно, я Вас ни в чём не подозреваю, тайну её авторской методики я не спрашиваю, просто я спрашивала чем она лечит-таблетками, настойками, заклятиями или чем другим. Сама то она ничего не пишет по этому поводу, хотя её спрашивали и не раз. Заведомый жулик-да, никогда не будет работать на основании договора, если реально понимает о чём речь. Г-жа Жукова, уж простите, не производит впечатление понимающего человека.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение irina0210 » 15 фев 2014, 11:08

Антона потянуло на опыты, с деньгами проблем нет. Давай попробуем еще то, что предлагали мне. Экстрасенс-врач-невролог в Мск занимается апитерапией. Если получится, двинем все. Побудь подопытной мышью для общего блага.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 15 фев 2014, 12:14

zhukova писал(а):
zhukova писал(а):Антон,а нельзя ли мои данные переправить вам не по компьютеру? Мою страничку часто взламывают

Ответьте мне, пожалуйста

можно по электронке
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 15 фев 2014, 12:15

irina0210 писал(а):Антона потянуло на опыты, с деньгами проблем нет. Давай попробуем еще то, что предлагали мне. Экстрасенс-врач-невролог в Мск занимается апитерапией. Если получится, двинем все. Побудь подопытной мышью для общего блага.

Ага, что-то скучно стало, возжелалось почудить мне :D
Про кого конкретно речь идет?
Может я его знаю... ;)
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 15 фев 2014, 13:32

Напишите адрес в личку
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение irina0210 » 15 фев 2014, 14:39

Anton писал(а):
irina0210 писал(а):Антона потянуло на опыты, с деньгами проблем нет. Давай попробуем еще то, что предлагали мне. Экстрасенс-врач-невролог в Мск занимается апитерапией. Если получится, двинем все. Побудь подопытной мышью для общего блага.

Ага, что-то скучно стало, возжелалось почудить мне :D
Про кого конкретно речь идет?
Может я его знаю... ;)

84954377836 89055882811 Галина, она перенаправит
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron