Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 14 фев 2014, 22:05

zhukova писал(а):Как только вы доберетесь до Болотного. Надо решить с квартирой .Нужна ли вам сиделка? Мне необходимо знать ваш рост ,вес. Это для того ,чтобы все разсчитать и приготовить к вашему приезду.

Болотное, а это, извините, где?
Квартиру, думаю, снять не проблема, на 3 месяца рассчитывать?
Нет, сиделка, слава Богу, не нужна, я вполне дееспособен.
Рост - 186 см, вес - 103 кг, возраст - 39 лет, официальный диагноз РС с 1997 г.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 14 фев 2014, 22:12

Районный центр в новосибирской области. Значит пишу объявление насчет квартиры?
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 14 фев 2014, 22:34

zhukova писал(а):Районный центр в новосибирской области. Значит пишу объявление насчет квартиры?

Снять квартиру это не проблема, до этого нам надо составить договор.
Я своим юристам тогда даю команду подготовить проект договора.
Вы будете выступать как физическое лицо или представитель юридического?
Нужны Ваши личные данные или реквизиты юрлица (это лучше личным сообщением).
Гарантирую Вам сохранность личных данных в соответствии с требованиями Федерального закона РФ от 27.07.2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных".
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 14 фев 2014, 23:32

Антон! Напишите пожалуйста, в чём будет заключаться лечение всего организма, а то из всего написанного я этого так и не поняла. Спасибо
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 14 фев 2014, 23:49

Наталия писал(а):Антон! Напишите пожалуйста, в чём будет заключаться лечение всего организма, а то из всего написанного я этого так и не поняла. Спасибо

Условия Договора (даже частично) я смогу опубликовать только при условии согласия г-жи Жуковой.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Елена » 14 фев 2014, 23:54

Сообщение от пациентки Жуковой :

Иванна » Пт ноя 15, 2013 10:36 pm

Ребята.... Перенесла свой пост из другой темы...если не в тему-сорри....

Ребята..... Честно скажу-пришла к вам не просто так, а по поводу.....
Я и есть та самая, которая была у Жуковой до 16-го сентября...
Правда, уехали 14-го......
Ну мне нечем порадовать ничем абсолютно , кроме того, что процесс вошел в очень сильное обострение..... Да, МРТ делали после " лечения".... Чувствую себя отвратительно .... И физически , и морально....
Последний раз редактировалось Елена 15 фев 2014, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 15 фев 2014, 00:05

Anton писал(а):
Наталия писал(а):Антон! Напишите пожалуйста, в чём будет заключаться лечение всего организма, а то из всего написанного я этого так и не поняла. Спасибо

Условия Договора (даже частично) я смогу опубликовать только при условии согласия г-жи Жуковой.

Понятно, так мы не узнаем тайны "излечения" РС( Я и не знала, что "лечение" бывает скрыто тайной договора. В КИ мы подписываем информированное согласие, но оно не является тайной.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение Елена » 15 фев 2014, 00:20

Жукова -
"Суть метода-конкретную болячку не надо лечить,а помочь всему организму правильно заработать, Он сам, своей мощью исправит все огрехи.При,почти,любой болячке делаю одно и тоже. Помогаю при помощи воска и препаратов ,которые готовлю сама. Каждого человека просчитываю(рост,вес),Воск "рассказывает" куда двигаться дальше.Пользуюсь не 3-мя каплями воска.Через день работаю с человеком по 1,5-2 часа." - http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn-- ... /?p=200503
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 15 фев 2014, 01:00

Наталия писал(а):Понятно, так мы не узнаем тайны "излечения" РС( Я и не знала, что "лечение" бывает скрыто тайной договора. В КИ мы подписываем информированное согласие, но оно не является тайной.

Суть авторской методики может являться объектом неразглашения, моё состояние "до", "во время" и "после" лечения - нет, разумеется.
Все это тоже прописывается в договоре в разделе "Раскрытие информации" или аналогичном.

Надеюсь, что никто из форумчан не может заподозрить нас с г-жой Жуковой в каком-либо сговоре.
Мне же очень импонировала та готовность, с которой она согласилась на предложенный мной формат лечения: положительный результат = гонорар, отсутствие результата или отрицательный результат = расследование деятельности с последующим привлечением к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Это вообще мое видение медицины: платить не за лечение, а за излечение, но об этом я уже писал...
И уж поверьте мне, что заведомый жулик никогда не будет работать на основании договора, где четко прописаны обязанности и ответственности за их неисполнение или ненадлежащее исполнение.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение ОРЕШКА » 15 фев 2014, 05:58

До станции "Болотное" мне 2 часа езды. А не сама ли Жукова занимается сдачей жилья и является помощником риэлторов? ;)
Воспитайте в себе очень хорошую черту характера - никогда не выясняйте отношения с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине !
Аватара пользователя
ОРЕШКА
Прапорщик
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:30

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron