Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Сергей Бон » 09 дек 2013, 23:14

Вставлю свои 5 коп. Не знаю ни одного случая излечения с помощью медицины, но знаю когда человек САМ себе помог. В конце концов кому это больше надо тебе или доктору?
И еще, когда человеку говорят- "изменись", а он спорит,смысл спорить- просто попробуй. Как всегда сумбур, и сам такой же- не могу бросить курить, но не просто уверен, а знаю , что лечение довольно простое- в голове и образе жизни. А в моем случае наверное организм настойчиво просит- " скотина подумай обо мне"!!
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 10 дек 2013, 06:56

Сергей Бон писал(а):Вставлю свои 5 коп. Не знаю ни одного случая излечения с помощью медицины, но знаю когда человек САМ себе помог. В конце концов кому это больше надо тебе или доктору?
И еще, когда человеку говорят- "изменись", а он спорит,смысл спорить- просто попробуй. Как всегда сумбур, и сам такой же- не могу бросить курить, но не просто уверен, а знаю , что лечение довольно простое- в голове и образе жизни.

Я бросил курить уже полгода как. Легко. Когда один - даже не вспоминаю об .том. Честно, иногда хочется нажраться, накуриться. чтоб лёжа качало - но! нельзя! Я это понимаю и принимаю.
На счёт рс мне думается так.Самостоятельное излечение (медицина - слабая надежда) считаю возможным при кардинальной смене образа жизни, и слова Владлена тому косвенное подтверждение. Также вполне допустимо, что такие случаи являются случайным стечением обстоятельств. Потому что умышленно "заменить себе мозг" под определённое течение рс человек вряд ли может.А смена уклада жизни, смена типа мышления и тп - для этого нужно ощущение "на грани" как минимум. И стечение множества других факторов(!!!). Собственно, и сам рс появляется так же.(в моём случае)
И, скорее всего, ключевым препятствием в решении этой заморочки является фраза "От себя не убежишь."
Как-то так...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 10 дек 2013, 12:14

Сергей Бон писал(а):Вставлю свои 5 коп. Не знаю ни одного случая излечения с помощью медицины, но знаю когда человек САМ себе помог. В конце концов кому это больше надо тебе или доктору?
И еще, когда человеку говорят- "изменись", а он спорит,смысл спорить- просто попробуй. Как всегда сумбур, и сам такой же- не могу бросить курить, но не просто уверен, а знаю , что лечение довольно простое- в голове и образе жизни. А в моем случае наверное организм настойчиво просит- " скотина подумай обо мне"!!


И все же, я все равно не понимаю. Кто-то, что-то колет и нормально живет. Кто-то, ничего не колет и тоже нормально живет. У кого-то обострение было и проходило само, у кого-то, было и проходило после применения гормонов... Да даже "далеко ходить не надо", у меня тоже так было, один раз без применения гормонов (даже не один раз), другой раз, с гормонами (я про сильное обострение, а не по мелочи).
Как так, как понять... :?
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 10 дек 2013, 16:35

Лика писал(а):И все же, я все равно не понимаю... У кого-то обострение было и проходило само, у кого-то, было и проходило после применения гормонов...
Как так, как понять... :?

Опять встреваю со своим вИдением...
Лика, ты молодец - ищешь! А, кто ищет, тот и "обрящет" (не стану приводить цитату полностью, все ее знают, но, выдержка - "толците - и обрящете") Я бы сказал тебе (дал ответ), но, знаю, не поймешь... Он уже дан был, но не был услышан...
Отнесись ко всем своим терзаниям проще и спокойнее - это закон философии ( развития бытия) - "количество превращается в качество!"
Ты ищешь, задаешь себе вопросы - это непременно переродится в качество - ты найдешь ответ в себе, а значит, и в этом мире, в т.ч. и в причинах РС и выходе из него!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 10 дек 2013, 16:45

Владлен писал(а):
Лика писал(а):И все же, я все равно не понимаю... У кого-то обострение было и проходило само, у кого-то, было и проходило после применения гормонов...
Как так, как понять... :?

Опять встреваю со своим вИдением...
Лика, ты молодец - ищешь! А, кто ищет, тот и "обрящет" (не стану приводить цитату полностью, все ее знают, но, выдержка - "толците - и обрящете") Я бы сказал тебе (дал ответ), но, знаю, не поймешь... Он уже дан был, но не был услышан...
Отнесись ко всем своим терзаниям проще и спокойнее - это закон философии ( развития бытия) - "количество превращается в качество!"
Ты ищешь, задаешь себе вопросы - это непременно переродится в качество - ты найдешь ответ в себе, а значит, и в этом мире, в т.ч. и в причинах РС и выходе из него!

Влааад, ну повтори, пожалуйста!!! "Все течет, все меняется", может уже услышу!
P.S.
У меня почему то нет терзаний, мучений...! Возникает вопрос, я ищу ответ и все!
И ты не встреваешь, это вообще твоя темя!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 10 дек 2013, 16:49

Лика писал(а):Влааад, ну повтори пожалуйста!!! "Все течет, все меняется", может уже услышу!

"Ищите и обрящете, толците и дастся Вам!"
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 28 дек 2013, 11:50

Изображение
Влад- ты где? Редиска :oops:
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 14 янв 2014, 17:33

Глупо, может быть, прозвучит, но я сейчас, под впечатлением только что просмотренного фильма, скажу:
"Очень бы хотел, просто жажду этого - дай Бог снести моим детям, вынести, испытания жизнью и не упасть, не быть размазанным ею (они и будут другими у них, эти испытания), как нес эти испытания их отец, то есть я... Не для красного словца этот пост, я, действительно, ДЕРЖУ все это - ради них! Для них это лучший пример (за-против - им решать)- это твой пример, твоя жизнь!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 23 янв 2014, 19:01

- Влад У тебя совесть чистая?
- Конечно! Ты ей не разу не пользовался! (Шучу я типа)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 23 янв 2014, 19:15

Будч писал(а):- Влад У тебя совесть чистая?
- Конечно! Ты ей не разу не пользовался! (Шучу я типа)

Вот, чем нельзя спекулировать - так, это совестью!

PS
Шутка на шутку!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron