Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 04 дек 2013, 21:26

http://vk.com/topic-3936708_28187216?offset=60 это я к тому, что это тот самый молодой человек весь в депрессии
Ага, куча институтов бьется, а тут один врач...ему-то все равно, он подписать даст что-нить и не виноват останется,.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Наталия » 04 дек 2013, 21:27

irina0210 писал(а):Так, а теперь снова все заходим по той же ссылке в Розовый слон и читаем 2 последние страницы темы Алемтузумаб... Ничего не напрягает??? Врач-иммунолог Новицкий из покровского медцентра Спб будет пробовать на Антоне Дудареве какое-то лекарство...Алем пусть капает, раз у него 5 квартир в Мск, денег до ***, не у нас несчастных по комнате в коммуналке...

Ну что? Антон Дударев взрослый человек и он сам принимает решения. А также в Росии имеются правоохранительные органы, Минздрав и ещё куча всяких министерств и ведомств. Вливание незарегистрированного в стране препарата на коммерческой основе и какие-то подпольные испытания ведутся открыто и обсуждаются в социальных сетях и официальные органы это никак не волнует. А что Вы хотите от нас?
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 04 дек 2013, 21:28

irina0210 писал(а):http://vk.com/topic-3936708_28187216?offset=60 это я к тому, что это тот самый молодой человек весь в депрессии
Ага, куча институтов бьется, а тут один врач...ему-то все равно, он подписать даст что-нить и не виноват останется,.

А что ты можешь предложить, Ир??
Или наша официальная медицина, что ему может предложить?
Я понимаю тебя, все мы, отчасти, борцы за справедливость, но что ему делать остается?
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 04 дек 2013, 21:30

Наталия писал(а):А что Вы хотите от нас?

Вот и я о том же! Чем мы можем ему помочь?
"Время - лечит. Главное успеть не сд*хнуть во время лечения". (черный юмор, но по теме).
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 04 дек 2013, 21:31

Антот из Мск.
А начиналась история с И Ф, если помните... Там обидно.
Он сам врач-хирург.
Забыли про флг, получили туберкулез. Это Питер
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 04 дек 2013, 21:36

irina0210 писал(а):Антот из Мск.
А начиналась история с И Ф, если помните... Там обидно.
Он сам врач-хирург.
Забыли про флг, получили туберкулез. Это Питер

Да оплошностей сплошь и рядом, но пойми, он сам должен "пройти свой путь" и "грабли" тоже его будут (не дай бог). Ты же не поведешь за ручку, взрослого, незнакомого человека, лишь потому, что он меньше информирован чем ты?!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 04 дек 2013, 21:39

Тут уже не грабли, а виселица. Мужику 40. И он уже не встает.Диагноз ,вроде, 7 лет
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 04 дек 2013, 21:44

irina0210 писал(а):Тут уже не грабли, а виселица. Мужику 40. И он уже не встает.Диагноз ,вроде, 7 лет

Что ему терять - скажи? "Созерцать потолок"???
Я за эксперимент! Это хоть какой - то шанс.
P.S.
Кто из тех, кто не встает, хочет смотреть в потолок? Много кто? Думаю, что никто!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 04 дек 2013, 22:48

Ты не поняла... Он не встает, потому что пошел на Алемтузумаб, ФЛГ не сделали, развился туберкулез.
Это звезда Екатерина Литвинено всех дружными рядами отправляет..
Сами , оказывается, по рекомендации врачей все делают..
И деньги, поди, какие-нибудь благотворители собирают...
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 04 дек 2013, 22:59

irina0210 писал(а):Ты не поняла... Он не встает, потому что пошел на Алемтузумаб, ФЛГ не сделали, развился туберкулез.
Это звезда Екатерина Литвинено всех дружными рядами отправляет..
Сами , оказывается, по рекомендации врачей все делают..
И деньги, поди, какие-нибудь благотворители собирают...

А!!! Ты про этого, которому "флюшку" не сделали?!
Я не знаю, по рекомендации, или они просто поставили врача в известность - не уточняла.
Деньги - вполне возможно...
Так может и остальные консультируются с лечащими врачами, ну так, типа "на ушко"...
Не, у нас вряд ли по рекомендации (я про врача).... она "проторенными дорожками ходит"....
Может, просто, наблюдаются после терапии.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron