Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 03 дек 2013, 21:39

Влад в это время спит!
Пусть поспит! А то орем на него, орем....
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение FENECHCA » 04 дек 2013, 09:32

irina0210 писал(а):
FENECHCA писал(а):
irina0210 писал(а):Влад, Андрюха, хватит выносить друг другу мозг, сходите в Розовый слон , с вашей энергией вы сделаете там всех !!! http://vk.com/topic-3936708_28187216?offset=60

Ирина, в этой группе нормальное, адекватное общение, без споров и прочего. Вас там "не надо" и вы решили отомстить? Зачем так делать, драйва не хватает?

Фенечка, я там успела побыть в одной теме про Алемтузумаб, сначала была просто в шоке, потом принялась орать, разругалась со звездой Екатериной Литвиненко. Нормальное общение... я бы не сказала. Она сделала мужу одно введение Алема, не понятно, на какие шиши (муж на 1 гр, сама в декрете, миллионов нет), а теперь всех на это толкает.
Повторю еще раз-на курс нужно 8 введений*10 тыс евро. Это так, между прочим)
Во-вторых, самый ужас, ее ведь там слушают ( история И Ф,раз туда ходите,значит, знаете)
Счас еще неск-ко чел туда же едут, ну пусть, подождем результатов, предполагаю *** не буду продолжать.

Общалась с одним участником той группы. У человека диагноз поставлен в июне этого года и уже три очень тяжелых обострения с очень серьезными последствиями.! Он в сильной депрессии, уже на грани терпения и, вообще, жизни... Единственный выход видит в использовании Алемтузумаб. И что, отговаривать его? Чтобы он этого не сделал , а потом может совсем слег? Как брать на себя ответственность, не попробовав лечение на себе, что-то кому-то советовать и отговаривать?
FENECHCA
Ст. сержант
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 04 дек 2013, 13:11

Согласна с Фенечкой!
Никто (если это не лечащий врач, которому доверяют как себе и/или не родные, близкие люди) не имеет права кого-то и от чего-то отговаривать, переубеждать.
По Владлену - это грех.
По мне... тогда и последствия надо брать на себя... в комплекте, с советом.
P.S.
Владька, а ты еще спишь???
"Вернись!! Я все прощу"!!!!
Ну, Владька??!!! У меня к тебе рациональное, конструктивное предложение!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Наталия » 04 дек 2013, 14:08

Согласна с Фенечкой. Об этом же хотела вчера написать.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 04 дек 2013, 14:52

Влад, прости, я у тебя "порисую"?!
Мда.
По 1-му, передача "Понять, простить", обратила внимание, потому что озвучили - рассеянный склероз.
P.S.
А вообще, дебилоиды!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 04 дек 2013, 18:47

Андрюха 2 писал(а):Девчонки, дико извиняюсь, но у меня к вам огромная просьба.
Вы только в "Красивые фото" с этими проблемами если что не переезжайте. ладно?

Андрюх.... :? Зря! Меня так и тянет теперь в тему - "Красивые фото".... :evil:
О! Повара вытащили из затонувшего судна... :
"Провел 72 часа на глубине 30 метром в ледяной воде.
В единственном месте, образовалась воздушная подушка и чел. мог дышать. После появления водолазов, решил, что это игра подсознания, т.к. стал теряться во времени и пространстве.... ".
Услышала ток это! Во у человека стресса было.... :shock: Это вам не мышка к клею приклеилась....
"Никакого постоянства: я либо в истерике, либо в облаках. Воздушно-припадочная!"
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 04 дек 2013, 19:03

"Зайцы всё время прыгают, и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет, черепахи ни хера не делают и живут больше 150 лет. По этому идите-ка вы все на фиг со своими делами и заботами!" :D :D
Владька, ты еще не нервничаешь?? Если что, скажи, или в л.с. чиркани... я не буду тут "рисовать".
Вложения
x_184fba80.jpg
Ай, масенькиииеее....))) Как же их угораздило то....
AU6zCyjxvcA.jpg
cO4.jpg
Nf24Q1ws2g0.jpg
)))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 04 дек 2013, 21:01

Так, а теперь снова все заходим по той же ссылке в Розовый слон и читаем 2 последние страницы темы Алемтузумаб... Ничего не напрягает??? Врач-иммунолог Новицкий из покровского медцентра Спб будет пробовать на Антоне Дудареве какое-то лекарство...Алем пусть капает, раз у него 5 квартир в Мск, денег до ***, не у нас несчастных по комнате в коммуналке...
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 04 дек 2013, 21:05

irina0210 писал(а):Так, а теперь снова все заходим по той же ссылке в Розовый слон и читаем 2 последние страницы темы Алемтузумаб... Ничего не напрягает??? Врач-иммунолог Новицкий из покровского медцентра Спб будет пробовать на Антоне Дудареве какое-то лекарство...Алем пусть капает, раз у него 5 квартир в Мск, денег до ***, не у нас несчастных по комнате в коммуналке...

Ир, а можно "для особо одаренных", еще раз ссылку?
P.S.
Нашла.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 04 дек 2013, 21:24

Удаляю инфу, человека подставлю - нельзя. Ирина прочитала.
На счет Антона Дударева - инфы нет, т.к. это уже Питер.
Последний раз редактировалось Лика 04 дек 2013, 22:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron