Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 03 дек 2013, 18:21

Андрюха 2 писал(а):И ты не предлагаешь, а усердно споришь с любым, кто не согласен с тобой. Споришь, споришь...

Андрюха, опять интерпретация какая-то странная... Ты считаешь, что если я отвечаю на вопрос с приведением своих доводов, то это - "споришь, споришь..."? Это неверное восприятие или понимание тобой - не отвечает твоим претензиям к Истине!. А если я молчу на "глупый" или "пустой" вопрос, то, опять же от тебя, выдвигаются обвинения в том, что я ухожу от вопроса... Отрегулируй что ли эту несогласованность! Иначе ты как-то непристойно начинаешь выглядеть - собеседник в любом случае на место "дурака" тобою помещается. Некрасиво :P ...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2013, 18:38

Владлен писал(а): Ты считаешь, что если я отвечаю на вопрос с приведением своих доводов

Нифигасе... доводов у тебя... Их и осилить-то никто не может...
Если все вокруг непонятливые, так может причина-то в тебе? Что-то не наблюдал я особо с тобой согласных... Скорее наоборот.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 03 дек 2013, 19:01

Андрюха 2 писал(а):Нифигасе... доводов у тебя... Их и осилить-то никто не может...
Если все вокруг непонятливые, так может причина-то в тебе? Что-то не наблюдал я особо с тобой согласных... Скорее наоборот.

Ты сам-то понял, что сказал, какую претензию выдал? :P
"Особо согласные" есть, только они не светятся, светятся "особо несогласные", возмущаются..., правда, как-то неконструктивно. Может потому, что непонятно для них изъясняюсь. Ну, я не знаю, вроде упрощенно пытаюсь донести, осталось только станцевать для приятия. Эйнштейном себя не пытаюсь мнить, познавшим тайну бытия... Поверь, на самом деле все еще сложнее и запутаннее, хоть и связано и взаимоувязано, как и в самом организме биофизика взаимосвязана с биохимией. Вычленяю и обнажаю грани, как могу... А петь и танцевать, чтобы понравится, не стану...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2013, 19:11

:D Претензию? Это Твоё восприятие,Влад.
И это уже давно является приколюхой. Потому что серьёзно относиться к этому невозможно. Бывает, конечно, непогода и всё воспринимается всерьёз. Но как правило... большой анекдот на якобы серьёзную тему....
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 03 дек 2013, 19:27

Владлен писал(а):
Лика писал(а):А можно услышать ответ на мой вопрос? Что послужило пусковым механизмом на твой взгляд?

Три глубочайших стресса, которые следовали один за другим в течение 9-ти последних лет перед "выстрелом" РС. Но даже не сами стрессы явились причинами.

Подождите, чуть потише... :?
Стрессы есть у всех, р.с. есть не у всех.... Их сила - субъективна. Дальше цитата Влада: "Но даже не сами стрессы явились причинами...". А что явилось причиной?
Дальше ты "окунулся в воспоминания", пропустим...
Владлен писал(а): я сильный был с детства.

Тут ты немного шлифанулся... :? Вообще, слабый, говорит, что сильный. Трусливый, что смелый... Умный - не говорит об этом... Ну это так... между делом.
Владлен писал(а):И наступило успокоение

Адаптировался, как и все, куда деваться то, но..., а как же - "Я никогда не смирюсь и буду "душить его падлу"... :?
Владлен писал(а):...я принял этот мир таким, каков он есть, без своих иллюзий и СВОЕЙ правды!

Но у тебя же своя правда?! Ты же не так:
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает...
Как спит ребенок, молится старик,
Как снег идет и как снежинка тает.... (отрывок по памяти).
Ты "созерцаешь" жизнь, наблюдаешь, как сторонний наблюдатель?? Или все же "в гуще событий"? (по памяти, вроде "в гуще", но говоришь, что вроде "созерцаешь" :? ).
Я "не наезжаю", размышляю.... :?
"Если женщина долго молчит, значит или что-то натворила, или собирается натворить" - а проще, быть беде! :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2013, 19:43

Владлен писал(а):"Особо согласные" есть

Вообще-то такого не бывает - Особо согласен...(именно на 100%) Как правило искренности в таком согласии немного. Но и я не категоричный противник. С чем-то согласен, а что-то раздражает. Жаль, но тебе, сцуко, плевать на чьё-то раздражение. В итоге ты имеешь повод зайти в форум и "поменять батарейки" и при этом можешь утверждать, что ты добрый Владлен и желаешь для всех только добра.
(сцуко - это для связки слов, если что)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 03 дек 2013, 19:45

Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а):"Особо согласные" есть

... но тебе, плевать на чьё-то раздражение. В итоге ты имеешь повод зайти в форум и "поменять батарейки" и при этом можешь утверждать, что ты добрый Владлен и желаешь для всех только добра.

Андрюх??? :shock: Тсссс...... ;)
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение FENECHCA » 03 дек 2013, 19:51

irina0210 писал(а):Влад, Андрюха, хватит выносить друг другу мозг, сходите в Розовый слон , с вашей энергией вы сделаете там всех !!! http://vk.com/topic-3936708_28187216?offset=60

Ирина, в этой группе нормальное, адекватное общение, без споров и прочего. Вас там "не надо" и вы решили отомстить? Зачем так делать, драйва не хватает?
FENECHCA
Ст. сержант
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2013, 19:54

Лика писал(а):Андрюх??? :shock: Тсссс...... ;)

Я в порядке, надеюсь что Владлен тоже ;)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 03 дек 2013, 19:56

Андрюха 2 писал(а):
Лика писал(а):Андрюх??? :shock: Тсссс...... ;)

Я в порядке, надеюсь что Владлен тоже ;)

Вот и хорошо! :!: :D
Владька, тебе некуда девать свою энергию... я так думаю.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron