Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2013, 14:58

Лика, ответ на 14 стр. Осторожнее, там скользко, темно и ничего не видно...)))
или 51.. страницы плавают.. хм..
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 03 дек 2013, 15:15

Лика писал(а):А можно услышать ответ на мой вопрос? Что послужило пусковым механизмом на твой взгляд?

В первых постах темы писал об этом. Три глубочайших стресса, которые следовали один за другим в течение 9-ти последних лет перед "выстрелом" РС. Но даже не сами стрессы явились причинами. Они, действительно были тяжелыми и я не мог от них избавиться, как червь они точили меня. Каждый по отдельности я их "держал", я сильный был с детства. Но однажды, накануне обострения все эти три стресса сошлись все вместе, в одном месте и в одно время. И я не справился, мой мозг поплыл под этой тяжестью, я не верил что это происходит здесь, сейчас, со мной, что это вообще возможно...

Что изменилось?

Я их пережил, переварил, одолел, справился с эмоциями, которые начали рвать меня изнутри. Мозгом осилил и принял то, что мне показалось вначале непостижимым... И наступило успокоение - я принял этот мир таким, каков он есть, без своих иллюзий и СВОЕЙ правды!

Лика писал(а):Что было "до" и что стало "после"? Конкретно в тебе, как в личности.
[/quote]
Наверное уже ответил на этот вопрос. Да, я очень эмоциональный и чувствительный, но мой разум уже как-то умеет брать под узцы все мои эмоции. Срывы бывают, но не часто...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2013, 15:19

Инсульты тоже не от сквозняков случаются... Кто как, а я не верю.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 03 дек 2013, 15:38

Андрюха 2 писал(а):Инсульты тоже не от сквозняков случаются... Кто как, а я не верю.

Правомерно! Но Лика просила ваысказать свою точку зрение, как мне кажется, в чем причина моего РС. Может и в другом, я не утверждал, а высказал мнение в соответствии с вопросом.
Но, даже не это самое главное. Хорош Владлен или не очень, как и то, что он "втюхивает". Напомню основной постулат темы - Слушать и слышать себя и мир вокруг себя! Не меня, Андрюха, нужно слышать, а себя! Меня можно послушать и каким-то образом все равно соотнести с собой, примерить на себя, подправить по "своей фактуре". Владлен из себя говорит и о своем, но... Это помогло ему справиться с РС! И тебе должно помочь через соответствующую трансформацию тобою же, я за цирюльничество не брался, я брался помочь разбудить в тебе цирюльника...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2013, 15:54

Чё за бред и мания величия? Во-первых себя я знаю.
Во-вторых, если я читаю газету - это не значит, что я хочу того же. что там написано.
А в форуме с кем спорить? С тобой - больше не с кем.(потому что бесполезно, да и незачем) Ты как виртуальное отвлечение от работы. Не льсти себе, это излишне.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 03 дек 2013, 15:58

Лика писал(а):А можно услышать ответ на мой вопрос? Что послужило пусковым механизмом на твой взгляд?

Влад, спасибо за ответ!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 03 дек 2013, 16:57

Андрюха 2 писал(а):Чё за бред и мания величия? Во-первых себя я знаю.

Ты уверен? Так почему же ты до сих в РС сидишь, знаток. А я из него выбрался :P ... Впрочем, если ты до селе не понял, то и не поймешь после этого поста. Может со временем... Разреши ответить тебе высказыванием одного участника, ты его знаешь, цитата, как нельзя лучше подходит к твоей гордыне:
Андрюха 2 писал(а):Чё за бред и мания величия?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2013, 17:04

Владлен писал(а): Так почему же ты до сих в РС сидишь, знаток. А я из него выбрался

:D Забавно, хоть и бредово. Задай этот вопрос любому из 200,000 болеющих рс по россии. И представь, что тебе ответят...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 03 дек 2013, 17:18

Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а): Так почему же ты до сих в РС сидишь, знаток. А я из него выбрался

:D Забавно, хоть и бредово. Задай этот вопрос любому из 200,000 болеющих рс по россии. И представь, что тебе ответят...

Неправильно всё это. Кичиться непонятными успехами и отрицать желаемое. Хоть спор этот и не имеет особого веса, но всё-таки... Подача должна быть другой. Не навязчивой и умной. А так...Уйня это всё. лишнее.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 03 дек 2013, 17:22

Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а): Так почему же ты до сих в РС сидишь, знаток. А я из него выбрался

:D Забавно, хоть и бредово. Задай этот вопрос любому из 200,000 болеющих рс по россии. И представь, что тебе ответят...

Это ТЕБЕ кажется забавным... Ты опять забрался на СВОЮ колокольню. Вопрос, как и отношение, подход, неправильные... Уместно здесь вИдение Ptmydolov привести. Ты какой вопрос задаешь, и какой ответ хочешь на него получить? :P
Представь, сопоставь свой вопрос к древним временам, как если бы вот такой же знаток, как ты, обращаясь к народу спросил: "Люди, он утверждает, что Земля вращается вокруг Солнца, ответьте же этому безумцу, ведь это все видят и знают, что Солнце крутится вокруг Земли!"
Или тайна РС раскрыта уже, доказана, чтобы апеллировать к народу?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6